Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 01:04:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114406 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #450 : 29 Января 2012, 11:15:33 »

 Шлягер, ну что ты? Я же тока про пузо уточнить хотел и фсё  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Шо оно не растёт Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #451 : 29 Января 2012, 11:16:32 »

Ту Мин: Любите вы сударь, недоброжелателей несогласных на ровном месте заводить... Поаккуратней плиз про кругозор то... Подмигивающий
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #452 : 29 Января 2012, 11:17:18 »

Майскому-это про кого говорили шо он весь в пуху?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
2632
Гость
« Ответ #453 : 29 Января 2012, 11:19:30 »

Вы все тут давайте поаккуратней с Миной. Его кругозор - всем кругозорам кругозор! Жизненный опыт аж из ушей брыжжет, кого хош заплюёт.
Не чета нам, ограниченным мониторами, цехами и прочими ограничителями.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #454 : 29 Января 2012, 11:21:11 »

Вы все тут давайте поаккуратней с Миной. Его кругозор - всем кругозорам кругозор! Жизненный опыт аж из ушей брыжжет, кого хош заплюёт.
Не чета нам, ограниченным мониторами, цехами и прочими ограничителями.
А кто он. Это не ОН? Шокирован Шокирован Шокирован......Точно? Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
2632
Гость
« Ответ #455 : 29 Января 2012, 11:24:11 »

Вы все тут давайте поаккуратней с Миной. Его кругозор - всем кругозорам кругозор! Жизненный опыт аж из ушей брыжжет, кого хош заплюёт.
Не чета нам, ограниченным мониторами, цехами и прочими ограничителями.
А кто он. Это не ОН? Шокирован Шокирован Шокирован......Точно? Шокирован Шокирован Шокирован
Да что ЕМУ тут делать?  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #456 : 29 Января 2012, 11:24:49 »

Мина, конечно мой кругозор мал ышшо, мне всего 33, и с вашим не сравнить. Только вот ваш кругозор направлен почему-то в одну сторону. Что до ограничения моего кругозора одним цехом и монитором, то тут вы в корне не правы. При возрасте в 33 и стажем работы с 1993 года он , думаю , поширше одного цеха. Вы спросите, как так? как можно работать с 15 лет? Ну а вот так? Благодаря таким как Вы, я собсно и пошёл работать так рано, ну еесно не сразу в цех и не сразу на завод. Но, тоже рабочим. б я  Обеспокоенный
Лично не знаю, поэтому делаю предположения из ваших фраз.
Среди моих знакомых достаточно людей, которым мало просто дом-работа-дом. Они участвуют во всевозможных делах, акциях, мероприятиях. А им далеко за 40-50-и даже 60. Поэтому я: 1. не совсем поверил, что ЗАСТАВЛЯЮТ ехать. 2. "в плане общественных деяний давно  забили на всё, в общей массе. Им главно что бы тепло и светло..."
ключевое слово "в общей массе". Но по этой общей массе судите частности. Если ваши знакомые такие, то и все должны быть такие.
Что до односторонности, так это Вам скорее к себе обратиться нужно. Ибо, для вас всё однозначно, Если Путин и его сторонники - априори плохо. Причём, что бы они не сделали и что бы не сказали. И наоборот. И даже не можете и не хотите допустить иного...
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #457 : 29 Января 2012, 11:44:51 »

 Мна, я не пойму, вы чего как разведчик какой-то? Вошли, сообщение отправили и вышли. Что до участия в различных акциях и мероприятиях то вы не путайте ситуацию с бл ом. Я вот тоже люблю поучаствовать в различных конкурсах, мероприятиях типа семейного праздника или викторины краеведческого музея  (только не таких-типа прикупите у нас товара на 10 тыщ и выиграете зажигалку) Так что я вполне допускаю шо ваши знакомые принимают в них участие-рад, очень рад. Шо до Путина-да!!! путин плохо , и Прохоров плохо, и Зю, и Жирдяй, ... Миронов-хорошоооооо Йа креведко Йа креведко Йа креведко Йа креведко Йа креведко. А если серьзно- на то она и политика шо тут ни одного агнца божьего нету. просто вы пытаетесь тут втюхать шо если Путин не придёт-все умрут(образно) Вы мне приведите примеры-шо при нём стало хорошо. В принципе я щас это сделаю сам. С моего маленького кругозора.
1 Пенсию стали вовремя бабушкам носить-хорошо
2. В магазинах всего полоно-хорошо
3. Можно купить всё в кредит-хорошо

