Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:46:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2173904 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3600 : 15 Марта 2013, 18:20:30 »

Умирают в больших количествах...

Умирать стали, кстати, меньше. Но процент не очень значительный.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3601 : 15 Марта 2013, 18:30:58 »

По женственным мужчинам - этот бред запускают как раз те самые курящие дамочки, не надо в него вписываться  Улыбка

По диагностике онкологии - "сейчас всё больший процент" по сравнению с каким периодом? :- Ну и вопрос к конечно к современной системе здравоохранения к специалистам-диагностам и к возможности попасть к данному специалисту.

По первому, достаточно посмотреть вокруг. И УВИДЕТЬ, пашущих на 2 работах женщин, и это кроме ведения дома, воспитания детей и прочего. И валяющихся на диване перед телевизором не работающих и нехрена нехотящих их мужей.
По второму, я к тому, что этот процент постоянно повышается. Точных статистических данных вроде как нет. Не ведётся подробная статистика, хотя уже давно пора. Вот некоторые приблизительные данные: (http://oncofact.info/statistika/)
"Каждый год только в России выявляется около 500 тысяч онко больных. Данная цифра показывает только точно установленный диагноз. "(с)
"Более 2.5. миллионов пациентов состоит на учете в онкологических больницах или отделениях только нашей страны. "(с)
"За последние 10 лет прирост заболевших онкологическими заболеваниями, по разным данным составил около 15%."(с)
"По средним статистическим данным, онкологические заболевания уносят каждый год не менее 300 тысяч жизней только в России (и с каждым годом эта цифра только растет)."(с)
По себе могу сказать более половины моих друзей (большинство из них младше меня) умерли именно от рака, сгорев за 2-4 месяца после постановки диагноза. До этого у них ничего не вызывало тревогу, что бы идти на обследование.

Сообщение присоединено: 15 Марта 2013, 18:32:52
Умирать стали, кстати, меньше. Но процент не очень значительный.

Может просто стали меньше обращаться к Каменским врачам? По себе знаю отношение в городе к онкобольным. И видел отношение в Е-бурском онкоцентре.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3602 : 15 Марта 2013, 18:39:11 »

знаю отношение в городе к онкобольным. И видел отношение в Е-бурском онкоцентре.

и в чем разница
интирисуюсь

 Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3603 : 15 Марта 2013, 18:39:33 »

По первому, достаточно посмотреть вокруг. И УВИДЕТЬ, пашущих на 2 работах женщин, и это кроме ведения дома, воспитания детей и прочего. И валяющихся на диване перед телевизором не работающих и нехрена нехотящих их мужей.
завидовать нехорошо. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3604 : 15 Марта 2013, 18:41:33 »

По "женственным" мужчинам запускают "бред" токсикологи!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3605 : 15 Марта 2013, 19:01:22 »

завидовать нехорошо. Йа креведко
Эх, блин,.. а так хочется...

Сообщение присоединено: 15 Марта 2013, 19:10:09
и в чем разница
интирисуюсь

 Йа креведко
Отношением в первую очередь.
разница: при том, что законодательно для меня все процедуры обследования и профилактики должны быть бесплатны (реквизиты документа не помню, знакомили с ним после операции), в Каменске мне приходилось за всё платить, даже за визит к врачу. На жалобы о том, что есть боли в ответ всегда одно и тоже. А что вы хотите после такой операции. Приехал на осмотр к врачу, который меня оперировал, выяснилось, что в медкнижке нет ни одной записи и результатов УЗИ, хотя всё это должен был вклеить врач на приёме.
В Е-бурге приняли бесплатно, в первый раз когда туда приехал прописка вообще была Челябинская (единственное, что с Челябинской пропиской без направления от лечащего врача не могли меня положить на бесплатную профилактику.) Подробно рассказали всё, что меня интересовало, прописали ряд лекарств (кстати помогло). Предложили пройти курс, отказался, так как ездить каждый день, а потом возвращаться обратно в Каменск было невозможно.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 19:10:51 от min@ » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3606 : 17 Марта 2013, 17:32:46 »

Говорят, виной всему дамочка с хлыстом с Волжского трубного. Напилась, подрессировала "тигрят", разбуянилась...Четверикова отправляют наводить там порядок. Но это пока на уровне слухов.


