Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 14:32:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 53 54 [55]   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 110826 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #810 : 09 Февраля 2012, 10:35:19 »


Не поверите. Я тоже видел и в прямом эфире, и различные репортажи, как по официальным, так и по условно-независимым каналам. Да и Москва для меня, как вторая родина. Отец из Москвы и все родственники там живут, да и друзей очень много. Которые как сторонники, так и противники Путина.

Тогда откуда страшилки типа: "Вот примерно то же самое и на митингах оппозиции. Народ доводят до состояния, готового на всё."  В замешательстве
Сильно сомневаюсь, что на Поклонной была обстановка подобная этой:
 Пати!
Марш 4 февраля. Митинг часть 3 (Шевчук)

Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #811 : 09 Февраля 2012, 10:36:00 »

Тогда вопрос. Кто несет ответственность и чья политика довела страну до такого противостояния. Политика передела собственности, генералы во власть, выстраивание нового Гондураса, ликвидация немногих льгот для ветеранов и пенсионеров, развал военной промышленности, армии, и т.д. и т.д.? Кто? И Вы предлагаете нам голосовать за виновников?! Так как якобы других нет! Пугаете сменой власти! Нигде в развитых странах смена власти не приводила к революциям. Иначе при приходе Саркози во Франции была кровавая революция? А сегодня кровь льется на улицах Хельсинки? так получается?  Вы лихо подменяете смена существующего общественного строя на конституционную смену власти.
Я не пугаю сменой власти, как таковой. Я смотрю на тех, КТО сегодня идёт во власть. И исхожу из данной ситуации. Опять же, ранее я неоднократно говорил, что голосовал бы ПРОТИВ Путина. Но я не хочу голосовать ни за кого из его оппонентов. От сюда моя позиция. Потому, что в данной команде Путин лучшее решение, чем кто-либо другой.
Кто довёл, это один вопрос. А вот КТО этим воспользовался, а главное ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ, это совершенно другой.
После Чистых прудов, я высказал опасения, что оппозиция начнёт призывать к мятежу. через 2 недели на Болотной, мои слова нашли подтверждение, призывами со сцены захватить Кремль. После этого, я сказал, что сейчас начнётся сталкивание лбами сторонников и противников Путина. Сейчас это подтверждается. В чём я был не прав?
Я не защищаю слепо Путина, но я сторонник государственности.
Кстати, порадовало, что Навального всё-таки отодвинули от руководства оппозиции и митингами. В этом руководители поднялись в моих глазах.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #812 : 09 Февраля 2012, 10:40:03 »

Да Навального отодвинули потому что организатор из него никакой  Улыбка
Да и Самим всё возглавить хочется, там люди очень амбициозные в Панаехаловске  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #813 : 09 Февраля 2012, 10:46:26 »

мои слова нашли подтверждение, призывами со сцены захватить Кремль.

У вас получается как в том анекдоте:

В связи с приездом Голды Мейер в Москву нужно было показать, что евреи в СССР живут хорошо и уезжать не хотят.
Взяли Рабиновича, натаскали на фразу: "Голда Мейер, мы никуда не едем !", которую он должен был выкрикнуть в лицо Премьер-министру при встрече в аэропорту. Рабиновича предупредили, что если он хоть слово изменит в этой фразе, то об этом пожалеют все евреи СССР. И вот настал момент встречи в аэропорту. Голда спускается с трапа, ее приветствует руководство страны и подводят к толпе советских граждан. Гебист дает отмашку и Рабинович:
"Голда Мейер, мы никуда не едем ?"  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #814 : 09 Февраля 2012, 10:48:02 »


Угу. Копим-копим проблемы,
 а потом пытаемся на сверхусилии рвя задницу решить их все сразу.

