Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 01:03:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114403 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #630 : 07 Февраля 2012, 00:34:59 »

Посмотрите Гордона.
Зачем нам смотреть на миллионера, защищающего своего работодателя?? В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #631 : 07 Февраля 2012, 00:35:25 »


Посмотрите Гордона. Ещё раз повторяю. там многое объясняется. И повторяют всё то, в чём я выражал опасения ещё в декабре.
Я лично зомбо-ящику давно уже не верю...  В замешательстве
там приличные передачи появляются крайне редко, да и то... подозреваю, что случайно... по недосмотру (с)  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #632 : 07 Февраля 2012, 00:37:10 »

я верю, в основном только тому, что вижу своими глазами...
Очень в этом сомневаюсь.

очень неплохо умею видеть нестыковки и откровенное враньё...  Крутой
Вы себе льстите.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #633 : 07 Февраля 2012, 00:38:15 »

Посмотрите Гордона.
Зачем нам смотреть на миллионера, защищающего своего работодателя?? В замешательстве
Там не он говорит, а дискуссия сторонников и организаторов двух митингов, На Поклонной и Болотной.
Записан
2632
Гость
« Ответ #634 : 07 Февраля 2012, 00:38:49 »


Посмотрите Гордона. Ещё раз повторяю. там многое объясняется. И повторяют всё то, в чём я выражал опасения ещё в декабре.
Я лично зомбо-ящику давно уже не верю...  В замешательстве
там приличные передачи появляются крайне редко, да и то... подозреваю, что случайно... по недосмотру (с)  Йа креведко
Вот "Дождь" вполне классный канал. И пока независимый! Кстати, очень разные точки зрения высказывают. Совсем даже не агитируют только за оппозицию, а пытаются передать беспристрастное мнение. Этим же отличается радио ЭХО. Не далее, как сегодня (или вчера) выступал Вассерман, неглупый кстати чувак оказался. И из Путинской команды...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #635 : 07 Февраля 2012, 00:51:52 »

я верю, в основном только тому, что вижу своими глазами...
Очень в этом сомневаюсь.

очень неплохо умею видеть нестыковки и откровенное враньё...  Крутой
Вы себе льстите.

Мои знакомые так не считают...  а льстят мне,  в основном, другие...  Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #636 : 07 Февраля 2012, 07:47:24 »

 а льстят мне,  в основном, другие...  Крутой
Видимо чего-то хотят..
Мои же утверждения основанны на Ваших же словах. Вы утверждаете, что смотрите альтернативные, а точнее "смотрю множество (в том числе и антаганистичных источников)"(с), и в тоже время орицаете один из основных официальных источников "Я лично зомбо-ящику давно уже не верю...  "(с). Т.е. если даже и смотрите, то бессмысленно, всё-равно ведь не верите. А значит ваше мнение о событиях изначально формируется только в одном направлении.
Ваши некоторые посты, наводят на мысль, что как раз ВЫ более зомбированы лозунгами оппозиции. Ваша, постоянно приводимая математика на все вопросы (вместо аргументированных ответов) именно об этом и говорит.
Что бы ответить хотя бы самой себе, подумайте, могут ли какие либо действия путина(кроме ухода из власти) изменить ваше мнение в положительную сторону(я как-то в этом сомневаюсь). Если нет, то задумайтесь, чего же вы хотите. Просто уход Путина, или болеете за дальнейшую судьбу страны.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #637 : 07 Февраля 2012, 07:50:47 »


Посмотрите Гордона. Ещё раз повторяю. там многое объясняется. И повторяют всё то, в чём я выражал опасения ещё в декабре.

Я лично зомбо-ящику давно уже не верю...  В замешательстве
там приличные передачи появляются крайне редко, да и то... подозреваю, что случайно... по недосмотру (с)  Йа креведко

Вот "Дождь" вполне классный канал. И пока независимый! Кстати, очень разные точки зрения высказывают. Совсем даже не агитируют только за оппозицию, а пытаются передать беспристрастное мнение. Этим же отличается радио ЭХО. Не далее, как сегодня (или вчера) выступал Вассерман, неглупый кстати чувак оказался. И из Путинской команды...

Я бы не был так однозначен. Статья полуторамесячной давности http://www.rosbalt.ru:8080/business/2011/12/21/927085.html.
Дождь уже становится зависимым финансово. А значит будет показывать то за что платят. Я уже говорил, что последние передачи и репортажи во многом заточены под оппозицию. И если просто беседы идут более менее мирно, то диспуты ставятся не в пользу сторонников Путина. Вплоть не не дачи возможности отвечать на вопросы заданные им же...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #638 : 07 Февраля 2012, 07:55:22 »

Перечитал, умилился, всё по учебнику. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #639 : 07 Февраля 2012, 08:11:48 »

Ещё один засланный казачок в стане оппозиции. даже для правдоподобности рвал портрет Путина. А потом вот, заявляет всякие гадости про оппозицию и её митинг. Вот ведь гад...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #640 : 07 Февраля 2012, 08:21:59 »


 Если нет, то задумайтесь, чего же вы хотите. Просто уход Путина, или болеете за дальнейшую судьбу страны.
Я просто за ротацию, мне "царь" не нужен... даже, по очень уважительной причине и с самыми благими намерениями... RTFM

