Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:15:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Пушной зверёк подкрался незаметно
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Печать
Автор Тема: Пушной зверёк подкрался незаметно  (Прочитано 44151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #120 : 18 Августа 2013, 16:38:25 »

правильно, к алкоголю с детства надо приучать. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #121 : 18 Августа 2013, 17:04:22 »

правильно, к алкоголю с детства надо приучать. Подмигивающий
чтобы выбатывалось организмом противоядие.  Рот на замке в церкви причащают с младенчества Кагором так- то и такой обычай не только у православных. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #122 : 18 Августа 2013, 18:31:00 »

В дрожжевом хлебе тоже алкоголь. Так-то.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #123 : 18 Августа 2013, 21:46:36 »

Про кефир и остальные кисломолочные забыли? Кумыс это уже крепкий напиток.

Цитировать
Обычно кумыс содержит от 0,2 % до 2,5 % этилового спирта. Крепкий натуральный кумыс (только из кобыльего молока) может содержать до 4,5 % спирта. Кислотность: 60-120 °Т. Существует казахский способ приготовления особо крепкого кумыса с содержанием спирта более 40 % (так называемый асау кумыс — необузданный кумыс или буйный кумыс


http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%EC%FB%F1
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #124 : 19 Августа 2013, 09:14:42 »

Чем лучше то? В квасе тоже сахар и калорийность на уровне газявы, и до кучи еще и градус имеется  В замешательстве
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #125 : 19 Августа 2013, 09:27:02 »

Чем лучше то? В квасе тоже сахар и калорийность на уровне газявы, и до кучи еще и градус имеется  В замешательстве

Мне кажется это с какими-то витаминами/веществами/микроэлементами связано. Знаю ребёнка, который в детстве (около 3-х лет) очень пиво любил, естественно со скандалом не давали. Вырос сейчас совершенно нормальным, здоровым, ведёт спортивный образ жизни. В моём детстве уже были синтетические витамины, в детстве моего брата, в садике детям ещё бражку на дрожжах давали (витамин Д).
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #126 : 19 Августа 2013, 09:33:52 »

Чем лучше то? В квасе тоже сахар и калорийность на уровне газявы, и до кучи еще и градус имеется  В замешательстве

Мне кажется это с какими-то витаминами/веществами/микроэлементами связано. Знаю ребёнка, который в детстве (около 3-х лет) очень пиво любил, естественно со скандалом не давали. Вырос сейчас совершенно нормальным, здоровым, ведёт спортивный образ жизни. В моём детстве уже были синтетические витамины, в детстве моего брата, в садике детям ещё бражку на дрожжах давали (витамин Д).

И B тоже.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #127 : 19 Августа 2013, 09:58:52 »

Знаю ребёнка, который в детстве (около 3-х лет) очень пиво любил, естественно со скандалом не давали. Вырос сейчас совершенно нормальным, здоровым, ведёт спортивный образ жизни.
ты не про себя ли? Йа креведко Смеющийся

вот что сейчас, поить детей пивом с 3х лет чтоли? чтобы они выросли здоровыми и спортивными. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #128 : 19 Августа 2013, 10:00:15 »

И водкой, чтоб уж наверняка  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #129 : 19 Августа 2013, 10:09:08 »

Знаю ребёнка, который в детстве (около 3-х лет) очень пиво любил, естественно со скандалом не давали. Вырос сейчас совершенно нормальным, здоровым, ведёт спортивный образ жизни.
ты не про себя ли? Йа креведко Смеющийся

вот что сейчас, поить детей пивом с 3х лет чтоли? чтобы они выросли здоровыми и спортивными. Улыбка

Не, не, не, я тут совершенно ни при чём  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Просто, на мой взгляд, надо присматриваться к предпочтениям в еде и пытаться разобраться откуда у этих предпочтений "ноги растут", или это просто "химия", т.е. недостаток каких - то веществ, или какая-то психологическая травма, или прорехи в воспитании, т.е. ребёнок (взрослый) принимает чужие желания за свои. И уже исходя из этого разрабатывать план "барбаросса" по корректировке питания.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!