Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 09:57:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2122057 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #525 : 11 Апреля 2012, 15:26:58 »

вопрос: что надо сделать, чтобы за тобой пришли неведомые "стражи порядки"? Ответ: надо ножом поугрожать кому-нибудь ножом. Подробности тут http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=15031&Itemid=334&lang=ru&view=article
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #526 : 11 Апреля 2012, 15:27:50 »



Вирджил, вы не отвлекайтесь, мы развлекаемся, не стоит тратить время на "искателей козявок"
Вот-вот, а я не имею возможности препарировать ваши эфиры и развлекаться  Подмигивающий Но вы все равно прекрасны и я ваш преданный поклонник  
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #527 : 11 Апреля 2012, 15:31:13 »

вопрос: что надо сделать, чтобы за тобой пришли неведомые "стражи порядки"? Ответ: надо ножом поугрожать кому-нибудь ножом. Подробности тут http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=15031&Itemid=334&lang=ru&view=article

"Для наиболее задумчивых зрителей, была снята новая киноверсия книги Каверина... "Два капитана, два" (с)  Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #528 : 11 Апреля 2012, 15:36:14 »

Не отмаза а шутка юмора Йа креведко

Но, присоединяюсь к Фэнси, творите, к чему эти глупые условности!  Смеющийся
Отмаза, отмаза. Но всегда вам рады  Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #529 : 11 Апреля 2012, 15:44:18 »

это веселее. как лента анекдотов будет. Улыбка
Вас тоже всех приятно читать. В девятистах газетных строчек нашли три козявки и божественно растопырили кисти рук Подмигивающий А так спасибо, конечно, что помогаете 
В девятистах газетных строчках
Вот, вдохновил вас на 360 пост за два года  Подмигивающий А, если серьезно, всегда отмечал ваше серьезное отношение к текстам Афро
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #530 : 11 Апреля 2012, 15:52:18 »

 Смеющийся зашол, очередной раз - тут всё про ошибки и тот же обратный хамопоток...  Гоу-оньте Шоу дальше!   
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #531 : 11 Апреля 2012, 15:53:24 »

ну всё, началось кидание банановой кожурой. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #532 : 11 Апреля 2012, 15:53:59 »

Не отмаза а шутка юмора Йа креведко

Но, присоединяюсь к Фэнси, творите, к чему эти глупые условности!  Смеющийся
Отмаза, отмаза. Но всегда вам рады  Подмигивающий

Просто, в школьный период жизни отследил следующее, отличником за год вышел один раз, в этот год запоем перечитал практически всего Дюма, качественные книги, напечатанные без ошибок, хотя как не делал никогда устные домашние задания, так и продолжал не делать, как не учил правила, так и не учил, но диктанты волшебным образом начал писать без ошибок.  Йа креведко Во время "Перестройки" массово начали печатать книги, "глотал" я в первую очередь фантастику, отличительная особенность тех книг - дрянные переводы, множество ошибок и опечаток, дак вот, впервые в жизни у меня вышла четвертная тройка по русскому языку, за год кое как четвёрку вытянул. Как бы может и не в книгах дело, а может и в книгах  В замешательстве В общем с тех пор стараюсь обращать внимание на то, как написано то, что читаю и стараюсь переносить этот опыт на все сферы жизни, обращаю внимание и на качество продуктов/товаров и на качество услуг, в общем на всё, что потребляю.  Улыбка

Вот, ещё, из последних моих "открытий", физкультура помогает не только тело, но и мозги в тонусе держать, видимо кровь как то активнее циркулирует. Помню ещё год назад своё состояние и результаты (был на 8 кг. тяжелее) и сейчас, небо и земля! Попробуйте регулярно шевелиться, вдруг поможет! Хотя наверное бесполезно что-то пытаться объяснить, пока сам на своей шкуре не прочувствуешь - не пймёшь.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2012, 16:01:38 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #533 : 11 Апреля 2012, 15:56:08 »

у Вас тут ошибка Строит глазки - сам дурак. (с)  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #534 : 11 Апреля 2012, 15:56:32 »

обратный хамопоток
Злостная ирония, не более  Подмигивающий
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #535 : 11 Апреля 2012, 17:37:33 »


1...как не делал никогда устные домашние задания, так и продолжал не делать, как не учил правила, так и не учил, но диктанты волшебным образом начал писать без ошибок.  Йа креведко

