Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 12:00:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2108939 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #315 : 23 Марта 2012, 16:33:12 »

По повышению оплаты за садик...
По областному выйдет сюжет. Я вот только непонял почему наша любимая администрация раздает мой телефон и говорит что это я организатор бунта??? Че за дела...чуть что так все стрелы на меня... Кидаю предъяву администрации.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #316 : 23 Марта 2012, 17:33:42 »

Что за смехотворная сумма выделена на ремонт школ К-Ур - 2,5 миллиона рублей? По-моему, этих денег хватит только на то, чтобы подмести школьные дворы.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #317 : 23 Марта 2012, 17:55:16 »

Бригмен изобрел какой-то свой язык
Да ладно. Спасибо, что на ошибки указываете. Просто, когда инфу из трех источников делаешь, то... Ну, виноват, признаю  Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #318 : 23 Марта 2012, 18:27:50 »

"В Каменске-Уральском обокрали церковь христиан адвентистов Седьмого дня" - Четвёртого дня В Каменске-Уральском обокрали церковь христиан адвентистов Седьмого дня (я бы так озаглавил эту новость  Крутой)
"Из молельной комнаты утащили ноутбук" - ...в настоящее время затруднён коммуникационный процесс общения прихожан с Вышним Миром. Плачущий
сектантов обокрали!
За такую новость +1! Да простит меня Господи...
Если вы верите в Иисуса Христа, то не простит: радоваться горю ближнего - не по-христиански  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #319 : 23 Марта 2012, 18:29:38 »

"На территории Каменска-Уральского отменены ограничительные мероприятия по бешенству" - наконец-то бешенные горожане уравнены в правах с остальными жителями города  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #320 : 23 Марта 2012, 18:33:28 »

"Работники депо из Каменска-Уральского придумали уникальную систему торможения для тяжеловесных составов" - это правильная диспетчеризация, позволяющая тормозить один тяжеловесный состав встречным тяжеловесным составом. Лежащая на поверхности (уникальная) система наконец-то воплощена в жизнь!  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #321 : 23 Марта 2012, 18:39:26 »

"Из областной казны Каменск-Уральский получит два с половиной миллиона рублей на ремонт школ" - а сколько получит Каменск-Уральский на ремонт школ из родительской казны?  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #322 : 23 Марта 2012, 18:42:48 »

"Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника управления здравоохранения Каменска-Уральского" - что сказал на это тот дяденька, который назначал ворюгу на эту должность и многие годы являлся его непосредственным руководителем?  Йа креведко
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #323 : 23 Марта 2012, 18:56:19 »

"Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника управления здравоохранения Каменска-Уральского" - что сказал на это тот дяденька, который назначал ворюгу на эту должность и многие годы являлся его непосредственным руководителем?  Йа креведко
на ку 66 опрос есть отжал ли Якимов себе денег или нет. - Народное мнение
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #324 : 23 Марта 2012, 18:58:12 »

"Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника управления здравоохранения Каменска-Уральского" - что сказал на это тот дяденька, который назначал ворюгу на эту должность и многие годы являлся его непосредственным руководителем?  Йа креведко
на ку 66 опрос есть отжал ли Якимов себе денег или нет. - Народное мнение
Народное мнение всегда будет, что отжал  RTFM. Даже если этого на самом деле и не было  Йа креведко Итог властного монополизма ПЖиВ  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #325 : 23 Марта 2012, 19:52:18 »

"Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника управления здравоохранения Каменска-Уральского" А почему фигурантов делах обозначили буквами, если их фамилии всем известны?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #326 : 23 Марта 2012, 20:01:40 »

"Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника управления здравоохранения Каменска-Уральского" А почему фигурантов делах обозначили буквами, если их фамилии всем известны?
А они стесняются. Строит глазки Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #327 : 23 Марта 2012, 20:33:42 »

"Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника управления здравоохранения Каменска-Уральского" А почему фигурантов делах обозначили буквами, если их фамилии всем известны?
А они стесняются. Строит глазки Смеющийся

И в целях конспирации сменили свои фамилии на А и Р. Посмотрим, какой приговор будет. И будет ли...
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #328 : 23 Марта 2012, 20:35:36 »

"Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника управления здравоохранения Каменска-Уральского" А почему фигурантов делах обозначили буквами, если их фамилии всем известны?
А они стесняются. Строит глазки Смеющийся

В целях компенсации потерь городского бюджета в городскую казну конфискована часть фамилий  фигурантов дела RTFM
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #329 : 23 Марта 2012, 20:35:49 »

"В Каменске-Уральском обокрали церковь христиан адвентистов Седьмого дня" - Четвёртого дня В Каменске-Уральском обокрали церковь христиан адвентистов Седьмого дня (я бы так озаглавил эту новость  Крутой)
"Из молельной комнаты утащили ноутбук" - ...в настоящее время затруднён коммуникационный процесс общения прихожан с Вышним Миром. Плачущий

Я вот тоже думаю, зачем в молельной комнате ноутбук?  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!