Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 00:44:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114339 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #45 : 25 Января 2012, 20:25:51 »

Это скотство с разнарядками когда  нибудь должно прекратиться
а чо, система то работает, кто её станет останавливать\разваливать   В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #46 : 25 Января 2012, 20:26:14 »

Мина, вы меня радуете. Прям представил, если Зюганова выберут ( Йа креведко) как вы мгновенно переобуетесь в матёрого потомственного коммуниста  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И всё то вы прям за меня знаете. Я вот подумал, может мне лучше во всём у вас спрашивать, ну вы же лучше знаете, кто я, что я, как я и т.д.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #47 : 25 Января 2012, 20:34:08 »

Это скотство с разнарядками когда  нибудь должно прекратиться
а чо, система то работает, кто её станет останавливать\разваливать   В замешательстве
Не главное знать то, ЧТО мы едим!
Главное знать ИЗ чего и КАК готовится.
Сварганить "парево" и впаривать всем и через....
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #48 : 25 Января 2012, 20:43:28 »


Не главное знать то, ЧТО мы едим!
Главное знать ИЗ чего и КАК готовится.
Сварганить "парево" и впаривать всем и через....

я вот про разнарядки уже лет 30 как знаю
и еще лет 30 система продержица как нефиг делать
вы чо тута говорильню то раньше времени поразвели
фантазеры, *ля
 Смеющийся
 
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 21:00:33 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #49 : 25 Января 2012, 20:57:47 »

Мина, вы меня радуете. Прям представил, если Зюганова выберут ( Йа креведко) как вы мгновенно переобуетесь в матёрого потомственного коммуниста  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И всё то вы прям за меня знаете. Я вот подумал, может мне лучше во всём у вас спрашивать, ну вы же лучше знаете, кто я, что я, как я и т.д.

Только за большие деньги  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #50 : 25 Января 2012, 21:26:28 »

Мина, вы меня радуете. Прям представил, если Зюганова выберут ( Йа креведко) как вы мгновенно переобуетесь в матёрого потомственного коммуниста  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И всё то вы прям за меня знаете. Я вот подумал, может мне лучше во всём у вас спрашивать, ну вы же лучше знаете, кто я, что я, как я и т.д.

Только за большие деньги  Смеющийся
Боюсь, что Вы для этого не достаточно зарабатываете.
Записан
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #51 : 25 Января 2012, 22:21:01 »

Сидоров, а у вас на трубном что, заставляют ехать на митинг? я, как человек, который вырос в семье рабочих, сам был рабочим, и сейчас тружусь не пикаю..... поеду, и поеду по своим соображениям! Я за СИЛЬНУЮ РОССИЮ! И моя позиция, не допустить гражданской войны, рабочие не БЫДЛО!!! Поддерживаю работников УВЗ, и позиция моя такая! Вчера, сегодня и завтра Россия сильна человеком труда!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #52 : 25 Января 2012, 22:32:24 »

Сидоров, а у вас на трубном что, заставляют ехать на митинг? я, как человек, который вырос в семье рабочих, сам был рабочим, и сейчас тружусь не пикаю..... поеду, и поеду по своим соображениям! Я за СИЛЬНУЮ РОССИЮ! И моя позиция, не допустить гражданской войны, рабочие не БЫДЛО!!! Поддерживаю работников УВЗ, и позиция моя такая! Вчера, сегодня и завтра Россия сильна человеком труда!
И больше ни кем?  Йа креведко 

Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #53 : 25 Января 2012, 22:33:51 »

Сидоров, а у вас на трубном что, заставляют ехать на митинг? я, как человек, который вырос в семье рабочих, сам был рабочим, и сейчас тружусь не пикаю..... поеду, и поеду по своим соображениям! Я за СИЛЬНУЮ РОССИЮ! И моя позиция, не допустить гражданской войны, рабочие не БЫДЛО!!! Поддерживаю работников УВЗ, и позиция моя такая! Вчера, сегодня и завтра Россия сильна человеком труда!