2...Вот, ещё, из последних моих "открытий", физкультура помогает не только тело, но и мозги в тонусе держать, видимо кровь как то активнее циркулирует.
+1!!!!!!однозначно!!!! если могла плюсанула бы больше!!
по п.1- такая же ситуация...никогда не учила и не знала никаких правил, но  всегда писала без ошибок,причём знала твёрдо, что писАть надо именно так, а почему - не могла объяснить
и по п.2 согласна 100500 раз - шевелиться надо!
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #536 : 11 Апреля 2012, 17:44:13 »


1...как не делал никогда устные домашние задания, так и продолжал не делать, как не учил правила, так и не учил, но диктанты волшебным образом начал писать без ошибок.  Йа креведко

2...Вот, ещё, из последних моих "открытий", физкультура помогает не только тело, но и мозги в тонусе держать, видимо кровь как то активнее циркулирует.
+1!!!!!!однозначно!!!! если могла плюсанула бы больше!!
по п.1- такая же ситуация...никогда не учила и не знала никаких правил, но  всегда писала без ошибок,причём знала твёрдо, что писАть надо именно так, а почему - не могла объяснить
и по п.2 согласна 100500 раз - шевелиться надо!

потрите мне спинку, ну , пожалуйста
пошевелите меня кто-нибудь, ну, пожалуйста  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #537 : 11 Апреля 2012, 17:46:28 »


1...как не делал никогда устные домашние задания, так и продолжал не делать, как не учил правила, так и не учил, но диктанты волшебным образом начал писать без ошибок.  Йа креведко

2...Вот, ещё, из последних моих "открытий", физкультура помогает не только тело, но и мозги в тонусе держать, видимо кровь как то активнее циркулирует.
+1!!!!!!однозначно!!!! если могла плюсанула бы больше!!
по п.1- такая же ситуация...никогда не учила и не знала никаких правил, но  всегда писала без ошибок,причём знала твёрдо, что писАть надо именно так, а почему - не могла объяснить
и по п.2 согласна 100500 раз - шевелиться надо!
Алён, не факт. Это врожденное чувство. Можно учить, зубрить, старательно выполнять все задания, много читать, и.... писать с ошибками. А можно практически ничего не делать, но писать, как Пушкин...
Я вот учился очень даже неплохо. Очень много читал, да и до сих пор читаю (правда сейчас всё больше спецлитературу), имею два высших, а всю жизнь писал с ошибками и опечатками. За сочинения всегда получал 5\2, 5\3. И это ни кто не смог испраить, как ни бились наши филологи, даже когда уже работал в школе. Писал очень много докладов, сообщений, справок и прочее, и всегда отдавал на проверку нашим русакам.
Поэтому и стараюсь не обращать внимания на ошибки других. Не нравится только заведамое коверканье языка(албанский). Вот тут я категорически против, ибо ничего кроме вреда...
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2012, 18:00:13 от min@ » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #538 : 11 Апреля 2012, 17:55:19 »


1...как не делал никогда устные домашние задания, так и продолжал не делать, как не учил правила, так и не учил, но диктанты волшебным образом начал писать без ошибок.  Йа креведко

2...Вот, ещё, из последних моих "открытий", физкультура помогает не только тело, но и мозги в тонусе держать, видимо кровь как то активнее циркулирует.
+1!!!!!!однозначно!!!! если могла плюсанула бы больше!!
по п.1- такая же ситуация...никогда не учила и не знала никаких правил, но  всегда писала без ошибок,причём знала твёрдо, что писАть надо именно так, а почему - не могла объяснить
и по п.2 согласна 100500 раз - шевелиться надо!
Алён, не факт. Это врожденное чувство. Можно учить, зубрить, старательно выполнять все задания, много читать, и.... писать с ошибками. А можно практически ничего не делать, но писать, как Пушкин...
Я вот учился очень даже неплохо. Очень много читал, да и до сих пор читаю (правда сейчас всё больше спецлитературу), имею два высших, а всю жизнь писал с ошибками и опечатками. За соченения всегда получал 5\2, 5\3. И это ни кто не смог испраить, как ни бились наши филологи, даже когда уже работал в школе. Писал очень много докладов, сообщений, справок и прочее, и всегда отдавал на проверку нашим русакам.
Поэтому и стараюсь не обращать внимания на ошибки других. Ненравится только заведамое коверканье языка(албанский). Вот тут я категорически против, ибо ничего кроме вреда...

Охотно верю.  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #539 : 11 Апреля 2012, 18:01:41 »

а что же все-таки со стражами порядками? они, бедные, так и останутся непоправленными?
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!