Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 01:08:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114419 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #30 : 25 Января 2012, 16:14:22 »

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», полная раскладка получаемых и потраченных средств будет озвучена завтра, 26 января, на совещании у врио губернатора Анатолия Гредина. На ней будет присутствовать представитель главного спонсора мероприятия – федерации профсоюзов Свердловской области. По данным агентства, завтра председатель ФПСО Андрей Ветлужских намерен озвучить следующую информацию: на организацию акции 28 января, посвященной, по официальной информации, прославлению «Человека труда», потрачено порядка трех миллионов рублей.
В расходы, в числе прочего, записаны и билеты на электрички, которыми тагильчане, первоуральцы, жители Каменска-Уральского и других городов области будут добираться до Екатеринбурга. Согласно отчетам, одну треть расходов на митинг погасили из профсоюзных взносов, остальные две трети – из доходов, получаемых от имущества профсоюзных организаций Свердловской области.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #31 : 25 Января 2012, 16:18:43 »

Всё это хорошо, если не брать в расчёт, что безопасность на митингах оппозиции организовывали не организаторы митинга, а действующая власть. Путинская (Медведевская) власть.
Не ври!! За происходящее на митинге несут ответственность организаторы. RTFM
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #32 : 25 Января 2012, 16:19:12 »

Дак получается вся наша пикировка в теме пустое место? митинг то не пропутинский а просто прославляющий человека труда?  Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #33 : 25 Января 2012, 16:28:56 »

Дак получается вся наша пикировка в теме пустое место? митинг то не пропутинский а просто прославляющий человека труда?  Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 Смеющийся ... а мужики то незнают ...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #34 : 25 Января 2012, 17:19:39 »

Вспомнил одного поэта - Кунанбаева.
"Кто отравил Сократа, сжег Жанну д' Арк, распял Христа, закопал Мухаммеда в верблюжьих останках? Толпа. Значит, у толпы нет ума."

"Будь разумен, укрепляй свой дух в борьбе, лишь бездарный покоряется судьбе".
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #35 : 25 Января 2012, 17:58:34 »

Привет всем интернет- хомякам!!!!  Классно-да. Это со мной пропаганда поработала! Я щас блин вам тут всем..эээх. Ладно-ладно-шучу. Чесслово. Судя по разговору я тоже хомяк.  Ну просто сегодня такое слышал..но по порядку.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #36 : 25 Января 2012, 18:21:26 »


По данным агентства, завтра председатель ФПСО Андрей Ветлужских намерен озвучить следующую информацию: на организацию акции 28 января, посвященной, по официальной информации, прославлению «Человека труда», потрачено порядка трех миллионов рублей.

А Бабкина и "Любэ" типа за идею петь будут?  Йа креведко


Согласно отчетам, одну треть расходов на митинг погасили из профсоюзных взносов, остальные две трети – из доходов, получаемых от имущества профсоюзных организаций Свердловской области.
Я так предполагаю, что после этого концерта, людЯм на заводах вместо путёвок/курсовок будут говорить:
- Так вы же, уже в бесплатный тур на концерт в Екб. съездили, с фуршетом на улице...  Крутой
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #37 : 25 Января 2012, 18:23:12 »

Привет всем интернет- хомякам!!!!  Классно-да. Это со мной пропаганда поработала! Я щас блин вам тут всем..эээх. Ладно-ладно-шучу. Чесслово. Судя по разговору я тоже хомяк.  Ну просто сегодня такое слышал..но по порядку.
Кого ты хомяками обозвал?
Мы - БАНДЕРЛОГИ....[
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 01:41:14 от Ы » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #38 : 25 Января 2012, 18:25:32 »

В общем-вначале про плакат с призывом на митинг. Кто-то его уже подтянул. Ну он красочный такой, в стиле а-ля стройка БАМа. А те плакаты что в цехе у нас висели, так это просто на листке напечатано приехать на митинг и поддержать рабочих всвязи с оскорблением их волгоградским блоггером. Значит как сказаи мне руководители низшего звена ехать на митинг надо в принудительном порядке. ; -6 человек с участка цеха. Причём утром было в добровольном порядке, днём -в добровольно-принудительном, а вечером в принудительном. Вечером после работы узнал, что наш начальник участка получил на вечерней оперативке у начальника цеха пиз лей, поскольку не представил список желающих поехать  на митинг. Вот завтра начнут шерстить. Сегодня днём лично ко мне подходили 2 раза с призывом сьездить на митинг. Не знаю почему? Ну наверно из-за тго что я назвал этого волгоградского ган ом?  Как его...Куприков што ле? В общем расклад такой-бесплатная електричка до е-бурга. Туда и обратно.+ отгул. А..ну да..концик позырить на халяву...!!!!

