Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 15:12:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: ул.Мичурина. Объезды.
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: ул.Мичурина. Объезды.  (Прочитано 8473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Скромный
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #30 : 09 Февраля 2012, 00:46:16 »

Да все каменские улицы - дерьмо!!!
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #31 : 09 Февраля 2012, 08:34:23 »


Господин sonetych, либо вы злостный нарушитель, либо обыкновенный лгун.
Сегодня специально проехал по Тимирязева, что сфотографировать для вас выез на Мичурина. (вам объяснить, что обозначает знак ниже?)
Господин min@, извольте уже публично признать, что Вы трижды ошибались: Ваш покорный слуга не лгун (обыкновеный) и не нарушитель (злостный), а Вы (лично Вы) либо как водитель преступно невнимательны, либо с ПДД знакомы на уровне пешехода в лучшем случае.

Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #32 : 09 Февраля 2012, 09:13:53 »

выдуман новый классификатор

к лгуну патологическому добавился

лгун (обыкновеный)

клево  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #33 : 09 Февраля 2012, 09:22:11 »


Господин sonetych, либо вы злостный нарушитель, либо обыкновенный лгун.
Сегодня специально проехал по Тимирязева, что сфотографировать для вас выез на Мичурина. (вам объяснить, что обозначает знак ниже?)
Господин min@, извольте уже публично признать, что Вы трижды ошибались: Ваш покорный слуга не лгун (обыкновеный) и не нарушитель (злостный), а Вы (лично Вы) либо как водитель преступно невнимательны, либо с ПДД знакомы на уровне пешехода в лучшем случае.


Согласно ПДД прав я. Хотя соглашусь, что в Каменске правила трактуются по своему.
Объясняю. Согласно ГОСТ и законодательным актам знаки 5.7.1(5.7.2)  ставятся совместно со знаком 5.5 и оба они присутствуют. А не со знаком 3.1, который в принципе совершенно не обязателен, а може ставится, как дублирование запрета движения в этом направлении.
Подъезжая к перекрёстку по Тимирязева вы не знаете, откуда начинается одностороннее движение на Мичурина. А значит в соответствии с ПДД должны двигаться направо, или можете развернуться (прямо там двигаться некуда), а вот поворот налево данных знаком запрещено.
Что до движения "против шерсти", так нет такого понятия ни в ПДД, ни в КоАП. И если Вам эксперт писал про "против шерсти", это говорит о его квалификации. Хотя ситуацию с перестановкой знаков я помню. Только там ситуация была несколько другая.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #34 : 09 Февраля 2012, 15:28:58 »


Согласно ПДД прав я. Хотя соглашусь, что в Каменске правила трактуются по своему.
То есть?НепонимающийНепонимающий??  Каменские инспектора ДПС трактуют ПДД  неправильно?  И ведь не один ИДПС, не два....  десятки раз ИДПС видели как я проезжаю (якобы нарушая ПДД)  и ....? Вот Буйдалин-то не знает! 
Объясняю. Согласно ГОСТ и законодательным актам знаки 5.7.1(5.7.2)  ставятся совместно со знаком 5.5 и оба они присутствуют. А не со знаком 3.1, который в принципе совершенно не обязателен, а може ставится, как дублирование запрета движения в этом направлении.
Уважаемый, Вы совершенно верно изволили заметить про знак 5.5. Только не уточнили, что этот знак  устанавливается в начале отрезка дороги с односторонним движением. А вот это одностороннее движение таки начинается после перекрёстка Мичурина - Тимирязева и ни на один метр раньше.
Подъезжая к перекрёстку по Тимирязева вы не знаете, откуда начинается одностороннее движение на Мичурина. А значит в соответствии с ПДД должны двигаться направо, или можете развернуться (прямо там двигаться некуда), а вот поворот налево данных знаком запрещено.
Вы в очередной раз путаете фиолетовое с холодным. Если смотреть внимательно, то знак 5.5 таки можно увидеть. Там и начинается "односторонка". Запрещает поворот налево другой знак 3.18.2.
Что до движения "против шерсти", так нет такого понятия ни в ПДД, ни в КоАП. И если Вам эксперт писал про "против шерсти", это говорит о его квалификации. Хотя ситуацию с перестановкой знаков я помню. Только там ситуация была несколько другая.
Вообще-то,  оспорить  квалификацию эксперта, назначенного судом, невозможно, ИМХО. В шапке того документа значится МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИИ. У эксперта высшее образование по профилю и стаж работы с 1990 года в качестве эксперта. Что до формулировки "против шерсти"....  так я написал, чтобы ВАм, уважаемый, понятнее было.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 15:38:26 от sonetych » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!