Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 12:25:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  30.01.2012 Выборы Президента За...... Против...... Реальный разговор.....
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
Печать
Автор Тема: 30.01.2012 Выборы Президента За...... Против...... Реальный разговор.....  (Прочитано 33995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #165 : 02 Февраля 2012, 14:47:48 »

а про то, что, мол, сидеть с чашкой пива - не то это зрелище: демагогирующий ренегат и пофистируще-аннанирующий демократ, чтобы пиво на него тратить

про то, что мол, сами бы попробовали - дык, назвался груздем...

я же потому и не лезу в экран, что не уверен, буду ли я интересен зрителям...

кроме того, тренер сборной по футболу не говорит же критикам - идите сами и играйте
Братко, KamenskIn.
С чего ты взял, что я ДОЛЖЕН быть тебе интересен?
Совершенно НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
У тебя есть ВЫБОР интересного?
Есть.
Я тебе ограничил ВЫБОР интересного?
Тоже НЕТ.
Ты ОПЛАТИЛ «развлекалово»?
Нет.
С чего ты взял, что Я – «лезу» на экран?
Придумал?
Так это твои проблемы, не мои.
Не нравится – переключи на другой канал и развлекайся.
Объяснять для чего я принял в этом участие мне "в лом".
И про ГРУЗДЬ… Здесь ты ваще погорячился.
Потому как я вовсе даже не груздь.
Может я ПУЙ?
Кто знает?
Ты знаешь?
Ну если ты знаешь ВСЁ, тогда разъясни гражданам ЧТО это было на ОВ – искренняя позиция пофистируще-аннанирующего демократа или имитация этой позиции?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #166 : 02 Февраля 2012, 15:14:11 »

yesus, я так понимаю Вы воочию убедились, что внутри и снаружи это совершенно разные вещи. Сидя у экранов телевизоров(монитор) мы все очень хорошо знаем, как управлять страной, играть в футбол, вести передачи. Но оказавшись на месте тех кого критикуем, выглядим как минимум не лучше.
Я не гворю, что Вы проавлились. Нет конечно. Но задачу, которую вы ставили изначально, разгромить Моисеева, разоблачить Путинскую пропоганду и т.п. Вы не выполнили. Свои замечания я высказал вчера.
Но соглашусь с  Вирджил Бригмен1, это , была одна из лучших программ ОВ что я видел.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #167 : 02 Февраля 2012, 16:08:04 »

yesus, я так понимаю Вы воочию убедились, что внутри и снаружи это совершенно разные вещи. Сидя у экранов телевизоров(монитор) мы все очень хорошо знаем, как управлять страной, играть в футбол, вести передачи. Но оказавшись на месте тех кого критикуем, выглядим как минимум не лучше.
Я не гворю, что Вы проавлились. Нет конечно. Но задачу, которую вы ставили изначально, разгромить Моисеева, разоблачить Путинскую пропоганду и т.п. Вы не выполнили. Свои замечания я высказал вчера.
Но соглашусь с  Вирджил Бригмен1, это , была одна из лучших программ ОВ что я видел.
Спасибо, min@, за реплику.
Когда я решал дать или не дать согласие на участие в передаче, одним из обстоятельств, которые подвигли меня принять положительное решение было как раз желание сравнить «ощущения» вне передачи и «внутри» передачи и по окончании процесса сделать выводы и дать svoi  предложения о необходимых изменениях.
Такой опыт я получил и ясно представляю те вещи, которые требуется изменить.
Будет или нет менять что – то в своей передаче svoi – не знаю.
Моё дело предложить.
Его право – отказаться.
Относительно задачи, которую я, якобы, ставил перед собой изначально:
- «разгромить Моисеева, разоблачить Путинскую пропаганду и т.п.».
Такой задачи я не ставил.
Да и не мог ставить.
Потому как я не знал, кто такой Моисеев, о чём он будет говорить, что я должен говорить и должен ли, также как не знал основные положения «Путинской пропаганды» и вообще, то, что будет «выложено» предо мной – это ящик с полной НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ.
Кроме того я, впрочем также как и Вы, до сих пор так и не расчухали ФОРМАТ программы, соответственно ни подготовиться, ни  ощутить какую – то основу для дискуссии кроме своих собственных предположений, возможным не представилось.
Перед нами программа, сделанная в стиле «ad libitum», причем без определенной участниками программы «тональности», темпа, драматургии.
В предложенных декорациях, условностях, я «ИГРАЛ» так, как и всегда играю в обстоятельствах, возникающих передо мной неожиданно.
Впрочем, Вы это всё видели сами и рассказывать здесь НЕЧЕГО.
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #168 : 02 Февраля 2012, 18:35:47 »

