Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 01:20:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114461 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #480 : 29 Января 2012, 13:34:10 »

Ну и самое страшное, берём у запада далеко не лучшее.


А не долог ли срок? 12 лет и.... ничего. А если Фурсенко не может, а ты не можешь с него спросить ограничиваясь фразами "забуцайте его за углом", то вот мы и спрашиваем с тебя, а ответа нет. И ты вновь лезешь на 6 лет обещая поправить все и приписывая себе все то что вышло помимо тебя, а зачастую вопреки в силу нефтяной иглы. Вот поэтому и отношение к тебе и к твоим обещаниям.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #481 : 29 Января 2012, 13:38:28 »

Принцип отбора - нам не надо много управленцев с высоким уровнем образования, нам надо много рабочих с высоким уровнем квалификации.

А что в этом не правильного не пойму? Нам тоже нужны ПТУ и техникумы. Вместо этого одни университеты да Академии
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #482 : 29 Января 2012, 13:39:32 »

очень сомневаюсь про отмывку денег. Исполнителям не хватило вдумчивого и взвешенного подхода при организации этого митинга.Но это уже культура управления, предполагающая специальные знания и солидный опыт. В Кемерово все получилось без давления. потому что у них есть опыт шахтерских забастовок начала девяностых. И они его учли. Видимо, и профсоюзы угольщиков авторитетнее и гибче взаимодействуют с работодателями. Да и Аман Тулеев -человек с огромным жизненным и управленческим опытом.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #483 : 29 Января 2012, 13:41:19 »

3. Вариантов несколько. начиная от тупой российской безголовости при выполнении указаний сверху. До обыкновенной отмывки денег.
Истинных причин не знаю. да и никто из вас не знает. вы можете только предполагать, выдавая желаемое за действительное.

Если что то происходит, значит это кому-то нужно.

Выскажите пож. какие-либо собственные предположения. У меня то вопрос, не про исполнителей, а про сам факт указаний, почему такие указания пошли "сверху"? Понимаю, если увод "бюджетных денег", но коммерческим то структурам зачем свои деньги уводить таким способом? Кстати, что вы подразумеваете в данном контексте под словом "отмывать"?


Конечно нужно. Иначе бы ничего не происходило.
Указание, провести агитационную работу с избирателями. Возможно были рекомендации, какими способами и методами. Я документов и указаний не видел и не слышал, могу только предположить. Каждое руководство прибегает к своим методам. в силу своих способностей.
Подобные указания идут по регионам от штабов всех кандидатов.
Я не говорил про увод бюджетных денег. Я говорил, что отмывали. Это немного не одно и тоже. Но опятьже, только как одна из версий. не более
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #484 : 29 Января 2012, 13:45:47 »

Ну и самое страшное, берём у запада далеко не лучшее.


А не долог ли срок? 12 лет и.... ничего. А если Фурсенко не может, а ты не можешь с него спросить ограничиваясь фразами "забуцайте его за углом", то вот мы и спрашиваем с тебя, а ответа нет. И ты вновь лезешь на 6 лет обещая поправить все и приписывая себе все то что вышло помимо тебя, а зачастую вопреки в силу нефтяной иглы. Вот поэтому и отношение к тебе и к твоим обещаниям.
Тут я согласен. Но есть и другой момент. всю информацию о проводимых реформах и результатов Путин получает от того же Фурсенко. А на съездах учителей слышны только восторженные рассказы, как всё стало хорошо. Увы, это так...
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #485 : 29 Января 2012, 13:45:55 »

сидоров, судя по выложенному письму, принудилова скорей всего действительно не было. Возможно, некоторые "исполнители" на местах, нечаянно расшибли лоб, когда молиться начали. В конце до них дошло, что лбы они  били понапрасну, отсюда и "день тишины". И мне кажется из Каменска там не было никого
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #486 : 29 Января 2012, 13:47:31 »

сидоров, судя по выложенному письму, принудилова скорей всего действительно не было. Возможно, некоторые "исполнители" на местах, нечаянно расшибли лоб, когда молиться начали. В конце до них дошло, что лбы они  били понапрасну, отсюда и "день тишины". И мне кажется из Каменска там не было никого
Так и я об этом говорил. Из каменска люди ехали, это точно. Электричку встретил на переезде. И в Логиново мимо меня проехала колонна 3 автобуса, тоже похоже от туда.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #487 : 29 Января 2012, 13:48:34 »

Из каменска люди ехали, это точно

осталось выяснить куда они ПРИехали
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #488 : 29 Января 2012, 13:53:12 »


Конечно нужно. Иначе бы ничего не происходило.
Указание, провести агитационную работу с избирателями. Возможно были рекомендации, какими способами и методами. Я документов и указаний не видел и не слышал, могу только предположить. Каждое руководство прибегает к своим методам. в силу своих способностей.
Подобные указания идут по регионам от штабов всех кандидатов.
Я не говорил про увод бюджетных денег. Я говорил, что отмывали. Это немного не одно и тоже. Но опятьже, только как одна из версий. не более

