Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 11:57:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 550 551 [552] 553 554 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2123564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #8265 : 29 Ноября 2016, 21:18:33 »

Почему так важно читать внимательно.

Маркер, речь не шла о марихуане. Речь шла о растнии конопля со множеством свойств. Как со знаком плюс, так и минус. И мнении медика. Ей конкретно помогает при болезни ног.

Почему же всё-таки надо Матис перечитывать? Потому чьо мы городскую новость обсуждаем. Ее содержание.


О наркомании. Дубль два. Не просто эпидемия - пандемия!

И читайте посты все подряд перед тем, как выразить свое фи.


Мина, весь форум знает, что я все время обращаюсь к вам с тем, чтобы вы мои посты в игнор
отправляли. У меня всегда будет отличное  от вашего, мнение. Ну разное у нас мировосприятие.  Не договоримся.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #8266 : 29 Ноября 2016, 21:23:10 »

Про суд. Формулировка обвинения должна быть адекватна тоже. По фактам. По крайней мере так, как написано в этой новости.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8267 : 29 Ноября 2016, 21:52:16 »

Мина, весь форум знает, что я все время обращаюсь к вам с тем, чтобы вы мои посты в игнор
отправляли. У меня всегда будет отличное  от вашего, мнение. Ну разное у нас мировосприятие.  Не договоримся.
Форуму глубоко до одного места, с чем вы ко мне обращаетесь...
Лариса, а Вы воспринимаете и договариваетесь только с теми, чьи мнения совпадают с вашим? так это не мировоззрение, а отсутствие оного вместе с умом...
Что до Матис, так её обращение нисколь не имеет юридического основания, только (и это видно по ряду фраз) проблемы театра в связи в арестом актера.
При чем, что показательно, решения суда ещё нет. Доказательства, предъявляемые стороной обвинения неизвестны. Детали, кроме того, что у него было обнаружено 5 гр марихуаны, нет. Но Лариса уже начинает бить во все колокола, что ни за что пытаются засудить хорошего человека!!!
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #8268 : 29 Ноября 2016, 22:21:44 »

Почему так важно читать внимательно.

Маркер, речь не шла о марихуане. Речь шла о растнии конопля со множеством свойств. Как со знаком плюс, так и минус. И мнении медика. Ей конкретно помогает при болезни ног.

Почему же всё-таки надо Матис перечитывать? Потому чьо мы городскую новость обсуждаем. Ее содержание.


О наркомании. Дубль два. Не просто эпидемия - пандемия!

И читайте посты все подряд перед тем, как выразить свое фи.


Мина, весь форум знает, что я все время обращаюсь к вам с тем, чтобы вы мои посты в игнор
отправляли. У меня всегда будет отличное  от вашего, мнение. Ну разное у нас мировосприятие.  Не договоримся.

Понял. Larissa против марихуаны, но за коноплю. Ок.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 22:37:57 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #8269 : 29 Ноября 2016, 22:23:14 »

Одно что на общение напрашиваетесь.

Не ищите черную кошку в темной комнате, тем более ее там нет. Напридумывали опять из головы (((

Не поддерживаю вашего мнения. Пишу только о своём и тех, какое поддерживаю.

Странное дело. Юзер сам в игнор напрашивается, а другой никак не мгнорирует.)
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #8270 : 29 Ноября 2016, 22:33:22 »

Понял. Larissa против марихуаны, но за коноплю. Ок.


Я за справедливость.

Ради примера. Именно сегодня довелось посмотреть телевизионный Суд присяжных. В некотором удивлении от увиденного. Приведены факты, произведены опросы-допросы свидетелей-обвиняемых. Потом процедура обсуждения и принятие решения. И этот цирк у нас судом зовется.
 То, что типа доказано, ИМХО, совсем ничего не доказывает. Кино.

Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #8271 : 29 Ноября 2016, 22:43:38 »



Я за справедливость.

Ради примера. Именно сегодня довелось посмотреть телевизионный Суд присяжных. В некотором удивлении от увиденного. Приведены факты, произведены опросы-допросы свидетелей-обвиняемых. Потом процедура обсуждения и принятие решения. И этот цирк у нас судом зовется.
 То, что типа доказано, ИМХО, совсем ничего не доказывает. Кино.



За справедливость, но без суда? За коноплю, но против марихуаны? Забористая штука....  Шокирован
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8272 : 29 Ноября 2016, 22:50:40 »



Я за справедливость.

Ради примера. Именно сегодня довелось посмотреть телевизионный Суд присяжных. В некотором удивлении от увиденного. Приведены факты, произведены опросы-допросы свидетелей-обвиняемых. Потом процедура обсуждения и принятие решения. И этот цирк у нас судом зовется.
 То, что типа доказано, ИМХО, совсем ничего не доказывает. Кино.


Шокирован Facepalm Апстена Апстена Апстена
Ну таки да, если судить о системе правосудия по телевизионным ток-шоу, то чего ещё от человека можно ожидать?
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #8273 : 30 Ноября 2016, 10:03:10 »

таки шо творится с молокозаводом?

Цитировать
Продукция местного молокозавода исчезла с прилавков магазинов. Говорят о рейдерском захвате, а в мэрии переживают за будущее 250 рабочих

http://www.ku66.ru/news/produkcija_mestnogo_molokozavoda_ischezla_s_prilavkov_magazinov_govorjat_o_rejderskom_zakhvate_a_v_mehrii_perezhivajut_za_budushhee_250_rabochikh/2016-11-29-26935
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8274 : 30 Ноября 2016, 11:18:35 »

оранжевых66х надо осторожно читать. они и трубный продавали и астахова уходили неоднократно.))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #8275 : 30 Ноября 2016, 12:01:59 »

не это правда, линии уже разбирают, инсайд от работчих
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8276 : 30 Ноября 2016, 13:08:50 »

странно. снаружи ничего не предвещало.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #8277 : 30 Ноября 2016, 14:03:26 »

и кому верить?
МОЛОКОЗАВОД В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ ВОЗОБНОВИТ ПРОИЗВОДСТВО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!
Записан

Каменск. 21-й век
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #8278 : 30 Ноября 2016, 14:26:16 »

единственное, что еще знаю рабочих не уведомляли о сокращении и они не в курсе что сними будет
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8279 : 30 Ноября 2016, 15:26:24 »


вот этому я бы больше поверил, чем какомуто внезапному закрытию. Крутой
читая накладные и этикетки их продукции, можно предположить, что рано или поздно они сами запутаются в дебрях своей оптимизации, не говоря уж о дырах для ушлых людей.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 550 551 [552] 553 554 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!