Ап!И Тигры у ног Моих сели...
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3607 : 17 Марта 2013, 20:08:07 »

Итак, где криминал?

У кого-то в верхах совсем отсутствует чувство юмора.  Шокирован

Сообщение присоединено: 17 Марта 2013, 20:11:18
Мотоспорт. Айс спидвей. Новость о предыдущем этапе в Ассене, но ролик больно хорош!

!
« Последнее редактирование: 17 Марта 2013, 20:11:18 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3608 : 17 Марта 2013, 20:13:52 »

Ну я тоже в этом юмора не вижу  В замешательстве как и в том, как ВВЯ в царском мундире карнавалил.

Ролик даже до конца не смог досмотреть, натурально блевать потянуло, как в американском кино.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3609 : 17 Марта 2013, 20:22:08 »

Ну я тоже в этом юмора не вижу  В замешательстве как и в том, как ВВЯ в царском мундире карнавалил.

Ролик даже до конца не смог досмотреть, натурально блевать потянуло, как в американском кино.

Это не по-американски, а чисто по-русски. В сезон два раза в неделю такое происходит на свадьбах и юбилеях. Не точь в точь, а в стиле. ) Это и говорит о том, что не слишком они далеки от народа. Они и есть народ. ) (чё сказанула...  Рот на замке)
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3610 : 17 Марта 2013, 20:28:30 »

Ну её в комментах недаром Кабанихой и назвали, Островский жизнь понимал. 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3611 : 17 Марта 2013, 20:59:08 »

Ну я тоже в этом юмора не вижу  В замешательстве как и в том, как ВВЯ в царском мундире карнавалил.
 

Чтобы увидеть юмор, надо прежде остограмиться.    Улыбка
...Хотя это явно на трезвую голову придумывалось, о чем говорит используемый реквизит.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3612 : 17 Марта 2013, 22:18:07 »

Это не по-американски, а чисто по-русски. В сезон два раза в неделю такое происходит на свадьбах и юбилеях. Не точь в точь, а в стиле. ) Это и говорит о том, что не слишком они далеки от народа. Они и есть народ. ) (чё сказанула...  Рот на замке)

   Вы правы, плоть от плоти... Самые жестокие надсмотрщики над рабами были из рабов!
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3613 : 18 Марта 2013, 09:53:53 »

Не знаю...появится ли в блоке новостей :-......но....
ДТП на спуске-подьёме горы, вернее дороги, что идёт от Суворова в сторону моста.Все живы-по уверению  майора ДПС
Столкнулись 3 авто.Транспорт не пускают-а пперенаправляют через Алюминиевую-Челябинскую-4-ой Пятилетки. Общественный транспорт пускают как-то через раз...14-тый , на котором ехал я, не пустили-однако пока фотал-проехал один 14 по этому участку... ну и тралики ессно ездят.

Сообщение присоединено: 18 Марта 2013, 09:55:23
Ещё
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3614 : 18 Марта 2013, 11:00:29 »

Это не по-американски, а чисто по-русски. В сезон два раза в неделю такое происходит на свадьбах и юбилеях. Не точь в точь, а в стиле. ) Это и говорит о том, что не слишком они далеки от народа. Они и есть народ. ) (чё сказанула...  Рот на замке)
Добавлю про "народность": праздновал ОЦМ как-то свой очередной юбилей - для понтов позвали вести ТОРЖЕСТВЕННУЮ церемонию команду КВН "Уездный город". Чуваки канечно классно работали, но во что они превратили все "процедурные" вопросы... Даже  Якимова Викторией Васильевной назвали... Это я к тому, что на всех уровнях любое мероприятие приобретает оттенки, а то и ЗАПАХ корпоратива...
Записан
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!