С чего ты взял, что я ДОЛЖЕН быть тебе интересен?
Совершенно НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
У тебя есть ВЫБОР интересного?
Есть.
Я тебе ограничил ВЫБОР интересного?
Тоже НЕТ.
Ты ОПЛАТИЛ «развлекалово»?
Нет.
вот ты просто не понимаешь сути бизнеса этого, связанного с, якобы, бесплатными продуктами - тв или радио.
зритель "оплачивает" передачи своим интересом - что выливается, в конечном итоге, деньгами рекламадателей
так что, мои стенания по теме "неинтересно" не к тебе направлены, а к Бутырину - ему рейтинг интересен, тебе - рисовка
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #169 : 02 Февраля 2012, 18:55:29 »

Я - НИКТО.
И звать меня - НИКАК.
НЕ согласен!
Ты - гражданин!
Ты - налогоплательщик!
Ты - работодатель как президента, так и остальных чиновников!

И имеешь право задавать вопросы (даже если эти вопросы неудобные), требовать надлежащего исполнения обязанностей от власти и высказывать мнение по качеству работы этой власти.

   Очень правильно, Николаич!
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #170 : 02 Февраля 2012, 18:56:48 »

С чего ты взял, что я ДОЛЖЕН быть тебе интересен?
Совершенно НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
У тебя есть ВЫБОР интересного?
Есть.
Я тебе ограничил ВЫБОР интересного?
Тоже НЕТ.
Ты ОПЛАТИЛ «развлекалово»?
Нет.
вот ты просто не понимаешь сути бизнеса этого, связанного с, якобы, бесплатными продуктами - тв или радио.
зритель "оплачивает" передачи своим интересом - что выливается, в конечном итоге, деньгами рекламадателей
так что, мои стенания по теме "неинтересно" не к тебе направлены, а к Бутырину - ему рейтинг интересен, тебе - рисовка
Допустим.
Допустим твои стенания по теме «неинтересно» направлены к Бутырину.
Ну, прочитал Сергей и кто – нить другой твои «стенания» и чо понял?
Понял, что тебе «не интересно» и всё.
Что сделать для того, чтобы тебе стало интересно, что тебе интересно, что тебя цепляет?
Из твоих стенаний какую полезную информацию можно «выудить»?
Никакой.
Так чего ж тогда ожидать какой – то реакции на «то – не знаю что»?

Я - НИКТО.
И звать меня - НИКАК.
НЕ согласен!
Ты - гражданин!
Ты - налогоплательщик!
Ты - работодатель как президента, так и остальных чиновников!

И имеешь право задавать вопросы (даже если эти вопросы неудобные), требовать надлежащего исполнения обязанностей от власти и высказывать мнение по качеству работы этой власти.
Да согласен, Николаич, согласен.
Только кроме того, что я имею ПРАВО, я имею право не реализовывать это ПРАВО.
Я – свободный человек.
А потому – имею право назвать себя НИКАК, бандерлогом, yesusoм.
Ничего это в моей СУТИ не меняет. (почитай книгу ЗОАР на досуге. Может поймешь меня).
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #171 : 02 Февраля 2012, 20:44:26 »

   Успокойтесь, Yesus, мы всё понимаем и мы с Вами!
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #172 : 02 Февраля 2012, 22:16:13 »

