Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:00:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  30.01.2012 Выборы Президента За...... Против...... Реальный разговор.....
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: 30.01.2012 Выборы Президента За...... Против...... Реальный разговор.....  (Прочитано 36834 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #120 : 30 Января 2012, 21:02:03 »

Думается, что вполне могло быть человек по пять по каждой позиции. Получилось бы!
Мне кажется, что получился бы балаган....

И еще какой.   Улыбка

 Всё зависит от состава соответствующих людей! Есть масса телепередач, где не меньшее количество. Например, "Что делать?" на канале "Культура" и т.д.
Записан
2632
Гость
« Ответ #121 : 30 Января 2012, 21:03:23 »

Думается, что вполне могло быть человек по пять по каждой позиции. Получилось бы!
Мне кажется, что получился бы балаган....

И еще какой.   Улыбка

 Всё зависит от состава соответствующих людей! Есть масса телепередач, где не меньшее количество. Например, "Что делать?" на канале "Культура" и т.д.
Или "Пусть говорят" Малахова.  Подмигивающий Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #122 : 30 Января 2012, 21:06:12 »

Всё зависит от состава соответствующих людей! Есть масса телепередач, где не меньшее количество. Например, "Что делать?" на канале "Культура" и т.д.
Когда же Вы выйдете и покажете всем КАК нужно вести подобные передачи. КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы задавать. И т.д..Непонимающий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #123 : 30 Января 2012, 21:06:52 »

Zeev как всегда, просидел, всю передачу промолчал, а потом обосрал.
Если Вам так не нравится эта передача, что ж вы постоянно так мучаете свой зад просиживая его перед телевизором?

   Я понимал, что может произойти на этой передаче, об этом говорил заранее. Да, смотрю! Надеюсь на лучшее будущее!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #124 : 30 Января 2012, 21:10:18 »

Всё зависит от состава соответствующих людей! Есть масса телепередач, где не меньшее количество. Например, "Что делать?" на канале "Культура" и т.д.
Когда же Вы выйдете и покажете всем КАК нужно вести подобные передачи. КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы задавать. И т.д..Непонимающий

   Бывают и плохие врачи, но это не значит, что min@ должен пойти и учить их, например, оперировать!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #125 : 30 Января 2012, 21:11:44 »

Zeev как всегда, просидел, всю передачу промолчал, а потом обосрал.
Если Вам так не нравится эта передача, что ж вы постоянно так мучаете свой зад просиживая его перед телевизором?

   Я понимал, что может произойти на этой передаче, об этом говорил заранее. Да, смотрю! Надеюсь на лучшее будущее!
Так надо не смотреть, а если знаете КАК нужно, придти и показать.
Были приглашения помочь Йезусу. Вы отмолчались.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #126 : 30 Января 2012, 21:13:39 »

Всё зависит от состава соответствующих людей! Есть масса телепередач, где не меньшее количество. Например, "Что делать?" на канале "Культура" и т.д.
Когда же Вы выйдете и покажете всем КАК нужно вести подобные передачи. КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы задавать. И т.д..Непонимающий

   Бывают и плохие врачи, но это не значит, что min@ должен пойти и учить их, например, оперировать!
Если врач плохой, я просто не пойду к нему на приём, или под нож. Но вы же идёте именно к нему, что бы потом сказать, плохой. Садо-мазо какое-то.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #127 : 30 Января 2012, 21:15:04 »

Zeev как всегда, просидел, всю передачу промолчал, а потом обосрал.
Если Вам так не нравится эта передача, что ж вы постоянно так мучаете свой зад просиживая его перед телевизором?

   Я понимал, что может произойти на этой передаче, об этом говорил заранее. Да, смотрю! Надеюсь на лучшее будущее!
Так надо не смотреть, а если знаете КАК нужно, придти и показать.
Были приглашения помочь Йезусу. Вы отмолчались.

   Я далеко не отмалчивался, Yesus знает!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #128 : 30 Января 2012, 21:26:13 »

Zeev как всегда, просидел, всю передачу промолчал, а потом обосрал.
Если Вам так не нравится эта передача, что ж вы постоянно так мучаете свой зад просиживая его перед телевизором?