Какими бы ни были избирательные системы в США и стран Европы, у них есть одно неоспоримое преимущество. При всей иллюзорности свободы выбора, у людей всегда остаётся самое главное – надежда на лучшее будущее с приходом нового президента/премьер-министра.
У нас же отобрали даже это. В результате, всё население России прибывает в состоянии вечной безнадёги и апатии, с хроническим недоверием ко всем партиям и движениям, вместе взятым… и в полной уверенности, что от рядовых граждан страны ничего не зависит.
Разве мы не заслуживаем даже надежды?   В замешательстве
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #641 : 07 Февраля 2012, 08:32:40 »

Пока, во всех темах так или иначе затрагивающих политику мы приводим аргументы и контраргументы, отстаивая свою позицию, по факту же отдаляясь от предмета спора.
Каждый пытается доказать и обосновать, что небо голубое а вода мокрая.

Хочется процитировать "И чё?"(с)

Дальше то "чё". Да, допускаю, что за участие в митингах платят, точно знаю, что при организации митингов используют административный ресурс, допускаю, что "засланные казачки" есть везде, кто-то за идею, кто-то по глупости, кто-то ещё за что.

Какой следующий шаг? Потрындеть, слить энергию и проголосовать за то, чтоб всё так и оставалось в будущем?  В замешательстве Кто и что предлагает?

Сейчас как никогда набрала краски "иллюзия безграничных возможностей". Сейчас как никогда за последние 10 лет "Каждая кухарка воображает, что может управлять страной (или хотя бы влиять). Попробуйте представить эту бездну шансов и безусловно прилагаемый гнёт ответственности. Немногие осознавая это не ужаснутся и не отступят. Ах, как удобно и просто переложить ответственность на "доброго царя", лишь бы меня не трогали, лишь бы не я оказался крайним.  Грустный
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 08:39:52 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
2632
Гость
« Ответ #642 : 07 Февраля 2012, 08:34:28 »


Посмотрите Гордона. Ещё раз повторяю. там многое объясняется. И повторяют всё то, в чём я выражал опасения ещё в декабре.

Я лично зомбо-ящику давно уже не верю...  В замешательстве
там приличные передачи появляются крайне редко, да и то... подозреваю, что случайно... по недосмотру (с)  Йа креведко

Вот "Дождь" вполне классный канал. И пока независимый! Кстати, очень разные точки зрения высказывают. Совсем даже не агитируют только за оппозицию, а пытаются передать беспристрастное мнение. Этим же отличается радио ЭХО. Не далее, как сегодня (или вчера) выступал Вассерман, неглупый кстати чувак оказался. И из Путинской команды...

Я бы не был так однозначен. Статья полуторамесячной давности http://www.rosbalt.ru:8080/business/2011/12/21/927085.html.
Дождь уже становится зависимым финансово. А значит будет показывать то за что платят. Я уже говорил, что последние передачи и репортажи во многом заточены под оппозицию. И если просто беседы идут более менее мирно, то диспуты ставятся не в пользу сторонников Путина. Вплоть не не дачи возможности отвечать на вопросы заданные им же...

Так или иначе, все СМИ финансово-зависимы изначально. Или становятся таковыми при достижении какого-то уровня. Вот например, Виртуальный Каменск. Проект масштабный и требует финансовых вложений, соответственно вынужден зарабатывать деньги, размещая информацию тех, кто платит. При этом Вы, Мина, и я можем тут высказывать в рамках Правил абсолютно независимое от рекламодателей ВК мнение. То есть, не смотря на коммерческую сторону, проект ВК получается всё-таки независимым. Пока, по крайней мере... Здесь можно прочитать самые разные мнения, которые, например, на центральных каналах ТВ или в центральных газетах, подчинённых власти, давно бы отцензурили. Вот что я имел ввиду, когда говорил про независимость Дождя. Да, возможно они будут показывать то, за что заплачено. Но в то же время отображать разные взгляды на какие-то вопросы.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #643 : 07 Февраля 2012, 08:36:12 »

Угу.

Кстати и партии все у нас все такие, цезарепапистские.
Ни одна блятская партия не проводит честных внутренних выборов каждые 3-4 года.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #644 : 07 Февраля 2012, 09:37:46 »

Я не берусь это утверждать. Хотя подобных заявлений было не меньше чем и о том, как заставляют идти на митинги За Путина!. Но отрицать возможности и того и другого тоже не буду.
Отрицать, не отрицать... Вы оспринимаете все, так сказать "со вторых рук". Я сам присутствовал при "разнарядке" по участию в митинге в защиту Путина. Есть телефонограммы, есть списки - сколько людей ДОЛЖНО представить то, или иное предприятие! Есть люди, которые ПОЛУЧАЛИ ДЕНЬГИ за участие в этом митинге. Лично знаю человека, который выплачивал деньги определенной группе людей. КАК МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА РЕАЛЬНОСТЬ! Привыкли, что против властедержащих ни кто слова сказать не может! А тут - на тебе! Сотни тысяч позволили себе подобное! Не может быть! Это провакация АМЕРИКИ! Сытые люди, имеющие свой дом и стабильный заработок, имеющие возможность реализовать свой потенциал, уверенные в завтрашнем дне - НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОЙДУТ НА МИТИНГИ и БАРРИКАДЫ!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!