Ребята.
Я рад вас видеть на форуме.
Всех.
И "критиканов", и не"критиканов".
Более того, скажу одну вещь.
Критиканы ПРАВЫ на стопятьсот.
"Косяков" достаточно.
Но... есть ОГРОМНОЕ желание ИСПРАВИТЬ недостатки и сделать ПЕРЕДАЧУ.
Сейчас я вижу отчётливо те места, которые следует исправить немедленно и БЕЗ ОСОБЫХ ЗАТРАТ.
Публично это делать ни к чему - исчезнет "ТАЙНА".
Если подключитесь к ПРОЦЕССУ и не будет противиться svoi - думаю СДЕЛАЕМ.
ВМЕСТЕ.
Нашу ПЕРЕДАЧУ.
P.S. А критика просто необходима. Мы же не хотим ПРОТУХНУТЬ как нонешняя ВЛАСТЬ...




  ..... Дебют хорош, мало кто из блогеров смог выдержать до конца свою линию, не сорваться в эмоции. Yesus Отлично... Критика... принимай, учитывай, совершенствуйся-то что хорошо сегодня-недостаточно завтра...  и по передаче и тех.примочкам-пиши в личку, готов к совершенствованию.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #173 : 02 Февраля 2012, 22:23:55 »

готов к совершенствованию.
а начать надо с наумения редактировать посты на форуме  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #174 : 04 Февраля 2012, 12:33:00 »

С чего ты взял, что я ДОЛЖЕН быть тебе интересен?
Совершенно НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
У тебя есть ВЫБОР интересного?
Есть.
Я тебе ограничил ВЫБОР интересного?
Тоже НЕТ.
Ты ОПЛАТИЛ «развлекалово»?
Нет.
вот ты просто не понимаешь сути бизнеса этого, связанного с, якобы, бесплатными продуктами - тв или радио.
зритель "оплачивает" передачи своим интересом - что выливается, в конечном итоге, деньгами рекламадателей
так что, мои стенания по теме "неинтересно" не к тебе направлены, а к Бутырину - ему рейтинг интересен, тебе - рисовка
Посмотреть передачу в записи удалось только вчера.Если спросить меня: "Если бы было продолжение данной дискуссии дальше, стали бы вы смотреть продолжение?", то я бы ответила :"Да, однозначно!". Меня возмутило приведенное выше утверждение о том, что кто-то на этой передаче "рисовался". А связано это с тем, что я благодаря этому форуму знаю Yesysa лично, и ,якобы "рисовки" на самом деле являются гражданской позицией человека,  неподдельно не равнодушного к тому, что сейчас происходит.
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #175 : 05 Февраля 2012, 12:52:49 »

возможно йезус действительно в жизни такой - извините, если обидел
хотя, если уж откровенно, тогда он мне и в жизни бы не понравился - это мое мнение и я его высказал (предполагая выкрики - да кому нужно те нравиться)
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
2632
Гость
« Ответ #176 : 06 Февраля 2012, 22:57:41 »

мало кто из блогеров смог выдержать до конца свою линию, не сорваться в эмоции. Yesus Отлично...
Давно хотел спросить, но жутко стеснялся: а  Yesus - блогер? Тогда может дали бы адресок блога, а то почитать его очень охота...  Строит глазки
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #177 : 07 Февраля 2012, 04:56:49 »

Доброе утро.
Отвечу за svoi, потому как вопрос "yesus - блогер или нет?" относится к yesus в большей степени, чем к svoi.
Yesus НЕ блогер.
И никогда им не был.
Буквально перед ОВ с участием yesus поступило предложение от Эхо Москвы быть блогером, которое мною обдумывается.
Буду пробовать.
Потому как тот РЕАЛЬНЫЙ материал, который собирается мной в городе, та реальная БОЛЬ граждан, через которую приходится "проходить", позволяет сделать довольно - таки интересные выводы о жизни города, о дееспособности власти, о той ПРОПАСТИ между горожанами и властью, которая сложилась в последнее время.
А за добрые отзывы и оценки действий моей скромной персоны СПАСИБО.
Однако...
Не yesus это заслуга, далеко не yesus.
Yesus в данном случае лишь ПРОВОДНИК...
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!