   Я понимал, что может произойти на этой передаче, об этом говорил заранее. Да, смотрю! Надеюсь на лучшее будущее!
Так надо не смотреть, а если знаете КАК нужно, придти и показать.
Были приглашения помочь Йезусу. Вы отмолчались.

   Я далеко не отмалчивался, Yesus знает!
Что ж, выложат передачу на ВК, посмотрю. Поучусь...
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #129 : 30 Января 2012, 21:29:52 »

Yesus однозначно плюс за эту передачу!
куда бы поставить?
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #130 : 30 Января 2012, 21:48:27 »

    Вырезать ничего не буду-полтора часа запустим и зальём на сайт. Иначе исказим мнения.... Тема на самом деле глобальна, однако при РАВНОДУШИИ одной передачи ЛИШНЕГО было бы....   Равнодушных оказалось не повальное количество... И хорошо. Предлагайте следующий понедельник...........
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #131 : 30 Января 2012, 23:25:49 »

Моё мнение: тема оказалась слишком обширной для рамок одной передачи.
На такой теме можно несколько передач сделать и разобрать деятельность Путина в конспекте разных направлений: экономика, социальная политика, политическая система и т.д. и т.п.
Думаешь жизни (РИМа) хватит на все это?  Смеющийся Давайте ставить реальные цели... Например серию ТВОИХ статей на ЭТИ ТЕМЫ на  ТВОЕМ сайте...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #132 : 30 Января 2012, 23:57:19 »

по итогам впечатления телезрителей победу одержал...

Геннадий Моисеев!

Старый ренегат и демагог так запудрил мозги зрителям и участникам, что у них, кроме выкриков ("сам - казёл" или "Путин - наше все") мы ничего не услышали.

йезуз с упорством дерьмократов, посетивших американское посольство, повторял - как вы свяжете это все с Путиным?



   1.Убеждён, победителей сегодня небыло в передаче "ОВ".
   2.США исповедуют общечеловеческие ценности, но не американские.
   3.Официальные лица России тоже обязательно встречаются на Западе, как с представителями власти, так и оппозиции.
   4.Уважаемый господин, за четверть века с начала перестройки можно было бы уже давно избавиться от давно изживших себя стереотипов.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #133 : 31 Января 2012, 04:52:26 »

Доброе утро, форумчане.
Спасибо ВСЕМ, и тем кто поддержал МЕНЯ (морально) ещё до передачи (ZEEV - Respect), и тем, кто высказывает КРИТИКУ.
Причем последним ОСОБЫЙ Respect и уважуха.
Как мной и предполагалось на ОВ состоялись "БОИ без ПРАВИЛ".
Попробовал "ситуёвину" ИЗНУТРИ.
Масса впечатлений и, что самое главное, есть, появились ИДЕИ, которые во имя КАЧЕСТВЕННОГО сдвига в развитии НАШЕГО информационного канала возможно РЕАЛИЗОВАТЬ в этом проекте svoi без особых затрат и НЕМЕДЛЕННО.
Однако... это наши дела со svoi - м, публичность здесь будет не к месту.

Относительно результатов дискуссии и так называемых "победителей".
Скажу про себя.
Я "победил", "победил" свои сомнения, неуверенность.
Для меня это - главный итог передачи.
Кроме того поставленную мне svoi - м ЗАДАЧУ - обозначить позицию "дерьмократов" думаю, что решил.
О качестве РЕШЕНИЯ предоставляю судить ВАМ.
Относительно же "противостояния" с Геннадием Степановичем, его НЕ БЫЛО.
Я предложил заменить в бокалах на столе воду на коньяк, к нашей милой беседе подключился звукооператор Антон, высказал свою озабоченность тем, что он вроде как за рулём и возможны проблемы с ГИБДД, после чего svoi предложил срочно объединяться с ГИБДД (создать очередной СПРУТ).
В ответ на такое "низьменное" предложение я хрястнул изо всей силы кулаком по столу и... ПЕРЕДАЧА закрутилась.
Так что в принципе (за кадром) все было очень и очень даже мило.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #134 : 31 Января 2012, 08:40:52 »

Так что в принципе (за кадром) все было очень и очень даже мило.
вы как сванидзе с кургиняном: в кадре готовы задушить друг друга, за кадром коньячок, похлопывая друг друга по плечу, потягиваете...  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!