1. Закон в стране действует избранно-плохо
2.Цены куда-то вс время вверх ползут-плохо
3. Зарплаты не растут за ценами так же быстро и на такую же величину -плохо
4. Ни х я не строится, в плане детсадов и школ-плохо (не надо говорить шо потроили 2 или 3 детсада, это хорошо но почему так мало) и это не у нас в городе тока а по всей стране.
5 У нас такое дешёвое жильё ну просто ох ть можно-хорошо (плохо)
 Вот навскидку вам сказал . Вы меня счас начнёте переубеждать,да? Ну только скажите мне если путин всё это готов исправит при пришествии на пост президента то почему он это допустил в свои предыдущие сроки правления. ? Нет-это не он? Это при Борюсике? Да? А почему он за 8 лет ничего из мною перечисленного не исправил?
Ну вы уж простите за наивные вопросы , кругозор маловат, чо уж Грустный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #458 : 29 Января 2012, 11:45:11 »

Среди моих знакомых достаточно людей, которым мало просто дом-работа-дом. Они участвуют во всевозможных делах, акциях, мероприятиях. А им далеко за 40-50-и даже 60. Поэтому я: 1. не совсем поверил, что ЗАСТАВЛЯЮТ ехать. 2. "в плане общественных деяний давно  забили на всё, в общей массе. Им главно что бы тепло и светло..."
ключевое слово "в общей массе". Но по этой общей массе судите частности. Если ваши знакомые такие, то и все должны быть такие.
Что до односторонности, так это Вам скорее к себе обратиться нужно. Ибо, для вас всё однозначно, Если Путин и его сторонники - априори плохо. Причём, что бы они не сделали и что бы не сказали. И наоборот. И даже не можете и не хотите допустить иного...
Плохо не сторонники и Путин , это то как раз нормально.
Плохо, что они уверяют, что все кто не с ними тот наймит госдепа и враг родины.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #459 : 29 Января 2012, 12:09:04 »


1 Пенсию стали вовремя бабушкам носить-хорошо
2. В магазинах всего полоно-хорошо
3. Можно купить всё в кредит-хорошо
Ну вы уж простите за наивные вопросы , кругозор маловат, чо уж Грустный


Кстати все хорошее появилось до Пу как объективные последствия начала рыночных отношений
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #460 : 29 Января 2012, 12:17:47 »

Мна, я не пойму, вы чего как разведчик какой-то? Вошли, сообщение отправили и вышли.
А вы за мной следите?  Шокирован
Что до участия в различных акциях и мероприятиях то вы не путайте ситуацию с бл ом. Я вот тоже люблю поучаствовать в различных конкурсах, мероприятиях типа семейного праздника или викторины краеведческого музея  (только не таких-типа прикупите у нас товара на 10 тыщ и выиграете зажигалку) Так что я вполне допускаю шо ваши знакомые принимают в них участие-рад, очень рад.
Ну это как раз и говорит о ВАШЕМ кругозоре. Для вас акция, это побегать в мешках за шоколадку. Вот даже разубеждать вас нет желания. Пребывайте в своих грёзах.
Это как раз есть ваша односторонность.
1. Закон в стране действует избранно-плохо
2.Цены куда-то вс время вверх ползут-плохо
3. Зарплаты не растут за ценами так же быстро и на такую же величину -плохо
4. Ни х я не строится, в плане детсадов и школ-плохо (не надо говорить шо потроили 2 или 3 детсада, это хорошо но почему так мало) и это не у нас в городе тока а по всей стране.
5 У нас такое дешёвое жильё ну просто ох ть можно-хорошо (плохо)
1. Согласен. Но он так действовал ДО Путин, будет и После Путина. Как и во всём мире. Это ПОЛИТИКА!!!
2. Инфляция. Так она во всём мире. И цены растут по всем странам. Почитайте, что-нибудь кроме антипутинской пропаганды.
3. Согласен. Только есть одно Но... Цены поднимают частники сразу, как правительство заговаривает о повышении. Причём часто необоснованно завышает. То, что разница между ценами закупочной и в магазине на прилавках в 200-300% это тоже Путин распорядился? Хотели свободной торговли - получите. Особенность российского бизнеса, если прибыль менее 100:, это убыточное предприятие.
4. Если не строится в Каменске, не значит, что не строится нигде. Очень многое зависит от проводимой политики местных властей.
5. Жильё дорогое, согласен. 2-х комнатная квартира в Новом Быте 2 года назад стоила аж 170 т.р. полжизни нужно работать. Кстати, на Западе достаточно не много людей живущих в своих квартирах. В основном снимают. За дома, которые покупают в кредит расплачиваются пол жизни, а то и более.
Вот навскидку вам сказал . Вы меня счас начнёте переубеждать,да? Ну только скажите мне если путин всё это готов исправит при пришествии на пост президента то почему он это допустил в свои предыдущие сроки правления. ? Нет-это не он? Это при Борюсике? Да? А почему он за 8 лет ничего из мною перечисленного не исправил?
Ну вы уж простите за наивные вопросы , кругозор маловат, чо уж Грустный
Вряд ли исправит. так же, как не исправит это и любой другой кандидат.
Переубеждать смысла нет, всё-равно ведь не поверите ничему, что не говорит против Путина.
Т ещё, если бы вы внимательнее читали мои посты, а не комментарии к ним Николаича, то видели бы, что я не защищаю Путина, я не его сторонник. И согласен, что власть нуждается в переменах. но... на сегодняшний момент, Путин, пока лучший вариант. Потому, что другие, ещё хуже.
Ну а про СР, я промочу. Ибо видел как она действует в масштабах одного города. Не хотел бы, что бы так было по все стране.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #461 : 29 Января 2012, 12:21:19 »


