Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 13:02:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 508 509 [510] 511 512 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2119124 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7635 : 30 Марта 2016, 20:23:51 »

эта фотка была по центральным каналам утром в новостях



Вот такая моя улица!
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #7636 : 30 Марта 2016, 22:26:43 »

Много размышлял намедни В замешательстве

 Может заместо мопЭда приобрести глиссер?.  В замешательстве

"Чиста на весну" Крутой
 Йа креведко


 и ведь не скажешь счас "мэра в отставку" Смеющийся
 Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7637 : 30 Марта 2016, 22:49:16 »

Много размышлял намедни В замешательстве

 Может заместо мопЭда приобрести глиссер?.  В замешательстве

"Чиста на весну" Крутой
 Йа креведко


 и ведь не скажешь счас "мэра в отставку" Смеющийся
 Йа креведко
Лучше кайяк!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7638 : 31 Марта 2016, 01:28:24 »

   У всех этих проблем есть глубокие политико-экономические причины. Да, можно, что-то на какое-то время улучшить, но без серьёзных больших перемен, в стране в целом, ситуацию не изменить.
Записан
Zelez
Старожил
****

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 1375


Плесни мне из бака "Агдаму"


« Ответ #7639 : 31 Марта 2016, 09:21:49 »

это фигня. у нас покруче. люди на байдарках плавают. фото про каяки не нашел. правда это от дождя. http://ufa.bezformata.ru/listnews/po-gorodu-na-lodkah-i-bajdarkah/13581577/
« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 09:36:39 от Zelez » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7640 : 01 Апреля 2016, 10:31:41 »

Цитировать
И теперь средняя цена одного «квадрата» жилья под Каменском-Уральским равна 32 тысячам рублей.
типа подешевело чтоли, не? вроде выше было? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #7641 : 01 Апреля 2016, 15:29:42 »

Раз уж про пригород заговорили, а про город? Сколько?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7642 : 01 Апреля 2016, 17:20:24 »

аа. это "под".. я не заметил. тогда да. цену коттеджиков кп синара разделили на площадь. вот и получилось. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #7643 : 02 Апреля 2016, 13:49:40 »

Феерично... но не удивлена  Крутой

Дом престарелых, организованный бывшим кандидатом на должность главы Каменска, сравнивают с концлагерем
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=33361&Itemid=332&lang=ru&view=article
Записан

aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #7644 : 02 Апреля 2016, 14:07:49 »

Ну вот, а ты говорила' чего там гасить- то' . Вот не полез бы куда не надо, возможно ничего бы этого и не было.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #7645 : 02 Апреля 2016, 14:57:45 »

Ну вот, а ты говорила' чего там гасить- то' . Вот не полез бы куда не надо, возможно ничего бы этого и не было.
Дело не в этом... если бы вы пообщались с людьми, хорошо и давно знавшими его лично, то иллюзий, в отношении этого человека, у вас не было бы изначально. А "гасить" его не имело смысла по одной простой причине - шёл он от ЕР "патамушта она большая и всё решает".

У меня лично, после просмотра ОВ, возникло стойкое ощущение, что единственное к чему он стремится и любыми средствами - это власть. Потом, случайно пообщалась с теми, кто его знал лично и в этом мнении окончательно утвердилась.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 15:05:09 от Мила » Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7646 : 02 Апреля 2016, 15:11:59 »

Он из Каменска уехал по тем же причинам: обвинения в содержании "странных" людей в антисанитарии... Как сказал один знакомый врач: Новожилов превратил свой приют в богодельню бомжей.
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #7647 : 02 Апреля 2016, 17:58:04 »

Ну вот что ж вы оба за люди то такие. Человек хотя бы попытался сделать на этом свете что то хорошее. Вот где бы сейчас были эти люди, если б не Новожилов - в подвалах и подворотнях? Это было бы лучше?
А "гасить" его не имело смысла по одной простой причине - шёл он от ЕР "патамушта она большая и всё решает".
Гасить его был хотя бы в том смысл, что у непонятного человека, держащего приют для стариков, появились политические амбиции. Ну и, видимо, "они" решили перестраховаться. А то был уже прецедент, когда человек, держащий приют для наркоманов, стал депутатом ГосДумы и мэром Екатеринбурга.
У меня лично, после просмотра ОВ, возникло стойкое ощущение, что единственное к чему он стремится и любыми средствами - это власть.
И что тут такого прям необычного. Вот у меня стойкое ощущение, что все поголовно работники гор.администрации, впрочем как и любых других гос.органов, стремятся к тому же самому. Но, видимо, в отличии от Новожилова все они прекрасные, замечательные и бескорыстные люди.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #7648 : 02 Апреля 2016, 19:34:05 »

Ну вот что ж вы оба за люди то такие. Человек хотя бы попытался сделать на этом свете что то хорошее. Вот где бы сейчас были эти люди, если б не Новожилов - в подвалах и подворотнях? Это было бы лучше?Гасить его был хотя бы в том смысл, что у непонятного человека, держащего приют для стариков, появились политические амбиции. Ну и, видимо, "они" решили перестраховаться. А то был уже прецедент, когда человек, держащий приют для наркоманов, стал депутатом ГосДумы и мэром Екатеринбурга.И что тут такого прям необычного. Вот у меня стойкое ощущение, что все поголовно работники гор.администрации, впрочем как и любых других гос.органов, стремятся к тому же самому. Но, видимо, в отличии от Новожилова все они прекрасные, замечательные и бескорыстные люди.
Это же надо быть таким наивным...  Facepalm да, амбиций может быть у кого угодно и сколько угодно, только вот, шансов - в отсутствии финансирования, политического опыта, нулевой узнаваемости - никаких  RTFM  а сравнивать Новожилова с Ройзманом, вообще, за гранью  Смеющийся
Записан

aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #7649 : 02 Апреля 2016, 22:32:16 »

Мила, ты меня разочаровываешь.
- достаточно пару- тройку раз по олимпиискому принципу, главное не победа... поучавствовать в представлениях типа выборов мэра, вот уже и узнаваемость появилась, а за ней и опыт и финансирование подтянутся
- где я сравнил Новожилова с Ройзманом? ' прецедент'  и' сравнил'  все таки немного разные вещи
Я не спорю, может я и наивный, но пока что в данном конкретном вопросе ты меня не убедила
Записан
Страниц: 1 ... 508 509 [510] 511 512 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!