Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 00:51:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114362 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #105 : 26 Января 2012, 12:28:57 »

приедет танк Т-90С.

а нахрена он там нужен то вообще? я бы понял, если бы ленин на бгоневичке, а тут кто на танчиге то будет? В замешательстве


Может ОН?  Шокирован





это поиск выдает на запрос путин внезапно Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 12:32:38 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #106 : 26 Января 2012, 12:42:09 »

Прохоров в открытую заявил Зюганову, что если будет национализация, то они(олигархи) устроют революцию.
я бы точно так же сказал. и не просто сказал, но и сделал.  

Я сам пока до конца не уверен за кого проголосую. Знаю пока только одно, что скорее всего не за Прохорова.
ты ещё не понял, что без разницы за кого ты проголосуешь в этот раз? даже если за прохорова, то в этот раз и при этот системе уже точно ничего не изменится. будь спокоен. Улыбка
и даже за зюганова хоть у голосуйся. в итоговых таблицах ты увидишь "нужные" цифры. Подмигивающий или зюганов резко заболеет.))) разрывной пулей в голове.)))
1. Если бы это заявил простой олигарх, это было бы понятнол. Но это заявляет кандидат в Президенты. Выводы из этой фразы каждый делает сам.
2. Если вы смотрели передачу, или читали расшифорвку программы, то увидели бы(услышали), что не все предприятия, а только те, которые были практически украдены. Как вариант развития событий возврат разницы между реальной стоимостью и той, что заплатили за покупку.
Ситуация характеризует Прохорова, как человека-политика-за что радеет.
3. "Если нет разницы, зачем платить больше"(с) К чему тогда весь сыр-бор, нападки, оскорбления друг-друга. Попытки доказать, что оппонет ничего не понимает?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #107 : 26 Января 2012, 12:45:26 »

3. "Если нет разницы, зачем платить больше"(с) К чему тогда весь сыр-бор, нападки, оскорбления друг-друга. Попытки доказать, что оппонет ничего не понимает?
чтобы ты, мина, думал, что у нас демократия, а не диктатура (совсем не пролетариата) и спал спокойно. ну и так, миру себя показать, на других посмотреть(с) Улыбка

п1,2 это передел обычный. и так же никаких гарантий что всё будет честно. "грабь награбленное", уже написано выше.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #108 : 26 Января 2012, 12:54:55 »

3. "Если нет разницы, зачем платить больше"(с) К чему тогда весь сыр-бор, нападки, оскорбления друг-друга. Попытки доказать, что оппонет ничего не понимает?
чтобы ты, мина, думал, что у нас демократия, а не диктатура (совсем не пролетариата) и спал спокойно. ну и так, миру себя показать, на других посмотреть(с) Улыбка

п1,2 это передел обычный. и так же никаких гарантий что всё будет честно. "грабь награбленное", уже написано выше.

Ещё хотелось бы знать точную формулировку высказывания Прохорова про революцию.

По мне, хоть для кандидата, хоть для президента приемлемо ответить на предложение деприватизации: "Я считаю, что после этого начнётся революция".

Кстати по поводу фраз брошенных политиками, мне кажутся неприемлемыми: "Мочить в сортире", "Бандерлоги", "Я подумал что это контрацептивы", "мыть сапоги в индийском океане", "на урале одни дебилы"... и т.п.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #109 : 26 Января 2012, 12:55:06 »

3. "Если нет разницы, зачем платить больше"(с) К чему тогда весь сыр-бор, нападки, оскорбления друг-друга. Попытки доказать, что оппонет ничего не понимает?
чтобы ты, мина, думал, что у нас демократия, а не диктатура (совсем не пролетариата) и спал спокойно. ну и так, миру себя показать, на других посмотреть(с) Улыбка

п1,2 это передел обычный. и так же никаких гарантий что всё будет честно. "грабь награбленное", уже написано выше.
По 1,2 пунктам. Я не спорю. Да и не сомневаюсь особо то, что обыкновенный передел. Только каждый видит в данной ситуации своё. Вы - что у олигарха отнимают нажитое, а он его защищает. Я - его реакцию и фразы, которыми он оперирует в ответе. А так же какие интересы он ставит на первую строку.
Поэтому и разное отношение к ситуации.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #110 : 26 Января 2012, 12:57:30 »

3. "Если нет разницы, зачем платить больше"(с) К чему тогда весь сыр-бор, нападки, оскорбления друг-друга. Попытки доказать, что оппонет ничего не понимает?
чтобы ты, мина, думал, что у нас демократия, а не диктатура (совсем не пролетариата) и спал спокойно. ну и так, миру себя показать, на других посмотреть(с) Улыбка

п1,2 это передел обычный. и так же никаких гарантий что всё будет честно. "грабь награбленное", уже написано выше.

