Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 00:43:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114334 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #285 : 27 Января 2012, 23:02:36 »

Идиотом он бы выглядел бы в моих глазах Смеющийся
"Один в поле не воин"  Крутой

не, идиотами они будут выглядеть завтра. Обмороженными трусливыми идиотами
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #286 : 27 Января 2012, 23:05:55 »

yankee  не надо человека принуждать, писать не писать. Категоричность мышления это не означает его правильность.  В данной ситуации для Сида  - проигрыш неминуем. Парень  просто сказал, что делается на заводе и мы все прекрасно понимаем, что такое делается и на других заводах и документов не оставляют.  Все идет как списки лиц желающих. Так зачем при отсутствии документов парня толкать на пулемет? Важно другое, что бы большее количество лиц начало понимать, что это не только незаконно, но и аморально и подло для лиц согласившихся с таким требованием
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 23:11:27 от nebel23 » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #287 : 27 Января 2012, 23:10:20 »

Тебе -не буду... Обеспокоенный... Сан Санычу-буду Обеспокоенный
я про полицию. Если вас там принуждают к митингу используя служебное положение - это преступление. А вор, как известно, дожен сидеть. И лучше если он будет сидеть не в Кремле, а на зоне
Так...давайте обьясню. Нет..давайте представлю... Вот значит прихожу я к полицаям и всё такое... Приняли заяву-вызывают на допрос..ну или как там , в общем началась канитель вся-закрутилось завертелось и мне говорят " А вот тут Ваши начальники говорят что никто вас не принуждал ехать" Я им "да как не принуждал" Вот тот и тот говорили, "надо сьездить на митинг" А то вам, скажем, не дадут отпуск летом, не рассмотрят вашу кандидатуру на карьерный рост и всё такое...(варианты гнева начальства придумайте сами) И тут вызывают ну, скажем 2 или 3 начальников моих и спрашивают у них-а вот ваш работник говорит что заставляли вы его" И как думаете-кому поаерят? № человекам, говорящим нет, или 1-но говорящему да? тут есть юристы?-результат можем спросить у них. Да я думаю и без юристов понятно.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #288 : 27 Января 2012, 23:12:39 »

при выборах гор думы в 2001-2004 годах принуждали приносить после голосования наклейки - Я ПРОГОЛОСОВАЛ, и еще по избирательным пунктам проезжали вечером особо отличившиеся сверяя списки, кто из ихнего цеха проголосовал,я ту наклейку тогда младшему сыну на дневник наклеил( знать бы.......) ....сейчас это называется по другому
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #289 : 27 Января 2012, 23:14:22 »

Сид ты все правильно сделал и сказал. Успокойся и забудь об этом. Надо быть глупцом, что бы пойти в полицию или еще куда либо.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #290 : 27 Января 2012, 23:14:51 »

yankee  не надо человека принуждать, писать не писать. Категоричность мышления это не означает его правильность.  В данной ситуации для Сида  - проигрыш неминуем. Парень  просто сказал, что делается на заводе и мы все прекрасно понимаем, что такое делается и на других заводах и документов не оставляют.  Все идет как списки лиц желающих. Так зачем при отсутствии документов парня толкать на пулемет?

дело-то его конечно. Просто для одних трусость - сорваться в чужой город и на морозе как овца шапкою махатьа потом нажраться пиваса и чебуреков в шашлычной.  Для других - отказаться пресечь это поганое явление в будущем. А документы для квалификации данного преступления не обязательны. Как и для других преступлений.

Дело конечно лично кажого. Только чего потом на нас бычить, что мы пролетариат быдлотой считаем и что им руководство "карьеру " не даёт делать. Какая карьера, если они шагу без надзора сделать не могут
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #291 : 27 Января 2012, 23:20:57 »

Так...давайте обьясню. Нет..давайте представлю... Вот значит прихожу я к полицаям и всё такое... Приняли заяву-вызывают на допрос..ну или как там , в общем началась канитель вся-закрутилось завертелось и мне говорят " А вот тут Ваши начальники говорят что никто вас не принуждал ехать" Я им "да как не принуждал" Вот тот и тот говорили, "надо сьездить на митинг" А то вам, скажем, не дадут отпуск летом, не рассмотрят вашу кандидатуру на карьерный рост и всё такое...(варианты гнева начальства придумайте сами) И тут вызывают ну, скажем 2 или 3 начальников моих и спрашивают у них-а вот ваш работник говорит что заставляли вы его" И как думаете-кому поаерят? № человекам, говорящим нет, или 1-но говорящему да? тут есть юристы?-результат можем спросить у них. Да я думаю и без юристов понятно.

правильно мыслишь (примерно), но не учитываешь, что "начальничики" твои сдавать всю свою "вертикаль" начнут после первого же вызова в прокуратуру. И если несколько человек напишут такие заявления, то отказать будет сложнее
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #292 : 27 Января 2012, 23:23:46 »

правильно мыслишь (примерно), но не учитываешь, что "начальничики" твои сдавать всю свою "вертикаль" начнут после первого же вызова в прокуратуру. И если несколько человек напишут такие заявления, то отказать будет сложнее

А дальше что?

