Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 16:56:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  27 февраля Глава Каменска-Уральского
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: 27 февраля Глава Каменска-Уральского  (Прочитано 22320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« : 25 Февраля 2012, 20:02:28 »

  Рабочему городу - новые рабочие места и инвестиции. Об этом и поговорим....
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1 : 25 Февраля 2012, 20:51:14 »

Мошенничество и жульничество администрации города просматривается практически во всех вопросах организации жизни горожан.
Чем больше знакомлюсь с документами, которые несут мне РАССЕРЖЕННЫЕ горожане, тем более и более укрепляюсь в мысли, что эту администрацию могут поддерживать и выбирать только ТЕ, КТО кормится с распила бюджета, а также на организованных адмнистрацией "монопольках".
Лично меня это не устраивает.
Верить единожды соврамшим не намерен.
А потому - вопросов к господину Астахову НЕТ и НЕ БУДЕТ.
Обходился, обхожусь и запросто смогу обходиться без этих - "эффективных менагеров".
Участвовать в "рекламировании" заведомо тухлого товара УВОЛЬТЕ.
Пусть продолжают мошенничать...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2 : 25 Февраля 2012, 23:13:29 »

  Рабочему городу - новые рабочие места и инвестиции. Об этом и поговорим....

Вопрос 1.

Сколько новых рабочих мест было организовано с момента реинкарнации объединения ПТП + троллейбусное депо в ОАО УК ПТП? Особенно интересует троллейбусное депо, как наиболее экологичный вид транспорта.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3 : 26 Февраля 2012, 00:10:11 »

Вот, Йезус, ты и договорился, точнее проговорился Улыбка - какие такие рассерженные и что они там тебе НЕСУТ?  Улыбка
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #4 : 26 Февраля 2012, 03:51:16 »

Вот, Йезус, ты и договорился, точнее проговорился Улыбка - какие такие рассерженные и что они там тебе НЕСУТ?  Улыбка
Те, Паша, которые ЗНАЮТ истинную, а не ту, которую "рисуют" так называемые средства массовой информации, "ЦЕНУ" Астахову и его "жульнической" команде.
Вот обрати внимание на пост Ария.
Как чётко он указывает "СТЫК" в неблаговидных действиях команды Астахова.
Чётко и ВЕРНО.
Интересно, НАСКОЛЬКО угорел наш БЮДЖЕТ от действий этой ГРУППЫ?
Как думаешь, Паш?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5 : 26 Февраля 2012, 09:46:13 »

Че мне думать - я "любовью" к МСА ослеплен... Так видимо со стороны то рисуется? Подмигивающий

А если серьезно, то нет у меня возможности цифирьками сравниваться - я на этом уровне и не думаю... Смотрю на людей - слова слушаю, в глаза стараюсь посмотреть... Понятно, что могу впасть в "любовь-нелюбовь", ну дык тут ничего не поделаешь...

Понятно одно - замены МСА на сегодняшний момент нет, а ты (вы) в своих длинных наездах вроде как бы убеждены, что есть... Либо вы свой конструктив на исправление линий МСА направляете, либо тупо с мельницами зубочистками боретесь...

Насчет статейки про Народный суд - тут согласен - вааще ничего не понятно, кто кому фитиль вставил..? Есть такая проблема у Бригмен-команды... есть...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #6 : 26 Февраля 2012, 11:50:32 »


Понятно одно - замены МСА на сегодняшний момент нет, а ты (вы) в своих длинных наездах вроде как бы убеждены, что есть...
Это что же за страна у нас такая...  В замешательстве
замены Путину -- нет и  даже замену мэру провинциального городка днём с огнём не сыскать...  Йа креведко
прямо страна   дураков   незаменимых функционЭров какая-то...  Повесилсо
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #7 : 26 Февраля 2012, 11:59:30 »


Это что же за страна у нас такая...  В замешательстве
замены Путину -- нет и  даже замену мэру провинциального городка днём с огнём не сыскать...  Йа креведко
так кто ж этому рад-то?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8 : 26 Февраля 2012, 12:08:36 »


Это что же за страна у нас такая...  В замешательстве
замены Путину -- нет и  даже замену мэру провинциального городка днём с огнём не сыскать...  Йа креведко
так кто ж этому рад-то?
Не верю я во все эти сказки про незаменимость...  Крутой
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #9 : 26 Февраля 2012, 12:25:17 »


Это что же за страна у нас такая...  В замешательстве
замены Путину -- нет и  даже замену мэру провинциального городка днём с огнём не сыскать...  Йа креведко
так кто ж этому рад-то?
Не верю я во все эти сказки про незаменимость...  Крутой



Замена всегда есть, только все сегодня напоминает февраль 1917 года в российской армии, когда кондовый Ванька рвал на себе гимнастерку, лез на трибуну и проорав "Полковника к стенке, он же немецкий шпиен, сатрап!" становился выборным командиром полка. К чему это привело-Вы знаете. Были и другие офицеры достойные командовать полком, но которые не хотели командовать сбродом в который превращали армию. И есть сегодня достойные люди способные заменить Астахова, но они понимают что что ноша эта тяжела и в современных условиях через полгода они превратятся в глазах толпы в такого же Астахова, которого будут обвинять во всем. Лучше старый полковник, чем новый Ванька.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #10 : 26 Февраля 2012, 12:40:14 »


 И есть сегодня достойные люди способные заменить Астахова, но они понимают что что ноша эта тяжела и в современных условиях через полгода они превратятся в глазах толпы в такого же Астахова, которого будут обвинять во всем. Лучше старый полковник, чем новый Ванька.
И всё бы это ничего... да только, как-то противно смотреть превыборную агитацию (в лучших традициях первого канала)  местных СМИ...
вот, например, Гонг состряпал чУдную агитку, где рассказывается, что мост давно бы уже начали строить... да вот только, один из кандидатов использует эту тему в своих предвыборых играх и распространяет среди населения ложную информацию... а фоном идёт картинка с Завьяловым...
Или по Компасу какая-то тётечка с придыханием рассказывает, что у нас самый лучший мэр и жители других городов нам  завидуют...   Йа креведко

Кстати, РИМ в этом плане выглядит намного приличнее... 
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 12:43:15 от Мила » Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #11 : 26 Февраля 2012, 12:51:48 »

Угу, четыре года месьё Астахова никто ничем заманить в студию не мог, а тут на тебе, - сам является уж на какой эфир. У меня уже стало закрадываться подозрение, что это svoi Астахову за эфиры приплачивает, а не наоборот...  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #12 : 26 Февраля 2012, 13:20:14 »

Ну в отношении качества и наполняемости предвыборных роликов ничего сказать не могу - не смотрел (1Р тв). Это видимо говорит о "талантах" в ГОНГЕ и прочих СМИ компаниях, равно как и качестве работы штаба кандидата. А в отношении отсутствия прямой линии и появление ее только в выборный период это существенно и об этом надо говорить кандидату.
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #13 : 26 Февраля 2012, 14:07:19 »

Астахов в прямых эфирах Компаса отвечал на вопросы горожан, с апреля 2008 года и по декабрь 2011 года ежемесячно. На Риме, да, он первый раз появился в сентябре 2011 года. поэтому трудно согласится с теми, кто утверждает, что мэр не общался с народом. Если форумчане не видели эфиров на Компасе и сами не звонили ему в студию по телефону, то это не проблема  Астахова - он не  избегал общения с горожанами.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #14 : 26 Февраля 2012, 14:17:09 »

Ну тем более. Я к сожалению каменского тв не имею. С Астаховым знаком шапочно, сужу по состоянию города и считаю, что сегодня у него альтернативы нет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!