краткое описание российской внутриполитической системы

в переводе на русский звучит так: "пока гром не грянет мужик не перекрестится"  
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #815 : 09 Февраля 2012, 10:48:49 »

Тогда вопрос. Кто несет ответственность и чья политика довела страну до такого противостояния. Политика передела собственности, генералы во власть, выстраивание нового Гондураса, ликвидация немногих льгот для ветеранов и пенсионеров, развал военной промышленности, армии, и т.д. и т.д.? Кто? И Вы предлагаете нам голосовать за виновников?! Так как якобы других нет! Пугаете сменой власти! Нигде в развитых странах смена власти не приводила к революциям. Иначе при приходе Саркози во Франции была кровавая революция? А сегодня кровь льется на улицах Хельсинки? так получается?  Вы лихо подменяете смена существующего общественного строя на конституционную смену власти.
Я не пугаю сменой власти, как таковой. Я смотрю на тех, КТО сегодня идёт во власть. И исхожу из данной ситуации. Опять же, ранее я неоднократно говорил, что голосовал бы ПРОТИВ Путина. Но я не хочу голосовать ни за кого из его оппонентов. От сюда моя позиция. Потому, что в данной команде Путин лучшее решение, чем кто-либо другой.
Кто довёл, это один вопрос. А вот КТО этим воспользовался, а главное ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ, это совершенно другой.
После Чистых прудов, я высказал опасения, что оппозиция начнёт призывать к мятежу. через 2 недели на Болотной, мои слова нашли подтверждение, призывами со сцены захватить Кремль. После этого, я сказал, что сейчас начнётся сталкивание лбами сторонников и противников Путина. Сейчас это подтверждается. В чём я был не прав?
Я не защищаю слепо Путина, но я сторонник государственности.
Кстати, порадовало, что Навального всё-таки отодвинули от руководства оппозиции и митингами. В этом руководители поднялись в моих глазах.
Ну кто вот вам сказал,
 что в Президенты выберут Навального и других сотоварищей?
 Что вы людей то за тупых идиотов держите.

Жирик вон сколько раз пытался и всегда имел только свои 10 процентов,
так и Навальный и любой другой имеет право на свои 10 процентов.
Они противовесы-балансиры , а не двигатель государственной машины.
 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #816 : 09 Февраля 2012, 10:49:53 »

У вас получается как в том анекдоте:

карочи
уже никому не интересно чо тама на митингах
главное щас - это мину укатать за милую душу
 Улыбка
 
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #817 : 09 Февраля 2012, 10:51:59 »

У вас получается как в том анекдоте:

карочи
уже никому не интересно чо тама на митингах
главное щас - это мину укатать за милую душу
 Улыбка
 
Дак это уже давно. Как соревнование Кто укажет min@ его место... Подмигивающий
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #818 : 09 Февраля 2012, 10:52:21 »

Что вы людей то за тупых идиотов держите.

ты главное сам  себя за такового не держи  RTFM
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #819 : 09 Февраля 2012, 11:00:20 »

У вас получается как в том анекдоте:

карочи
уже никому не интересно чо тама на митингах
главное щас - это мину укатать за милую душу
 Улыбка
 

Троллоло помноженное на тролллоло  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Хз зачем, но создаётся оччучение что все понимают, что всё уже сказано, но ещё не всеми и остервенело пытаются последний пункт (про ещё не всеми) добить  Йа креведко Ещё вариант - за пустым препирательством хоронятся ключевые посты, тоже хз зачем нам это надо Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #820 : 09 Февраля 2012, 11:03:01 »

У вас получается как в том анекдоте:

карочи
уже никому не интересно чо тама на митингах
главное щас - это мину укатать за милую душу
 Улыбка
 

Троллоло помноженное на тролллоло  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Хз зачем, но создаётся оччучение что все понимают, что всё уже сказано, но ещё не всеми и остервенело пытаются последний пункт (про ещё не всеми) добить  Йа креведко Ещё вариант - за пустым препирательством хоронятся ключевые посты, тоже хз зачем нам это надо Йа креведко
Тянем время до 26 февраля или до 4 марта.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #821 : 09 Февраля 2012, 11:06:38 »


Тянем время
развлекаемся карочи  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #822 : 09 Февраля 2012, 11:08:32 »

Тянем время до 26 февраля или до 4 марта.

Юстас - Алексу:

панятна  Крутой Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #823 : 09 Февраля 2012, 11:11:52 »


Тянем время
развлекаемся карочи  Улыбка
А то.Воды в баньку натаскал. Через 3 часа затоплю. Вечерком буду получать от жизни высшее удовольствие, попарюсь в баньке. Потом выпью коньячка. Ляпота...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #824 : 09 Февраля 2012, 11:12:44 »

проехали вобщем.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 53 54 [55]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!