Рейдерский захват завода?
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #293 : 27 Января 2012, 23:24:00 »

yankee  не надо человека принуждать, писать не писать. Категоричность мышления это не означает его правильность.  В данной ситуации для Сида  - проигрыш неминуем. Парень  просто сказал, что делается на заводе и мы все прекрасно понимаем, что такое делается и на других заводах и документов не оставляют.  Все идет как списки лиц желающих. Так зачем при отсутствии документов парня толкать на пулемет?

дело-то его конечно. Просто для одних трусость - сорваться в чужой город и на морозе как овца шапкою махатьа потом нажраться пиваса и чебуреков в шашлычной.  Для других - отказаться пресечь это поганое явление в будущем. А документы для квалификации данного преступления не обязательны. Как и для других преступлений.

Дело конечно лично кажого. Только чего потом на нас бычить, что мы пролетариат быдлотой считаем и что им руководство "карьеру " не даёт делать. Какая карьера, если они шагу без надзора сделать не могут
предложения от тебя вЕЛИКИй - как страну оживить, как инвалидов сделать обычными людьми, как старушкам и старикам пенсии установить на едином, стабильном уровне, парням без ног и рук, после войны в мирное время помочь, женщинам не бояться рожать,тетрадки для первоксников покупать не за 12 рубоей, а за 10 копеек....Не мычи в постах, про норов, власть придержащих,предложи себя и свои мысли для народа а потом, по прошествии сотен лет спрашивай у потомков что не так?, где не так? и кто(если не ты) виноват.....
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #294 : 27 Января 2012, 23:25:44 »

предложения от тебя вЕЛИКИй - как страну оживить, как инвалидов сделать обычными людьми, как старушкам и старикам пенсии установить на едином, стабильном уровне, парням без ног и рук, после войны в мирное время помочь, женщинам не бояться рожать,тетрадки для первоксников покупать не за 12 рубоей, а за 10 копеек....Не мычи в постах, про норов, власть придержащих,предложи себя и свои мысли для народа а потом, по прошествии сотен лет спрашивай у потомков что не так?, где не так? и кто(если не ты) виноват.....
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #295 : 27 Января 2012, 23:27:05 »

yankee  не надо человека принуждать, писать не писать. Категоричность мышления это не означает его правильность.  В данной ситуации для Сида  - проигрыш неминуем. Парень  просто сказал, что делается на заводе и мы все прекрасно понимаем, что такое делается и на других заводах и документов не оставляют.  Все идет как списки лиц желающих. Так зачем при отсутствии документов парня толкать на пулемет?

дело-то его конечно. Просто для одних трусость - сорваться в чужой город и на морозе как овца шапкою махатьа потом нажраться пиваса и чебуреков в шашлычной.  Для других - отказаться пресечь это поганое явление в будущем. А документы для квалификации данного преступления не обязательны. Как и для других преступлений.

Дело конечно лично кажого. Только чего потом на нас бычить, что мы пролетариат быдлотой считаем и что им руководство "карьеру " не даёт делать. Какая карьера, если они шагу без надзора сделать не могут
Опять 25,     янки? да ты чего опять начинаешь? ну ладно-в конце концов мне с тобой полемику разводить в прошлый раз понравилось. Ну и под каким надзором я хожу? ээээ вернее мы? Надзор заключается в том что я не могу сказать вслух кто меня пытался заставить ехать? так што ле? Ну это ещё не надзор,далеко не надзор! Ну считаешь ты меня быдлотой-я то себя пролетарием считаю, а я шас ч сделать должен? Митинг организовать? да я тебя пошлю подальше за оскорбление и всё. Или ты  меня провоцируешь что ли?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
2632
Гость
« Ответ #296 : 27 Января 2012, 23:27:19 »

правильно мыслишь (примерно), но не учитываешь, что "начальничики" твои сдавать всю свою "вертикаль" начнут после первого же вызова в прокуратуру. И если несколько человек напишут такие заявления, то отказать будет сложнее

А дальше что?

Рейдерский захват завода?
А дальше кто-то понесёт заслуженное наказание. И вполне возможно в дальнейшем таких "распоряжений начальства" не будет. А бояться, что уволят не стОит. Ну уволят... И что? Жизнь закончится?
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #297 : 27 Января 2012, 23:27:36 »

Рейдерский захват завода?
не понял. Прокуроры с полицией штоль захватывать будут? Или Путин с танком
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #298 : 27 Января 2012, 23:28:24 »

Никакой прокурор в нынешней ситуации не противопоставит себя ЕР. И начальнички никого сдавать из своих не будут. Тухляк это дело. Знаю механизм и с этой и с той стороны.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #299 : 27 Января 2012, 23:30:07 »

А бояться, что уволят не стОит

да никто их не уволит. От них вся "вертикаль" больше зависит чем они от нее. Но внушили-то им обратное. Чем их обрабатывают - не понимаю. Мож северокорейское удобрение какое у заводоуправлений имеецо?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!