Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 02:32:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114609 раз)
0 Пользователей и 110 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15 : 25 Января 2012, 14:26:57 »

Самое интересное, что на этот митинг собираются и "хомячки" с антипутинскими плакатами и свистками...
и в результате, всё может получится не так музыкально - празднично - фуршетно, как предполагают организаторы  Йа креведко
если вдруг чо (тьфу-тьфу), готовы ли каменские организаторы митинг-тура взять на себя ответственность за то, куда они отправляют своих подчинённых?  В замешательстве
Если это произойдёт, ох какой удар оппозиция нанесёт сама себе. В этом случае оппозиция распишется в своей слабости и не состоятельности.

Т.е. участие (били в барабаны, выкрикивали про правительственные лозунги, перекрывали свободный доступ участников на площадь) активистов от "Наших" в первых митингах за честные выборы является признаком "слабости и не состоятельности" партии власти?  В замешательстве

Или Что позволено Юпитеру, то не позволено быку?  Крутой
Я о том, что есть вероятность более трагичного развития.
Если будут просто свистеть и лозунгами махать, ничего страшного. Главное, что бы до драк не дошло.
А судя по реакции на тех, кто поддерживает Путина, это вполне возможно.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #16 : 25 Января 2012, 14:32:32 »

Я о том, что есть вероятность более трагичного развития.

Эта вероятность всегда есть, даже если никого из оппозиционеров рядом не будет буйных сейчас много  Грустный

Это будет хорошая проверка способности организаторов провести митинг без эксцесов.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #17 : 25 Января 2012, 14:33:20 »

Самое интересное, что на этот митинг собираются и "хомячки" с антипутинскими плакатами и свистками...
и в результате, всё может получится не так музыкально - празднично - фуршетно, как предполагают организаторы  Йа креведко
если вдруг чо (тьфу-тьфу), готовы ли каменские организаторы митинг-тура взять на себя ответственность за то, куда они отправляют своих подчинённых?  В замешательстве
Если это произойдёт, ох какой удар оппозиция нанесёт сама себе. В этом случае оппозиция распишется в своей слабости и не состоятельности.
А отправлять по разнарядке людей автобусами на митинг, как баранов... это нормально?  В замешательстве
по факту, такими действиями наша власть уже расписалась "в своей слабости и несостоятельности" RTFM
Вот когда вы приведёте пример, что людей везут на митинг против их воли, силком запихивают в автобусы и на привязи держат на площади, я с вами безоговорочно соглашусь.
Я согласен, что ситуация отдает совдеповщеной, но ничего криминального и противозаконного.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #18 : 25 Января 2012, 14:35:15 »

Я о том, что есть вероятность более трагичного развития.

Эта вероятность всегда есть, даже если никого из оппозиционеров рядом не будет буйных сейчас много  Грустный

Это будет хорошая проверка способности организаторов провести митинг без эксцесов.
Опять двойные стандарты в оценке событий.
Если касается Путина или ЕР, то он плохо руководит. Если той же оппозиции, то никто не застрахован от недобросовестности в низу.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #19 : 25 Января 2012, 14:44:07 »

Вот когда вы приведёте пример, что людей везут на митинг против их воли, силком запихивают в автобусы и на привязи держат на площади, я с вами безоговорочно соглашусь.
min@ , дык поезжайте на митинг то. Улыбка

Если будут просто свистеть и лозунгами махать, ничего страшного. Главное, что бы до драк не дошло.
как фсб повернет, так оно и будет. а кто кого спровоцировал потом расскажут на Первом канале. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #20 : 25 Января 2012, 14:48:59 »

Я о том, что есть вероятность более трагичного развития.

Эта вероятность всегда есть, даже если никого из оппозиционеров рядом не будет буйных сейчас много  Грустный

Это будет хорошая проверка способности организаторов провести митинг без эксцесов.
Опять двойные стандарты в оценке событий.
Если касается Путина или ЕР, то он плохо руководит. Если той же оппозиции, то никто не застрахован от недобросовестности в низу.


