Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:58:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114900 раз)
0 Пользователей и 56 Гостей смотрят эту тему.
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #315 : 27 Января 2012, 23:45:03 »

уже скоро выезжаем К ВАРЕЖКЕ, скоро начнется
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #316 : 27 Января 2012, 23:47:08 »

уже скоро выезжаем К ВАРЕЖКЕ, скоро начнется
ты как обычно в черном? Я думаю чо это ты сегодня не в сисю накаченный. Переживал толи заболел, толи до 23-х отшапинговацо не успел. А ты оказываецо электричку проспать боишься
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #317 : 27 Января 2012, 23:49:29 »

НУ завтра будет митинг дык митинг, сегодня пообщался с одним кто едет, от КУМЗа кстати 220 человек, и вот этот чел мне говорит: "Ну я так понял что кирять будем уже в электричке", походу господа кто собирал митинг не учли что работяги едут туда тупо бугать, если у оппозиции на митингах прямо таки выискивают бухих, тут будут искать трезвых.
Ещё попалась газетка из Нижнего Тагила, хотя не газета, а боевой листок, там было написано что рабочие выйдут единым фронтом, а не бычьём помычать, похоже снова кто-то ошибся  Смеющийся поливают интернет хомечье [вырезано цензурой]м, и говорят что вот они какие не хорошие, что рабочие всегда на хорошем счету, на этом моменте я даже засмеялся, а манагеры просто уроды, ничего кроме оффиса не видели и от смены в сталелетейном цехе передохнут. На два разворота "доказательства" почему Путен хороший, и что в Африке есть нефтедобывающие страны, но они живут хуже нас, значит у нас хорошее руководство, запад нищает, а мы растём и так далее. Посмеялся...
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #318 : 27 Января 2012, 23:50:08 »

откуда такие познания, сладкий
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #319 : 27 Января 2012, 23:52:16 »

откуда такие познания, сладкий
Это вы с кем?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #320 : 27 Января 2012, 23:52:32 »

откуда такие познания, сладкий
эт я любимой янке Показывает язык
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #321 : 27 Января 2012, 23:53:16 »

как их проверять будут я не пойму? Если они всем заводом умудряются косить на "донорских", что мешает также закосить на "митингских"?
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #322 : 27 Января 2012, 23:54:50 »

у  меня есть два поклонника. Один Лопаревич, второй - ЖИТЕЛЬ. Оба ко мне не ровно дышат и не вылазят из моей лички. Вот бы их тоже северокорейским удобрением полить
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #323 : 27 Января 2012, 23:56:06 »

НУ завтра будет митинг дык митинг, сегодня пообщался с одним кто едет, от КУМЗа кстати 220 человек, и вот этот чел мне говорит: "Ну я так понял что кирять будем уже в электричке", походу господа кто собирал митинг не учли что работяги едут туда тупо бугать, если у оппозиции на митингах прямо таки выискивают бухих, тут будут искать трезвых.
Хватило бы туалетов для сцыкунов -- пиво како-никако. RTFM
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #324 : 27 Января 2012, 23:56:10 »

как их проверять будут я не пойму? Если они всем заводом умудряются косить на "донорских", что мешает также закосить на "митингских"?
Очень просто, от каждого цеха профсоюзный представитель, всё равно всех в лицо знает, явился, галочка, не явился минус премия.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #325 : 27 Января 2012, 23:57:44 »

НУ завтра будет митинг дык митинг, сегодня пообщался с одним кто едет, от КУМЗа кстати 220 человек, и вот этот чел мне говорит: "Ну я так понял что кирять будем уже в электричке", походу господа кто собирал митинг не учли что работяги едут туда тупо бугать, если у оппозиции на митингах прямо таки выискивают бухих, тут будут искать трезвых.
Хватило бы туалетов для сцыкунов -- пиво како-никако. RTFM
Да не пусть их вобще не будет, выссут большую надпись - МЫ ЗА ПУТИНА!!!!, хотя как обычно выйдет здесь был ВАСЯ!
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #326 : 27 Января 2012, 23:58:06 »

Хватило бы туалетов для сцыкунов -- пиво како-никако. RTFM
не зря местом быдлосборища выбрали вокзал
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #327 : 27 Января 2012, 23:58:18 »

у  меня есть два поклонника. Один Лопаревич, второй - ЖИТЕЛЬ. Оба ко мне не ровно дышат и не вылазят из моей лички. Вот бы их тоже северокорейским удобрением полить
прошу вашей руки мадам, а с Лопаревичем увы я не знаком, стреляться сир, стреляться.
Хотя вопрос был о другом, КТО, будет править этим бардаком......?
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #328 : 27 Января 2012, 23:59:33 »

Очень просто, от каждого цеха профсоюзный представитель, всё равно всех в лицо знает, явился, галочка, не явился минус премия.
почему нельзя с ним договориться и откосить? Он ведь такой же заложник афёры
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #329 : 28 Января 2012, 00:11:34 »

Очень просто, от каждого цеха профсоюзный представитель, всё равно всех в лицо знает, явился, галочка, не явился минус премия.
почему нельзя с ним договориться и откосить? Он ведь такой же заложник афёры
Нахрен ему с тобой договариваться, когда он это в основном тётка секретарь, и если чо от начальника цеха ей минус премия, а так плюс премия от профсоюза, чисто гипотетически предположим.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!