Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 04:17:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2177575 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #5535 : 28 Апреля 2014, 19:40:03 »

И очередной отвратительный смешной текст.
пинать горожан за косяки муниципалитета становится "доброй" традицией. Грустный
Ну когда с помощью полиции выясняют, чьи машины брошены около пешеходного перехода к школе, чтоб его почистить, - это что нормально? Или вот еще деятель: машину вот-вот с балкона накроет снежной глыбой, а он картоном крышу  автомобиля от удара прикрыл и прочистить  участок дороги, чтоб уехать из опасной зоны, не собирается...
Для брошенных в неположенном месте авто естьтакой девайс, как автоэвакуатор, он не известен властям? Или только на знаках его видели? А деятель, который картонкой укрывается - лишь бы сам не сидел в то время, когда глыба сойдёт. А так чего за него переживать?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5536 : 28 Апреля 2014, 21:11:55 »

В силу обстоятельств поставил своё авто не во двор, а на дороге. Когда началась уборка снега я прекрасно осознавал: пройдет трактор, засыпет мою "Маруську" еще больше, и ни кто не придет с лопатами что бы ее откопать.
Если кому то не понятна логика моих рассуждений киньте в меня минусом.
Как я и предполагал, моё авто мешало уборке дороги и было еще больше засыпано снегом и льдом. Однако есть свои нюансы. Если "ДО ТРАКТОРА" мне надо было копаться до чистой дороги метров 50... То "ПОСЛЕ ТРАКТОРА" всего один метр.
Как я уже писал выше - у нашего мера на откапывание моей машины был только один мужик с лопатой.. То есть я... Что мне и пришлось сделать. Не прошло и часа как "Маруська" была на свободе.

 Улыбка
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #5537 : 29 Апреля 2014, 08:27:04 »

В Каменске-Уральском хакер-воришка пришел с повинной в полицию
http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/proisshestviya/v-kamenske-uralskom-haker-vorishka-prishel-s-povinnoy-v-politsiyu/index.html

Напомним, один из горожан случайно оставил в банкомате на улице Рябова свою банковскую карту. Чем воспользовался гражданин, который стоял у него за спиной.
В отдел полиции Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский явился 44-летний мужчина. Он признался, что после хищения карты расплатился в интернет-магазине за покупки на сумму более трех тысяч рублей. Следственным отделом Отдела полиции 24 ММО МВД России «Каменск-Уральский возбуждено уголовное дело по статье 158 ч. 2 УК РФ.
Гражданину избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде.


Как создаются легенды. Наверное так можно назвать этот материал. Что за фантазии?
Какой это хакер? Какой воришка? Чего он похитил?
Хватит уже просто копировать чужие мысли. Надо включать свой мозг.
Один горожанин забыл карту в банкомате, а другой ее присвоил себе, вместо того, чтобы вернуть/сдать ее куда следует. После этого он снял с этой карты деньги (присвоил денежные средства посредством оплаты через нее покупки). Поступок в любом случае нехороший, но на этом фоне создавать из людей каких-то "монстров" тоже не надо.




« Последнее редактирование: 29 Апреля 2014, 08:29:14 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #5538 : 29 Апреля 2014, 08:35:04 »

А мне кажется-тут всё проще.
Он же при помощи электронной, так сказать, техники совершил преступление.  RTFM   Вот и отправили его по инстанции в тот отдел-кто занимается такими преступлениями. А они кого ловят? Хакеров же Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #5539 : 29 Апреля 2014, 10:01:40 »

Среди разборок про дороги, снега и дураков, забыли люди про несчастье, про детей под снегом и вот случайность бьет уж дважды в тот же класс, второй ребенок гибнет за год в той же школе...

Доколе?
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5540 : 29 Апреля 2014, 10:06:13 »

Среди разборок про дороги, снега и дураков, забыли люди про несчастье, про детей под снегом и вот случайность бьет уж дважды в тот же класс, второй ребенок гибнет за год в той же школе...

Доколе?