Да вы что, всё что то выдумываете, где я в данном посте про ЕР ВВП или недобросовестность сказал?

 Хорошо, перефразирую, хорошая организация любого массового мероприятия должна сводить вероятность трагического развития событий к минимуму, на последних многотысячных митингах оппозиции организация была на должном уровне, трагедий не произошло. Этого митинга ещё не было, соответственно говорить о хорошей или плохой организации рано  RTFM

Ещё раз скажу, любое проводимое мероприятие - проверка организаторских способностей тех, кто занимался этим вопросом.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #21 : 25 Января 2012, 14:57:24 »

А отправлять по разнарядке людей автобусами на митинг, как баранов... это нормально?  В замешательстве
по факту, такими действиями наша власть уже расписалась "в своей слабости и несостоятельности" RTFM
Вот когда вы приведёте пример, что людей везут на митинг против их воли, силком запихивают в автобусы и на привязи держат на площади, я с вами безоговорочно соглашусь.
Я согласен, что ситуация отдает совдеповщеной, но ничего криминального и противозаконного.
[/quote]

По поводу противозаконности есть несколько вопросов, от ответа на них и зависит есть тут криминал или нет.

Обещали отгулы - это факт, у меня нет оснований не верить людям едущим на митинг. Можно это назвать подкупом?
Митинг в поддержку кандидата в президенты, проходят ли средства потраченные на митинг через избирательный фонд кандидата?
Если свозить участников митинга автобусами по разнорядке (разнорядка это тоже факт) нормально, то почему ненормально и противозаконно свозить автобусами избирателей к участкам?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #22 : 25 Января 2012, 15:03:55 »

Я о том, что есть вероятность более трагичного развития.

Эта вероятность всегда есть, даже если никого из оппозиционеров рядом не будет буйных сейчас много  Грустный

Это будет хорошая проверка способности организаторов провести митинг без эксцесов.
Опять двойные стандарты в оценке событий.
Если касается Путина или ЕР, то он плохо руководит. Если той же оппозиции, то никто не застрахован от недобросовестности в низу.


Да вы что, всё что то выдумываете, где я в данном посте про ЕР ВВП или недобросовестность сказал?

 Хорошо, перефразирую, хорошая организация любого массового мероприятия должна сводить вероятность трагического развития событий к минимуму, на последних многотысячных митингах оппозиции организация была на должном уровне, трагедий не произошло. Этого митинга ещё не было, соответственно говорить о хорошей или плохой организации рано  RTFM

Ещё раз скажу, любое проводимое мероприятие - проверка организаторских способностей тех, кто занимался этим вопросом.
Всё это хорошо, если не брать в расчёт, что безопасность на митингах оппозиции организовывали не организаторы митинга, а действующая власть. Путинская (Медведевская) власть.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #23 : 25 Января 2012, 15:07:16 »

Свердловская киностудия сняла рекламу для митинга тагильчан.
Уже сегодня в эфире местных телеканалов появятся рекламные ролики митинга в поддержку Владимира Путина. Всего на Свердловской киностудии сняли три сюжета: про молодежь, рабочих и семью пенсионеров.
Михаил Чурбанов, директор Свердловской киностудии, рассказал Порталу 66.ru, что рекламные ролики были сняты за четыре дня.
66.ru

Ролики за митинг  Смеющийся Смеющийся

Как найти общий язык в семье! На митинг 28 января


"Колян" едет на митинг в поддержку рабочего класса


Жена не отпустила мужа на митинг
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 15:10:17 от Мила » Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #24 : 25 Января 2012, 15:12:44 »

Ещё раз скажу, любое проводимое мероприятие - проверка организаторских способностей тех, кто занимался этим вопросом.
Всё это хорошо, если не брать в расчёт, что безопасность на митингах оппозиции организовывали не организаторы митинга, а действующая власть. Путинская (Медведевская) власть.
[/quote]