1 Пенсию стали вовремя бабушкам носить-хорошо
2. В магазинах всего полоно-хорошо
3. Можно купить всё в кредит-хорошо
Ну вы уж простите за наивные вопросы , кругозор маловат, чо уж Грустный


Кстати все хорошее появилось до Пу как объективные последствия начала рыночных отношений
Последствия 90-Х. Что было до Путина:
1. Пенсию задерживали, как и зарплату не просто на дни, порой на МЕСЯЦЫ!!!
2. В магазинах действительно появились продукты, только покупать их было не на что.
3. Проценты за кредит были такие, что можно было остаться не только без штанов.
Сравните с сегодня.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #462 : 29 Января 2012, 12:29:39 »

Мина, а вы знаете побегать в мешках за шоколадку да ещё когда твои детки очень этому радуются очень даже приятно.. и буду бегать с ними до тех пор пока они не расхотят. И в краеведческой лоторее поучаствовать тоже интересно-обьяснить им чо откуда...
Следить за вами? О да Йа креведко Йа креведко Йа креведко Йа креведко Йа креведко Вот такие как Вы в 1996 году голосовали за Ельцина, потому что тогда это был лучший вариант...а щас говорят что он развалил страну.
На Западе люди квартиры снимают, не вопрос-но цены на сьёмные квартиры узнавали? Сравнивали?
Кроме антипутинской пропаганды читать неча.. Потому что всё остальное путинская пропаганда от которой  Гадость. А как? Я читаю-а мне говорят-Сидоров, так у тебя всё  сь в жизни! блин-если это всё з сь, то чо будет если будет плохо?
Насчёт строительства. Ну вы тоже почитайте чо-нить кроме путинской пропаганды. А да, я забыл уточнить-извините-строится то строиться-не вопрос. Цена смущает.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #463 : 29 Января 2012, 12:32:59 »


1 Пенсию стали вовремя бабушкам носить-хорошо
2. В магазинах всего полоно-хорошо
3. Можно купить всё в кредит-хорошо
Ну вы уж простите за наивные вопросы , кругозор маловат, чо уж Грустный


Кстати все хорошее появилось до Пу как объективные последствия начала рыночных отношений
Последствия 90-Х. Что было до Путина:
1. Пенсию задерживали, как и зарплату не просто на дни, порой на МЕСЯЦЫ!!!
2. В магазинах действительно появились продукты, только покупать их было не на что.
3. Проценты за кредит были такие, что можно было остаться не только без штанов.
Сравните с сегодня.
Скучно мина, скучно.
Ваши аргументы:
1. Бабло.
2. Пожрать.
3. Бабло.
Наши.
1. Образование.
2. Медицина.
3. инфраструктура.
4. Полиция.
5. Государство.
Где?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #464 : 29 Января 2012, 12:37:44 »


1 Пенсию стали вовремя бабушкам носить-хорошо
2. В магазинах всего полоно-хорошо
3. Можно купить всё в кредит-хорошо
Ну вы уж простите за наивные вопросы , кругозор маловат, чо уж Грустный


Кстати все хорошее появилось до Пу как объективные последствия начала рыночных отношений
Последствия 90-Х. Что было до Путина:
1. Пенсию задерживали, как и зарплату не просто на дни, порой на МЕСЯЦЫ!!!
2. В магазинах действительно появились продукты, только покупать их было не на что.
3. Проценты за кредит были такие, что можно было остаться не только без штанов.
Сравните с сегодня.
Мина!!! Вы о чём!!!!! ? да половина и щас попадает в кабалу с этими кредитами.

".Смущаясь и краснея захожу в аптеку
Девушка!...Дайте этих.....
Ну кто придумал ипотеку" (С)
Что до кредитов, скажем так потребительских, то тут ваще они неправильные-моё мнение. Люди не должны покупать телевизор в кредит (образно) они должны расплачиваться наличными. Что бы могли позволить себе купить сразу. А не рассчитывться за него год. Ну не правильно это.
Да в магазинах щас можно купить из жратвы всё, вплоть до жареных яиц крокодила. Но ...половина покупает необходимые продукты, на большее денег нет. Впрочем вы это и без меня знаете.
Да и главное-а с чего вы решили что при ком-то другом будет хуже?
И ваще, давайте переедем в соседнюю тему, а то тут же про митинг. Или свой митинг замутим?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!