Когда сегодня замначальника призывал поехать на митинг а в дальнейшем проголосовать за Путина то самым весомым аргументом в пользу Путина было то....что сейчас мы можем ездить хоть куда (Кабо Верде, помните?)..доводы в пользу того что денег один х й нету на поездки почему-то его не убедили В замешательстве
Вот щас везде рекламные ролики про то что нас, рабочих ,назвали быдлом.. И как удачно Куприков выступил, как этим воспользовались знающие люди..так всё обставили. Только вот почему-то сами рабочие забывают что на работе начальники, старше мастера, да и иногда сами мастера разговаривают с тобой как...ну не то что с быдлом, нет..а как-то заносчиво што ле, вроде как "..Ты бездарь и никто_а мы вот..." А если при удачном раскладе вызвать на диалог начальство постарше, включая замначальника цеха то Куприков -щенок по сравнению с монологом замначальника цеха. Нет, конечно можно ответить, и отвечают..но это еденицы, так сказать...
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #39 : 25 Января 2012, 18:32:49 »


Вот завтра начнут шерстить. Сегодня днём лично ко мне подходили 2 раза с призывом сьездить на митинг. Не знаю почему? Ну наверно из-за тго что я назвал этого волгоградского ган ом?  Как его...Куприков што ле? В общем расклад такой-бесплатная електричка до е-бурга. Туда и обратно.+ отгул. А..ну да..концик позырить на халяву...!!!!

Так а что -- езжай, пофотаешь чо нить... а потом расскажешь/покажешь...  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #40 : 25 Января 2012, 18:36:47 »

Безопасность не организовывают а обеспечивают. Но и тут с вами готов согласиться, чтоб на пустом месте спор не разводить и ещё раз перефразирую: На митингах оппозиции действующая Путинская(Медведевская) власть организовала безопасность на достойном уровне т.к. эксцесов не было, посмотрим как организует безопасность действующая Путинская (Медведевская) власть на предстоящем митинге в поддержку ВВП.  Смеющийся

И снова повторюсь, от эксцесов никто не застрахован т.к. буйных сейчас много и они не делятся по партийной принадлежности  Крутой

Согласен, безопасность обеспечивают, а обеспечение безопасности организовывают. Но это уже тавтология, и придирки к словам по мелочи.
Кроме самой организации обеспечения безопасности, сторонники Путина не шли сами на конфронтацию с оппозиционерами. И Путин не призывал своих сторонников мешать проведению митингов. Поэтому, они пошли не на пл.Сахарова, в другие места.
Сейчас же, как я понял, идёт призыв к вмешательству в проведение этого митинга. Именно по этому поводу я и говорю, о проявлении слабости.
Буду рад ошибиться.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #41 : 25 Января 2012, 18:38:30 »


Вот завтра начнут шерстить. Сегодня днём лично ко мне подходили 2 раза с призывом сьездить на митинг. Не знаю почему? Ну наверно из-за тго что я назвал этого волгоградского ган ом?  Как его...Куприков што ле? В общем расклад такой-бесплатная електричка до е-бурга. Туда и обратно.+ отгул. А..ну да..концик позырить на халяву...!!!!

Так а что -- езжай, пофотаешь чо нить... а потом расскажешь/покажешь...  Йа креведко

Да на й мне этот митинг, там и без иеня люди выложат фоты и всё такое.... не, была идея прикинутся фаном ВВП и с паной у губ поехать и снимать фсё на камеру, а кто запрещал-кричать что вы против рабочего класса Но....на выходных в кинцо пойдём. Билетики в газетке выиграли на халяву Показывает язык В этот..ну в кинотеатр короче Показывает язык (рекламировать-то вроде нельзя Строит глазки)
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 18:42:06 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #42 : 25 Января 2012, 18:38:48 »

Всё это хорошо, если не брать в расчёт, что безопасность на митингах оппозиции организовывали не организаторы митинга, а действующая власть. Путинская (Медведевская) власть.
Не ври!! За происходящее на митинге несут ответственность организаторы. RTFM
Не хами. Я говорил, не о том, кто должен, а о том, кто осуществлял. Так что со своими комментариями не в эту сторону.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #43 : 25 Января 2012, 18:43:42 »

С какого – такого хрена ОРГАНИЗАТОРЫ митинга обязаны ОБЕСПЕЧИВАТЬ безопасность?
Может еще и полицию и органы власти должны собой заменить на время митинга?
За происходящее на митинге несут ответственность организаторы. RTFM
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #44 : 25 Января 2012, 20:18:41 »

С какого – такого хрена ОРГАНИЗАТОРЫ митинга обязаны ОБЕСПЕЧИВАТЬ безопасность?
Может еще и полицию и органы власти должны собой заменить на время митинга?
За происходящее на митинге несут ответственность организаторы. RTFM


Мина, вы меня радуете. Прям представил, если Зюганова выберут ( Йа креведко) как вы мгновенно переобуетесь в матёрого потомственного коммуниста  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!