Безопасность не организовывают а обеспечивают. Но и тут с вами готов согласиться, чтоб на пустом месте спор не разводить и ещё раз перефразирую: На митингах оппозиции действующая Путинская(Медведевская) власть организовала безопасность на достойном уровне т.к. эксцесов не было, посмотрим как организует безопасность действующая Путинская (Медведевская) власть на предстоящем митинге в поддержку ВВП.  Смеющийся

И снова повторюсь, от эксцесов никто не застрахован т.к. буйных сейчас много и они не делятся по партийной принадлежности  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #25 : 25 Января 2012, 15:21:32 »

Я о том, что есть вероятность более трагичного развития.

Эта вероятность всегда есть, даже если никого из оппозиционеров рядом не будет буйных сейчас много  Грустный

Это будет хорошая проверка способности организаторов провести митинг без эксцесов.
Опять двойные стандарты в оценке событий.
Если касается Путина или ЕР, то он плохо руководит. Если той же оппозиции, то никто не застрахован от недобросовестности в низу.


Да вы что, всё что то выдумываете, где я в данном посте про ЕР ВВП или недобросовестность сказал?

 Хорошо, перефразирую, хорошая организация любого массового мероприятия должна сводить вероятность трагического развития событий к минимуму, на последних многотысячных митингах оппозиции организация была на должном уровне, трагедий не произошло. Этого митинга ещё не было, соответственно говорить о хорошей или плохой организации рано  RTFM

Ещё раз скажу, любое проводимое мероприятие - проверка организаторских способностей тех, кто занимался этим вопросом.
Всё это хорошо, если не брать в расчёт, что безопасность на митингах оппозиции организовывали не организаторы митинга, а действующая власть. Путинская (Медведевская) власть.
Молодец, min@.
Восхищен.
С какого – такого хрена ОРГАНИЗАТОРЫ митинга обязаны ОБЕСПЕЧИВАТЬ безопасность?
Может еще и полицию и органы власти должны собой заменить на время митинга?
Митингующие граждане – такие же граждане страны, как и другие – не митингующие.
И те, и другие ПЛАТЯ налоги  оплачивают БЕЗОПАСНОСТЬ.
Обеспечение безопасности ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ и ИМУЩЕСТВА граждан ОБЯЗАННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.
Не, я, конечно понимаю желание нашей так называемой власти взвалить всё на «недовольных».
Ну, так поэтому – то МЫ и собираемся СМЕНИТЬ эту власть – власть, не желающую честно выполнять взятые на себя обязательства, в том числе и обязательства по обеспечению безопасности граждан (ВСЕХ) во время проведения МИТИНГА.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #26 : 25 Января 2012, 15:22:17 »

А чо в ролике про молодёжь парняга быдловатый такой?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
2632
Гость
« Ответ #27 : 25 Января 2012, 15:29:11 »

Всем рекомендуется посмотреть ролик, оплаченный и снятый "Тагильскими Рабочими"
Вся власть рабочим!!!  Пати! Пати! Пати!
Они,  , вам направят...  
Хороший вопрос в начале ролика: Кто в России быдло? ИМХО, те, кого как скот по принуждению, по указке начальства ведут на бойню поддерживать ..... кандидата.
Им сказали - ИДИТЕ! Пообещали пару отгулов, дали бесплатный транспорт и бабкину с расторгуевым... Они и идут, боталами звенят...
Записан
2632
Гость
« Ответ #28 : 25 Января 2012, 15:31:37 »

Тьфу! Противно как...  Гадость
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #29 : 25 Января 2012, 16:09:50 »


Плакат кстати старый антиалкогольный, он ни в коей мере не характеризует всех участников предстоящего, прошедшего или любого другого митинга, но допускаю, что такие кадры в России есть.  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!