Ещё хотелось бы знать точную формулировку высказывания Прохорова про революцию.

По мне, хоть для кандидата, хоть для президента приемлемо ответить на предложение деприватизации: "Я считаю, что после этого начнётся революция".

Кстати по поводу фраз брошенных политиками, мне кажутся неприемлемыми: "Мочить в сортире", "Бандерлоги", "Я подумал что это контрацептивы", "мыть сапоги в индийском океане", "на урале одни дебилы"... и т.п.
1. До словно не помню. Но явно звучало "МЫ" и "Я".
2. Категорически согласен о неприемлимости подобных фраз для общественного деятеля.
Записан
2632
Гость
« Ответ #111 : 26 Января 2012, 13:04:42 »

Так же как и если против Путина - молодец, продвинутый чел, гражданин. А если поддерживаешь Путина, то зомбированный, ничего не понимающий, отстой и т.д.
А это не так что ли?
Николаич уже чуть ли не с кулаками готов кидаться на всех, кто поддерживает Путина.
Да? Ну Вы наверное лучше знаете Николаича, раз так заявляете.
А если серьёзно, то несерьёзно это всё. С кулаками... Без кулаков...
Путинёнков и бить то даже жалко, итак убогие...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #112 : 26 Января 2012, 13:16:56 »

1. До словно не помню. Но явно звучало "МЫ" и "Я".
за сь. толи он пальто украл, толи у него пальто украли.(с) помню только, что пальто было замешано. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Афро
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #113 : 26 Января 2012, 13:19:29 »

смешно конечно и сложно не отвлечься, но всё же давайте про МИТИНГ тут. RTFM а то вообще каша какаято.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #114 : 26 Января 2012, 13:22:19 »

1. До словно не помню. Но явно звучало "МЫ" и "Я".
за сь. толи он пальто украл, толи у него пальто украли.(с) помню только, что пальто было замешано. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Афро

Флай, не передергивай RTFM

Чо в этих Битлз нашли, поют фальшиво, картавят.
А вы были на концерте?
Нет, мне Мойша по телефону напел  Смеющийся

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #115 : 26 Января 2012, 13:30:20 »

смешно конечно и сложно не отвлечься, но всё же давайте про МИТИНГ тут. RTFM а то вообще каша какаято.

Про митинг:

Интрига дня:
Будет ли танк и кто будет в танке?
Будут ли задействованы "установки баллистической защиты" масаракш.


Вопрос дня:
Зачем подобным образом сгонять участников?
Не является ли этот митинг инструментом борьбы кандидатов на пост действующего губернатора?


Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #116 : 26 Января 2012, 13:43:43 »

1. До словно не помню. Но явно звучало "МЫ" и "Я".
за сь. толи он пальто украл, толи у него пальто украли.(с) помню только, что пальто было замешано. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Афро
Смысл фразы я сказал ранее. "Я" и "МЫ" было сказано в адрес, что фраза ПРОХОРОВА БЫЛА ОТВЛЕЧЕННОЙ, НЕ КОНКРЕТНОЙ. Я и напсали, что говоря о революции Прохоров говорил о себе и своих сотоварищах олигархах, как организаторах.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #117 : 26 Января 2012, 13:46:06 »

смешно конечно и сложно не отвлечься, но всё же давайте про МИТИНГ тут. RTFM а то вообще каша какаято.

Про митинг:

Интрига дня:
Будет ли танк и кто будет в танке?
Будут ли задействованы "установки баллистической защиты" масаракш.


Вопрос дня:
Зачем подобным образом сгонять участников?
Не является ли этот митинг инструментом борьбы кандидатов на пост действующего губернатора?
Вроде уже официально в СМИ заявили, что танк будет. На Е1 была информация.
Обычный перегиб на местах. У нас же на Руси как? "Пошли дурака богу молиться, он и лоб расшибёт!". Нигде края не знаем. Издержки союза. Ну и неумение руководства договариваться. Привыкли всё только в приказном порядке.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #118 : 26 Января 2012, 13:52:12 »

Смысл фразы я сказал ранее.
нет, спасибо, смысл фразы, как его понял min@, меня совсем не интересует. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #119 : 26 Января 2012, 13:58:58 »

Вроде уже официально в СМИ заявили, что танк будет. На Е1 была информация.

Информации было много и противоречивой, в том числе и на Е1. Сначала говорили - будет танк, потом, что Гредин запретил, сейчас вот опять говорят будет. Потому и подумалось, что митинг - борьба 2-х кандидатов на пост губернатора. Сейчас от губернатора требуется только победа ВВП в первом туре с хорошим процентом. Вот полпред с директором УВЗ ...иськами и меряются (в качестве ...иськи директора УВЗ в данном случае - кол-во участников митинга) Крутой
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 14:00:36 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!