Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:01:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2173923 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3585 : 15 Марта 2013, 09:16:30 »

Ну и новость...надеюсь цеховые начальники останутся на месте. Четвериков это лучшее что было с заводом за последние 10 лет...если это правда это очень плохая новость. А если и правда про попкова...то это просто очень плохая новость...

Говорят, виной всему дамочка с хлыстом с Волжского трубного. Напилась, подрессировала "тигрят", разбуянилась...Четверикова отправляют наводить там порядок. Но это пока на уровне слухов.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3586 : 15 Марта 2013, 10:00:06 »


Цитата: nebel23 от Вчера в 22:05:29
Сочувствую! Это видимо и повлияло. Мутации!
Ну, переход на оскорбления, для Вас уже норма. Так чему тут удивляться...





 Мин, я уже писал неоднократно, что вы просто не следите за тем, о чем пишите.

Вот ваш первый опус с которого все началось. Вам не понравилась фраза:

"Радиационный фон оказался в норме."(с)
 (вы с этим не согласны и спрашиваете)
ТАК ОКАЗАЛСЯ В НОРМЕ ИЛИ ОТСУТСТВОВАЛ? ВСЁ-ТАКИ ТУТ ЕСТЬ РАЗНИЦА.

Это полный ваш текст. Потом в ваших постах идет обычное ваше бла бла бла с поучениями неучам учить ОБЖ  и заканчиваете вы фразой  безумно интересной фразой:

НУ И К ПРИМЕРУ, ОБЫЧНО ГОВОРЯТ "РАДИАЦИОННЫЙ ФОН НА УРОВНЕ ЕСТЕСТВЕННОГО", ИЛИ "РАДИАЦИОННЫЙ ФОН В НОРМЕ", Т.Е. ВЫШЕ ЕСТЕСТВЕННОГО, НО В ДОПУСТИМЫХ ПРЕДЕЛАХ.

С чем были несогласны к тому и пришли!!! Тогда зачем все эти бла бла? Зачем было огород городить? Скорее всего для того что бы показать всем что вы знаете ОБЖ, жили в зоне, а другие полные идиоты которые в отличие от вас ОБЖ не знают и в зонах не жили.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 10:02:46 от nebel23 » Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #3587 : 15 Марта 2013, 10:03:19 »

Четвериков это лучшее что было с заводом за последние 10 лет...
Забирают куда-то? В министры? Кто знает?
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3588 : 15 Марта 2013, 10:15:32 »

Елену Благову,  отстранили от занимаемой должности, но на ее место назначен Александр Ляльков, ранее  занимал должность первого заместителя генерального директора ТМК. А не пойдет ли наш выше, не зря же двое зачем то приезжали?

Посмотрите на эти кооперативы на http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=14781&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Ну и нравы!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 11:22:15 от nebel23 » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3589 : 15 Марта 2013, 10:30:03 »

А может это рокировка и нас ожидают внеочередные мэрские выборы?
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #3590 : 15 Марта 2013, 11:11:38 »

В мэры идти я бы Четверикову никогда не пожелал! Сидеть мешком на депрессивной разграбляемой нищей территории врагу не пожелаешь, а подворовывать по мелочам ему не надо - у него всё есть!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3591 : 15 Марта 2013, 11:17:08 »

В мэры идти я бы Четверикову никогда не пожелал! Сидеть мешком на депрессивной разграбляемой нищей территории врагу не пожелаешь, а подворовывать по мелочам ему не надо - у него всё есть!

А это реальный шанс не дать подворовывать другим...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #3592 : 15 Марта 2013, 11:47:45 »

А это реальный шанс не дать подворовывать другим...
Спорная это радость. Как известно, работа должна приносить удовольствие. Иначе это - каторга
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3593 : 15 Марта 2013, 12:46:17 »

Спорная это радость. Как известно, работа должна приносить удовольствие. Иначе это - каторга
Ничто так не приносит радость, как людям сделанная гадость  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3594 : 15 Марта 2013, 16:45:21 »

С чем были несогласны к тому и пришли!!!
Ну, если нравится вам так считать, пусть будет так...

Сообщение присоединено: 15 Марта 2013, 16:59:54
"В Каменске-Уральском сократилось количество зарегистрированных онкологических заболеваний"(с)
Умирают в больших количествах...
"Впрочем, складывается и весьма неприятная тенденция. Женщины стали чаще подхватывать «мужские» болячки. Возьмем, к примеру, злокачественные новообразования (ЗН) трахеи, бронхов, легких, которые являются самыми распространенными. У мужчин за год снижение на 7,5 процентов, а у женщин рост на 23,2 процента. "(с)
Тенденция однако. У нас в школе 5 мужчин и все НЕ курящие, и тут же ВСЕ женщины до 40 лет курят, среди старше 40 курящих мало, но есть.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 16:59:54 от min@ » Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3595 : 15 Марта 2013, 17:22:05 »

Ну ведь правильные вещи говорите. Что можно сказать к данному посту? Только поддержать ваше мнение. Действительно женщины "пазят" сегодня больше чем мужики. А вот причина этого мне откровенно не понятна? Правда и наши времена баловались этим делом, но как то украдкой и как правило с рождением ребенка это дело бросали. По моему сегодня женщины все более "мужают". И еще что заметно - лет сорок назад мат в среде молодежи в присутствии девушки считался плохим тоном, (конечно не у всех сужу по соей компании) Сегодня вроде нормальная молодежь из нормальной семьи, но послушаешь их один мат, как с одной стороны так и с другой. Видимо все таки тенденция...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3596 : 15 Марта 2013, 17:28:04 »

По моему сегодня женщины все более "мужают".
Может потому, что "мужчины" всё больше женственеют?

Сообщение присоединено: 15 Марта 2013, 17:31:30
Что до онкологии, то сейчас всё больший процент обнаружения рака в уже неоперабельной стадии, либо когда операция только не надолго продлевает жизнь. Где-то видел данные, что сейчас средняя продолжительность жизни после диагностирования онкологии 3-4 месяца.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 17:31:30 от min@ » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3597 : 15 Марта 2013, 18:12:56 »

Онкозаболевания, видимо, имеются ввиду вновь обнаруженные. А причины могут быть разные. Одна из них, что люди не идут обследоваться вовремя.

С матом и курением вообще беда. Я делаю в таких случаях замечания. А многие - равнодушны или боятся.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3598 : 15 Марта 2013, 18:17:15 »

Онкозаболевания, видимо, имеются ввиду вновь обнаруженные. А причины могут быть разные. Одна из них, что люди не идут обследоваться вовремя.
дело даже не в этом, в том, что у нас нет системы в профилактике онкозаболеваний. Да и методики такой профилактики практически нет. Само по себе обследование длительное, болезненное и дорогое. Поэтому и не идут...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3599 : 15 Марта 2013, 18:18:15 »

Может потому, что "мужчины" всё больше женственеют?

Сообщение присоединено: 15 Марта 2013, 17:31:30
Что до онкологии, то сейчас всё больший процент обнаружения рака в уже неоперабельной стадии, либо когда операция только не надолго продлевает жизнь. Где-то видел данные, что сейчас средняя продолжительность жизни после диагностирования онкологии 3-4 месяца.

По женственным мужчинам - этот бред запускают как раз те самые курящие дамочки, не надо в него вписываться  Улыбка

По диагностике онкологии - "сейчас всё больший процент" по сравнению с каким периодом? В замешательстве Ну и вопрос к конечно к современной системе здравоохранения к специалистам-диагностам и к возможности попасть к данному специалисту.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!