За СИЛЬНОГО БАРИНА,
 он нас всех в обиду не даст!
Защитит и от америкосов и от китайцев и от чеченов и от грузинов!
Он такой, он всё и всех может! ДА!!! Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #54 : 25 Января 2012, 22:40:54 »

За СИЛЬНОГО БАРИНА,
Меня вот что удивляет. называя путина барином, и ратуя за Прохорова, вы считаете, что что не барин? да БАРИН,и ещё какой. Ибо завязан на собственном бизнесе.
И вот, что ещё меня интересует. Что Прохоров сделает со своим бизнесом? Если мне неизменяет память, но госслужащий не имеет право иметь свой бизнес.
Жены-детей нет, переписать не на кого.
Или он и в этом пункте будет Конституцию менять?
Записан
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #55 : 25 Января 2012, 22:42:45 »

Сидоров, а у вас на трубном что, заставляют ехать на митинг? я, как человек, который вырос в семье рабочих, сам был рабочим, и сейчас тружусь не пикаю..... поеду, и поеду по своим соображениям! Я за СИЛЬНУЮ РОССИЮ! И моя позиция, не допустить гражданской войны, рабочие не БЫДЛО!!! Поддерживаю работников УВЗ, и позиция моя такая! Вчера, сегодня и завтра Россия сильна человеком труда!
И больше ни кем?  Йа креведко 


в понятие "человек труда" я вкладывая гораздо больше, чем может показаться.... я не хочу заниматься агитацией, но то, что сейчас происходит, это попытки разорвать страну, настроить народ (не важно, чеченец, аварец, татарин, башкир, мордов........) на бойню! Западу не нужна СИЛЬНАЯ РОССИЯ! Наша сила в ЕДИНСТВЕ! И уверен, только сильный лидер может спасти страну от гражданской войны!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #56 : 25 Января 2012, 22:45:28 »

Западу не нужна СИЛЬНАЯ РОССИЯ! Наша сила в ЕДИНСТВЕ! И уверен, только сильный лидер может спасти страну от гражданской войны!
почти сто лет одни и те же лозунги. Гадость только пастухи разные.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #57 : 25 Января 2012, 22:46:20 »

Сильная Россия не нужна нашей Власти,
ибо тогда народ грозно спросит "Где Деньги, Зина!?", а ей это не надобно  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #58 : 25 Января 2012, 22:48:16 »

Западу не нужна СИЛЬНАЯ РОССИЯ! Наша сила в ЕДИНСТВЕ! И уверен, только сильный лидер может спасти страну от гражданской войны!
почти сто лет одни и те же лозунги. Гадость только пастухи разные.

это не лозунг, крик души за Родину! Она одна! Так родители воспитали....
Записан
2632
Гость
« Ответ #59 : 25 Января 2012, 22:48:59 »

Сидоров, а у вас на трубном что, заставляют ехать на митинг? я, как человек, который вырос в семье рабочих, сам был рабочим, и сейчас тружусь не пикаю..... поеду, и поеду по своим соображениям! Я за СИЛЬНУЮ РОССИЮ! И моя позиция, не допустить гражданской войны, рабочие не БЫДЛО!!! Поддерживаю работников УВЗ, и позиция моя такая! Вчера, сегодня и завтра Россия сильна человеком труда!
И больше ни кем?  Йа креведко 


в понятие "человек труда" я вкладывая гораздо больше, чем может показаться.... я не хочу заниматься агитацией, но то, что сейчас происходит, это попытки разорвать страну, настроить народ (не важно, чеченец, аварец, татарин, башкир, мордов........) на бойню! Западу не нужна СИЛЬНАЯ РОССИЯ! Наша сила в ЕДИНСТВЕ! И уверен, только сильный лидер может спасти страну от гражданской войны!
Вот как раз за последние годы Россия стала слабой и разрозненной. То, о чём вы пишете, закончилось вместе с социализмом и КПСС.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!