Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 16:26:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  13 ФЕВРАЛЯ О.В. Всё таки Мэр... Горячая линия... Социальная СФЕРА Каменска
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: 13 ФЕВРАЛЯ О.В. Всё таки Мэр... Горячая линия... Социальная СФЕРА Каменска  (Прочитано 9188 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #30 : 13 Февраля 2012, 22:35:43 »

Михаил Семенович всем своим видом показывал недоумение: зачем я здесь, чё за предвыборные дебаты, когда и так все ясно
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #31 : 14 Февраля 2012, 06:17:49 »

плохой эфир, мертвый
Ничего не могу сказать -звонки шли как из... причем люди в эфир в основной массе не хотели - просили вопрос задать - пока его отмодерируешь, пока запишешь - уже еще 2 трубки звонят... Давайте уж еще кто-нить на телефоны...! Так что даже и не могу понять ничего про передачу - могу сказать одно: Астахов искренен, он не играет...
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #32 : 14 Февраля 2012, 08:48:06 »

плохой эфир, мертвый
Ничего не могу сказать -звонки шли как из... причем люди в эфир в основной массе не хотели - просили вопрос задать - пока его отмодерируешь, пока запишешь - уже еще 2 трубки звонят... Давайте уж еще кто-нить на телефоны...! Так что даже и не могу понять ничего про передачу - могу сказать одно: Астахов искренен, он не играет...
Хотел принять участие в передаче.
Но... общественная нагрузка слопала всё время.
Павел, по технике и организации свяжись со мной, есть вопросы и идеи.
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #33 : 15 Февраля 2012, 09:28:41 »

После звонка жителя города, мэр Каменска-Уральского лично проверил работу детской поликлиники 
Автор: Пресс-служба администрации города     
14.02.2012 20:19 
Нравится: 0Не нравится: 0

Глава города Михаил Астахов побывал в первой детской поликлинике, расположенной на улице Калинина 52а.
Причиной для неожиданного визита в эту поликлинику стал звонок одного из родителей во время горячей линии, которую мэр проводил накануне в прямом эфире.
В тот момент, когда глава города вошел в детскую поликлинику, прием пациентов узкими специалистами шел своим чередом. У него была возможность пообщаться с родителями малышей и убедиться в том, что проблемы в организации приема детей есть. Родители подтвердили, что указанное в талонах время приема зачастую не соблюдается. Поэтому около кабинетов узких специалистов образуются очереди.
Такая проблема существует, признался мэру главный врач поликлиники Юрий Клейменов. По его словам, причина сложившейся ситуации в том, что часть узких специалистов являются совместителями. Это касается в основном работы детских хирургов. Юрий Клейменов заверил главу города, что кадровый вопрос с хирургами практически решен, и уже в ближайшее время прием маленьких пациентов будет вестись не по три часа, как сейчас, а весь рабочий день.


 
    Видимо вот так нужно "дорабатывать" О.В. каждый раз. Кстати-год назад про чёрных риэлторов показывали О.В.-есть положительный результат возврата квартиры бабушке, после выборов вернёмся к этой теме....
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #34 : 17 Февраля 2012, 10:14:35 »

я звонил
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #35 : 17 Февраля 2012, 10:15:58 »

причина звонка - безропотность каменских родителей, безмолвно томящих чад в зловонных очередях
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #36 : 17 Февраля 2012, 11:20:52 »

      Ну, видишь, пусть не часто, но работает прямая связь в О.В.  Ещё 2 прямых эфира-готовьте вопросы.....
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #37 : 17 Февраля 2012, 11:46:39 »

Путину надо было сразу позвонить  Строит глазки
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!