Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 02:43:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114768 раз)
0 Пользователей и 144 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #585 : 04 Февраля 2012, 21:19:17 »

Я понимаю, что говорить вам это бесполезно, но считайте что информация у меня из первоисточника. Крутой
Опираться на предвыборные высказывания - что может быть глупее  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Почему же. Я не знаю, кто вы, какие должности занимаете. Может действительно были адвокатом Ходорковского.
Что до обещаний. Я не говорил, про обещания. Я сказал "Высказывания". Вы опять читаете мои посты, как вам удобно, а не как я пишу.

Я не был адвокатом Ходорковского и я тоже сказал предвыборные высказывания. Откуда вы взяли, что я прочёл слово "обещания"?
Упс, звиняйте, читаю новости, видимо с ассациировалось.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #586 : 04 Февраля 2012, 23:52:53 »

Что до СМИ, последний пример ресурс (канал) который называют одним из самых независимых, это Дождь. Согласны? Так вот, весь сегодняшний день показывает, что это не так. Канал заточен на противопутинскую линию. И в этом разрезе все репортажи.
не может быть! Шокирован Шокирован Шокирован Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #587 : 04 Февраля 2012, 23:57:31 »

4 февраля
Екатеринбург
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #588 : 05 Февраля 2012, 00:08:37 »

В общей колонне
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #589 : 05 Февраля 2012, 00:27:08 »

он орал в микрофон с настоящей пеной на губах...  Шокирован
вот оне настоящие буйные  Йа креведко

 Йа креведко
Владимир Высоцкий Дорогая передача
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #590 : 05 Февраля 2012, 00:29:13 »



Акция оппозиции собрала в Екатеринбурге несколько тысяч человек (ФОТО)
Требование «честных выборов» сменила «антипутинская» тематика


http://www.nr2.ru/ekb/371088.html/print/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #591 : 05 Февраля 2012, 14:54:06 »

Сейчас по России24 показали выступление Кургиняна на митинге за Путина... он орал в микрофон с настоящей пеной на губах...  Шокирован жуткое зрелище  Йа креведко
Что же Вы не смеётесь как на Болотной слюной брызгали ораторы типа Чириковой? Как Удальцов(тот ещё удод) хвастался, что бросался дерьмом. И так как Путин с Медведевым не кидали в американское посольство дерьмо рядом с ним, значит они пособники америки.
И так далее. Некоторые выступления слушаешь, как бред больных в сумашедшем доме.Явлинский вдруг оказался самым главным противником Путина. Это человек который,Ю как и его партия постоянно набирает меньше всего голосов.
Вчера несколько человек сказало, что на болотную пришли по, мягко говоря, настоятельной рекомендации начальства. Сегодня вырезано(вчера в прямом эфире не успели).
В общем, как бы ни разносили митинг на поклонной, митинг на болотной не намного отличается по сути и содержанию. Разница только в заточенности восприятия.
И сейчас, что бы не сделал Путин, правительство, всё будет восприниматься только негативно. Даже если он выполнит условия резолюции, всё равно 26 февраля соберутся(не зря уже пригласили) отношение к нему не изменится.
Ну а фамилия Юра Музыкант меня вообще снесла со стула.))) Это ещё больший отжег, чем путинский вопрос "Вы кто?"...
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 15:03:26 от min@ » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #592 : 05 Февраля 2012, 15:05:44 »

К Демшизе уже попривыкли, а вот бесноватый "охранитель" новинка сезона Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #593 : 05 Февраля 2012, 15:22:16 »

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/02/120204_4feb_demos_outside_russia.shtml
""Помогайте российскому движению!" - призвала собравшихся находящаяся сейчас в США Мария Гайдар, "(с)
""Дорогие соотечественники! – сказала Романова. – Сегодня тот, кто живет в России, очень хорошо понимает: кто не ворует в России, тот лузер, тот лох. Кто не пилит бюджет, тот лох. Кто не чиновник, тот лох. Кто не чиновник, тот лох. Кто не депутат, тот лох. Мы говорим: хватит! Мы не лохи! Лохи не мы!".
"Кремль думает, что мы боремся за власть, - сказала Пелевина. – А мы боремся за Россию! За ее будущее!" Ее тирада сопровождалась скандированием лозунгов "Пока мы едины, мы непобедимы!" и "Россия будет свободной!"."(с)
От сколько патриотов живёт в.... США...
Париж: "Глюксман напоминает, что он был другом Политковской... Нынешняя путинская Россия - опасность для всех... Она стремится расколоть западный мир... Например, благодаря Газпрому, Германия получила снижение цены на нефть... "(с) Вот что беспокоит запад, а не свобода в России...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #594 : 05 Февраля 2012, 16:41:37 »

Запад беспокоит собственная безопасность и это правильно. Россию собственная безопасность, в первую очередь экономическая, похоже вобще не беспокоит, Союз прокололся на глобальной зависимости экономики от цен на нефть, современная Россия идёт по тому же пути. По большому счёту мы тут сидим и свободно трындим, только в силу собственной ничтожности. Не дошли ещё до нас руки, до кого дошли, тот действительно сейчас из США и Англии трындит или на зоне срок мотает  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #595 : 05 Февраля 2012, 18:15:58 »

Новый путинский лозунг будет звучать так: "Погодите, с..и бандерлоги, дойдут и до вас руки" ?
 Шокирован
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #596 : 05 Февраля 2012, 18:29:45 »

Новый путинский лозунг будет звучать так: "Погодите, с..и бандерлоги, дойдут и до вас руки" ?
 Шокирован

Не, скорее оставайтесь ничтожными и поднимем вам пенсию на 600 руб.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #597 : 05 Февраля 2012, 18:51:04 »

Новый путинский лозунг будет звучать так: "Погодите, с..и бандерлоги, дойдут и до вас руки" ?
 Шокирован

Не, скорее оставайтесь ничтожными и поднимем вам пенсию на 600 руб.

330... каждому...  Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #598 : 05 Февраля 2012, 18:59:03 »

Запад беспокоит собственная безопасность и это правильно. Россию собственная безопасность, в первую очередь экономическая, похоже вобще не беспокоит, Союз прокололся на глобальной зависимости экономики от цен на нефть, современная Россия идёт по тому же пути.
Небольшая ремарочка... Литва не так давно получила многомилионный штраф от ЕС, потому что у неё слишком много сельского хозяйства. Литовцев эта мера возмутила до глубины души, потому что всем нравится, когда много вкусной дешёвой еды. Это, говорят, нас наказывают, чтоб не демпинговали. Скажем так, глупости всё это -- в Чехии и Германии хавка ещё дешевле. Просто если вдруг рынок продовольствия начнёт лихорадить, откровенно аграрные страны нахлобучит по-полной, пойдёт волна банкротств, перекрытие автобанов трактористами и прочее шизение. Евросоюз требует от Литвы, чтоб она равномерно развивала разные сферы деятельности, ради большей устойчивости в случае кризисов. RTFM
Легкомысленность Путички меня просто умиляет. Все видят, какие шевелюхи США и ЕС мутят, чтобы наклонить несговорчивых чучмецких диктаторов, не желающих продавать нефть и газ по-дешёвке. И ведь додавят тот же Иран, хоть ядрёную боньбу скинут, а додавят, и будет бензин по 5 копеек -- всё, капец Рассеи!! Крутой
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #599 : 05 Февраля 2012, 19:47:51 »

всё, капец Рассеи!! Крутой

ага, щас  Йа креведко


Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!