Какая такая "случайность"? В первый раз некто должен был прикрепить ворота и не прикрепил. Во второй - очистить двор и не очистил. Нет никакой случайности. Есть нежелание найти виновного. А так - у каждой аварии есть фамилия, имя и отчество (с).
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #5541 : 29 Апреля 2014, 10:10:44 »

Дети гибнут, в данном случае в одном и том же классе менее чем за год вторые похороны. Не в параллельном, ни в другой школе. Смерти случайные, нелепые. У меня у самого сын в третьем классе, и пошалить он умеет, одни батарейки на подзарядке чего стоили.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #5542 : 29 Апреля 2014, 12:19:04 »

Страшная случайность то, что в одном классе... Мы проходили. Первый подобный случай, когда металлическая горка упала на мальчика, и его не смогли спасти, был в классе моей младшей дочери. Помню ужас всех родителей. А позднее погиб второй мальчик из их класса, задохнулся при пожаре на даче вместе с двумя сестренками и бабушкой. Мальчиков даже звали одинаково, и оба были практически лучшими в этом классе. Когда смотрю школьные фотографии дочки, до сих пор мороз по коже и ощущение жуткой несправедливости, что этих двоих парней уже нет.
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #5543 : 29 Апреля 2014, 17:21:06 »

МСА: Какое количество техники вы планируете вывести на дороги?
Злыд.: Так зачем? Само растает.
МАС: Но вы уверены?
Злыд.: Абсолютно. Я уже проверял.
МСА: А талой водой асфальт смоет?
Злыд.: Нам лучше! Больше денег на ямочный ремонт спишем - больше распилим.
МСА: А дети в снегу гибнут?
Злыд.: Ничего страшного - наши бабы еще нарожают.
МСА: А...?
Злыд.: Б !!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #5544 : 30 Апреля 2014, 10:01:04 »



Необычная акция прошла в детской городской больнице № 7. Участники каменской группы игры World of Tanks приобрели для ребят, от которых отказались мамы, памперсы и различные средства гигиены. Всего на сумму более 200 тысяч рублей.

Участники акции все вопросы добровольно решили через интернет. Собрали необходимые средства и не собираются на этом останавливаться. После майских праздников планируют приобрести мебель для отделения отказников. Отметим, что каменская группа World of Tanks носит говорящее имя K-UR(c)


Трисатьпятый и иже с ним - респект!!!  Афро
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5545 : 30 Апреля 2014, 11:29:35 »

По поводу ме-искателей...
При проведении майских праздников в этом году впервые предлагается в местах массового скопления людей использовать ручные металлоискатели, если, конечно, на то будет воля организаторов, отметил на Совбезе Сергей Тананыхин.

Воля организаторов была во время Олимпийской эстафеты...

если смотреть на городских организаторов, то воли (читай средств) может хватить только у Трубников на Дне Города/металлурга... Они уже в прошлом году собирались сделать на площади сплошной периметр по квадрату площади и запускать туда только своих по пропускам..,
Что касается нашей воли, то она упрется в отсутствие ограждений необходимого количества и и адекватных методов досмотра и пропуска людей...
1 мая пройдет без ограждений, 9 мая тоже, поскольку УГХ все деньги потратили на уборку снега/урагана...
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5546 : 02 Мая 2014, 20:59:22 »

Мэр Каменска-Уральского породнился с железнодорожниками

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=24054&Itemid=332&lang=ru&view=article
Автор все тот же.

Прям даже и неудобно спросить - а как это Астахов "породнился" с железнодорожниками? Какие-то смешные ассоциации на ум приходят.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #5547 : 02 Мая 2014, 21:08:07 »

Мэр Каменска-Уральского породнился с железнодорожниками

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=24054&Itemid=332&lang=ru&view=article
Автор все тот же.

Прям даже и неудобно спросить - а как это Астахов "породнился" с железнодорожниками? Какие-то смешные ассоциации на ум приходят.

 Брось ты-щас же модно "родниться" со всеми. Впрочем каГ и раньше

 русскЫй-китаес-братья навех Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5548 : 02 Мая 2014, 21:20:47 »

Мэр Каменска-Уральского породнился с железнодорожниками

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=24054&Itemid=332&lang=ru&view=article
Автор все тот же.

Прям даже и неудобно спросить - а как это Астахов "породнился" с железнодорожниками? Какие-то смешные ассоциации на ум приходят.

 Брось ты-щас же модно "родниться" со всеми. Впрочем каГ и раньше

 русскЫй-китаес-братья навех Йа креведко


Я уж думал - на проводнице женился  Шокирован
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #5549 : 02 Мая 2014, 23:31:43 »

Мэр Каменска-Уральского породнился с железнодорожниками

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=24054&Itemid=332&lang=ru&view=article
Автор все тот же.

Прям даже и неудобно спросить - а как это Астахов "породнился" с железнодорожниками? Какие-то смешные ассоциации на ум приходят.

 Брось ты-щас же модно "родниться" со всеми. Впрочем каГ и раньше

 русскЫй-китаес-братья навех Йа креведко


Я уж думал - на проводнице женился  Шокирован

 ну это не мэрский уровень Гадость Йа креведко
 есть женщины и в руководящих постах РЖД Рот на замке Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!