Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 06:20:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  ИЗМЕНА
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вниз
Печать
Автор Тема: ИЗМЕНА  (Прочитано 76315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4!k
"~~~|=O=|~~~"
Пользователь
**

Карма: +17/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 284


--=4!k=--


« Ответ #255 : 02 Октября 2008, 13:29:01 »

Читал "История любви"
Фраза понравилась: "...Любовь - это когда не надо говорить - Прости!..."



а мне такая  фраза"Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний. Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого. Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть http://tony.donetsk.ua/_Love/What_is_Love.html."
Записан

Гыыы
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #256 : 02 Октября 2008, 14:31:30 »

А давайте все ИЗМЕНИМСЯ.

А Cyber  молодец.Лицемеров за БОРТ. Афро
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #257 : 14 Октября 2008, 17:59:18 »

Молодой человек ухаживает за девушкой, вместе обсуждают будущую совместную жизнь.И вдруг она узнаёт, что он женился на другой.
Как это назвать изменой или предательством, если он и теперь парит до сих пор мозги и говорит, что любит и разведётся.
Я в шоке, а для той на которой он женился как это отразится? Ничего себе сюрпризики от мужчин. Непонимающий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Glas
Гость
« Ответ #258 : 14 Октября 2008, 18:04:13 »

Молодой человек ухаживает за девушкой, вместе обсуждают будущую совместную жизнь.И вдруг она узнаёт, что он женился на другой.
Как это назвать изменой или предательством, если он и теперь парит до сих пор мозги и говорит, что любит и разведётся.
Я в шоке, а для той на которой он женился как это отразится? Ничего себе сюрпризики от мужчин. Непонимающий

Видала я такое. Девушка, за которой годами ухаживал некто, но женился на кошельке с ушками,  превратилась в тигрицу. Мужчин на дух не переносила.
Говорю в прошедшем времени, потому что нет ее среди нас, живых...
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #259 : 14 Октября 2008, 18:36:19 »

Молодой человек ухаживает за девушкой, вместе обсуждают будущую совместную жизнь.И вдруг она узнаёт, что он женился на другой.
Как это назвать изменой или предательством, если он и теперь парит до сих пор мозги и говорит, что любит и разведётся.
Я в шоке, а для той на которой он женился как это отразится? Ничего себе сюрпризики от мужчин. Непонимающий

Видала я такое. Девушка, за которой годами ухаживал некто, но женился на кошельке с ушками,  превратилась в тигрицу. Мужчин на дух не переносила.
Говорю в прошедшем времени, потому что нет ее среди нас, живых...

Печально Плачущий

Что самое-то интересное, что она ему верит и ждёт пока он разведётся,  для кого такой спектакль не пойму, ничего ведь между ними совсем уж серьёзного не было, просто ухаживает за ней и всё. В замешательстве
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #260 : 14 Октября 2008, 18:41:14 »

...А мстить и превращаться в кого-то, только потому что тебя "парил" не очень порядочный человек - глупо и неприятно в первую очереь для себя. Лучше закрывать глаза на мелочи и относиться хороше даже к заведомо непорядочным людям, чем подозревать всех. Конечно, не стоит доверять им свои сбережения, или жизнь, но переживать на тему: ах как он мог/могла! - глупо.
Записан

PARAZITIFFF
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #261 : 15 Октября 2008, 10:28:05 »

Я вообще поняла,что этому человеку всё равно, у меня сложилось такое впечатление, что за счёт женщин он хочет решить свои проблемы вот и всё, а девочка страдает.
А ей говорю:-Забудь и дело в шляпе, ну видно ведь, что разводят её. А она ни в какую,- люблю, говорит,- у одной отбила и у этой отобью. Детский сад какой- то. Апстена 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #262 : 21 Октября 2008, 17:53:07 »

Девычке видать чего-то в жизни не хватает. Мож к психотерапевту? Крутой
Записан

PARAZITIFFF
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #263 : 21 Октября 2008, 23:24:23 »

Девычке видать чего-то в жизни не хватает. Мож к психотерапевту? Крутой
Ей ещё инет не провели. Смеющийся
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!