Ещё раз спрошу, что вы имели ввиду под "отмывали" в даном контексте?
Ещё раз спрошу, зачем собственникам этих предприятий (олигархам) поддерживать именно этого кандидата. Что то я сильно сомневаюсь, что Зюганов напр. даст указания провести агитационную работу с избирателями и собственник ТМК спустит распоряжение немедленно это указание выполнять  Крутой

Как вам такая версия (только как одна из версий):
С крупным бизнесом договорились, рабочие (пролетариат) подконтрольны и управляемы крупным бизнесом, для доказательства того, что это так - собственники провели показательные митинги, а вот интернет хомячьё "средний клас" не купить, т.к. интересы оного и интересы крупного бизнеса противоречат друг-другу, и не убедить, т.к. кругозор у "среднего класса пошире, и умом Бог не обделил. Вот параллельно и повели политику "контролируемого стравливания" рабочих и тех, кто несогласен.  Крутой

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #489 : 29 Января 2012, 13:56:06 »

при Николае втором в стране был харизматичный лидер и звали его Петр Столыпин. но он был неудобен масонам и радикалам. это их объединило. Столыпина убили. в итоге одни втянули страну в первую мировую войну и филигранно подвели к Февральской революции, а другие стали инструментом в их руках и, опираясь на свой опыт работы в массах, используя усталость простого люда от войны, довели степень народного раздражения до кондиции и в итоге пришли к власти. Произошел передел не только власти, но и собственности. Одни из тех. кто был никем, стали бонзами, другие остались работягами. И до НЭПа большая часть городских рабочих  жила впроголодь.более-менее сносная жизнь началась в конце тридцатых годов. До великой Отечественной страна жила бедно. Плюс был - пролетариат стал получать образование и выходить в люди.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #490 : 29 Января 2012, 13:57:24 »

А не долог ли срок? 12 лет и.... ничего. А если Фурсенко не может, а ты не можешь с него спросить ограничиваясь фразами "забуцайте его за углом", то вот мы и спрашиваем с тебя, а ответа нет. И ты вновь лезешь на 6 лет обещая поправить все и приписывая себе все то что вышло помимо тебя, а зачастую вопреки в силу нефтяной иглы. Вот поэтому и отношение к тебе и к твоим обещаниям.
Тут я согласен. Но есть и другой момент. всю информацию о проводимых реформах и результатов Путин получает от того же Фурсенко. А на съездах учителей слышны только восторженные рассказы, как всё стало хорошо. Увы, это так...
[/quote]

Не значит ли это, что он плохой управленец "не чувствующий земли под ногами"? Не кажется ли странным, что он в курсе, сколько платила и стала платить за квартиру какая-то жительница, и не знает, что происходит в системе образования?  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #491 : 29 Января 2012, 13:57:52 »

сидоров, судя по выложенному письму, принудилова скорей всего действительно не было. Возможно, некоторые "исполнители" на местах, нечаянно расшибли лоб, когда молиться начали. В конце до них дошло, что лбы они  били понапрасну, отсюда и "день тишины". И мне кажется из Каменска там не было никого

Я последние 12 лет проработал на одном из предприятий и не на последних должностях и прекрасно знаю какие "рекомендательные письма" приходили все эти годы. За кого голосовать, какие деньги и куда оплатить. От этих писем тошнило, но выполнять в большей степени приходилось. У мэрии и области есть множество рычагов воздействия на предприятия и отказ всегда мог повлечь проверки, закрытия и т.д. А ухватить предприятие за что то это элементарно, ИП шники это прекрасно знают, а уж о предприятии говорить нечего.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #492 : 29 Января 2012, 13:59:40 »

при Николае втором в стране был харизматичный лидер и звали его Петр Столыпин.

Он был министром, а не главой государства, т.е. наёмным работником. Я совсем не против, чтоб яркие личности занимали какие либо посты, я даже за.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #493 : 29 Января 2012, 14:01:38 »

Я последние 12 лет проработал на одном из предприятий и не на последних должностях и прекрасно знаю какие "рекомендательные письма" приходили все эти годы. За кого голосовать, какие деньги и куда оплатить.

догадываюсь. ИМХО вся эта "рабочая смелость" - лишь поорать со сцены в микрофон на неопреденный круг лиц и под охраной сотен полицейских. Пожалуй, на этом вся пролетарская смелость и самоотверженность заканчивается.

Ща сидоров кажет, что я опять назвал его коллег быдлой Грустный Уж не знаю какие слова говорить
« Последнее редактирование: 29 Января 2012, 14:03:57 от yankee » Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #494 : 29 Января 2012, 14:02:36 »

т.е. наёмным работником

как Путин и Медведев?
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!