Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:59:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111635 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #45 : 07 Марта 2012, 15:29:50 »


Назад  Улыбка
Смешные вы. Забавляетесь по поводу опечатки, а главное и не заметили. Фактическая ошибка: почти во всех сообщениях информационных агентств говорится, что дело против администрации Каменска-Уральского. Хотя налажало руководство Каменского района. Вот это ...беда. Лучше бы уж склонение было не правильным...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #46 : 07 Марта 2012, 16:08:53 »


Назад  Улыбка
Смешные вы. Забавляетесь по поводу опечатки, а главное и не заметили. Фактическая ошибка: почти во всех сообщениях информационных агентств говорится, что дело против администрации Каменска-Уральского. Хотя налажало руководство Каменского района. Вот это ...беда. Лучше бы уж склонение было не правильным...

И ты тоже из двух зол выбираеш?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Т.е. третьего не дано и не построить нам коммунизьм никогда, аминь?  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #47 : 07 Марта 2012, 16:51:39 »

У благотворительного фонда «Православный Каменск» новый президент
Автор: Елена Шеремет 
 
«Мы искренне рады, что Валентина Ивановна согласилась стать президентом нашего фонда. Ее деловые качества нам хорошо известны. К тому же у нового президента безупречная репутация»,— сказал председатель правления «Православного Каменска» Михаил Коваль.


п.с. т.е. у предыдущего репутация была не очень?
Записан

Каменск. 21-й век
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #48 : 07 Марта 2012, 17:06:35 »

 Смеющийся Канешна не очень  Смеющийся Мишарина не любит открыто по телевизору  Смеющийся не по православному  Строит глазки
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #49 : 07 Марта 2012, 17:56:59 »

Смеющийся Канешна не очень  Смеющийся Мишарина не любит открыто по телевизору  Смеющийся не по православному  Строит глазки

   Да, уважаемый Ташлинец, он ещё и об огромном вкладе еврев в развитие города, публично, хорошо по телевизору отзывался. Шокирован
« Последнее редактирование: 07 Марта 2012, 18:11:10 от ZEEV » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #50 : 08 Марта 2012, 08:57:26 »

Видно, негативный опыт собирания денег на храм на Южном дал результат. Улыбка К этому можно приплюсовать прошлогоднюю попытку дать звание  "почётный гражданин города" Школьникову, которая потерпела фиаско, т.к. многие понимали, что присуждение звания использовали бы в своих целях в возможной мэрской предвыборной кампании.
Записан
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #51 : 08 Марта 2012, 12:02:38 »

К этому можно приплюсовать прошлогоднюю попытку дать звание  "почётный гражданин города" Школьникову, которая потерпела фиаско, т.к. многие понимали, что присуждение звания использовали бы в своих целях в возможной мэрской предвыборной кампании.

... полнейшая чушь..
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #52 : 08 Марта 2012, 19:09:57 »

И ты тоже из двух зол выбираеш?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Т.е. третьего не дано и не построить нам коммунизьм никогда, аминь?  Йа креведко
Фигню какую-то говоришь. Вот украл бы деньги KSA, а везде написали бы ASK. А чё? Буквы те же.. Подмигивающий
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #53 : 08 Марта 2012, 20:21:22 »

И ты тоже из двух зол выбираеш?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Т.е. третьего не дано и не построить нам коммунизьм никогда, аминь?  Йа креведко
Фигню какую-то говоришь. Вот украл бы деньги KSA, а везде написали бы ASK. А чё? Буквы те же.. Подмигивающий

Дурочку то не включай  Смеющийся

 Я на твой пост ответил:"Фактическая ошибка: почти во всех сообщениях информационных агентств говорится, что дело против администрации Каменска-Уральского. Хотя налажало руководство Каменского района. Вот это ...беда. Лучше бы уж склонение было не правильным..."(с)

Дак вот, не лучше, и то и другое плохо   RTFM Коменты, что лучше б  вместо этой какашки была вон та слушать от человека считающего себя журналистом мне совсем не хочется  Гадость
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012, 20:24:20 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #54 : 08 Марта 2012, 20:43:49 »

И ты тоже из двух зол выбираеш?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Т.е. третьего не дано и не построить нам коммунизьм никогда, аминь?  Йа креведко
Фигню какую-то говоришь. Вот украл бы деньги KSA, а везде написали бы ASK. А чё? Буквы те же.. Подмигивающий

Дурочку то не включай  Смеющийся

 Я на твой пост ответил:"Фактическая ошибка: почти во всех сообщениях информационных агентств говорится, что дело против администрации Каменска-Уральского. Хотя налажало руководство Каменского района. Вот это ...беда. Лучше бы уж склонение было не правильным..."(с)

Дак вот, не лучше, и то и другое плохо   RTFM Коменты, что лучше б  вместо этой какашки была вон та слушать от человека считающего себя журналистом мне совсем не хочется  Гадость
Не множь фигню  Подмигивающий Я ясно сказал, что большинство СМИ обгадили нашу администрацию, но почему-то вот тебе нет до этого дела. Вот это и обидно... А то, что рядовой потребитель букв, который возомнил себя коллегой бога, и делит там для себя всех на журналистов и считающих себя таковыми, то мне пофиг. Не авторитет ты, брат, для меня в этих делах  Подмигивающий Лучше пиши рецензии на концерты Стаса Михайлова, препарируй козинаки с какашками... или какими там категориями ты измеряешь всё?   Улыбка
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #55 : 09 Марта 2012, 20:01:09 »


Не множь фигню  Подмигивающий Я ясно сказал, что большинство СМИ обгадили нашу администрацию, но почему-то вот тебе нет до этого дела. Вот это и обидно... А то, что рядовой потребитель букв, который возомнил себя коллегой бога, и делит там для себя всех на журналистов и считающих себя таковыми, то мне пофиг. Не авторитет ты, брат, для меня в этих делах  Подмигивающий Лучше пиши рецензии на концерты Стаса Михайлова, препарируй козинаки с какашками... или какими там категориями ты измеряешь всё?   Улыбка


Задело про "считающий себя журналистом"?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ещё раз повторю, для непонятливых, для профессионала и фактические и грамматические ошибки - одинаково плохо  RTFM Ваш пост тогда прозвучал как оправдание своих косяков методом а они то вобще вон чо а я то ничо.

Меняй отношение к "рядовым потребителям букв" читающих написанные тобой новости и ошибок/опечаток поубавится и будет тебе счастье. Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 20:04:18 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Сергей Бутырин
Старожил
****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #56 : 09 Марта 2012, 23:13:35 »

   Добрее, джентельмены.... Добрее. 
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #57 : 10 Марта 2012, 11:39:09 »

Задело про "считающий себя журналистом"?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Неа. Вот кто бы другой сказал, ну, Роман Борисенко, к примеру, вот это задело бы. А тут... Ну... НИКТО что-то вякнул для понта дежурного. А задел тот факт, что постебаются в нескольких постах по поводу опечатки или вот не то ведущая сказала... а ведь то, что смысл понятен, не учитываем. Хмыкнули в кулачек... и ладно. А тут великая разница. В принципе не верная информация.
Хорошо, чтобы было понятнее: "ASK - врный муж" и "ASK - изменил жене". Ты чувствуешь разницу? Что важнее - понятная опечатка или ложь? Подмигивающий
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #58 : 10 Марта 2012, 14:55:44 »

 Непонимающий столько новостей про ASK.  Смеющийся
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #59 : 10 Марта 2012, 18:31:10 »


Хорошо, чтобы было понятнее: "ASK - врный муж" и "ASK - изменил жене". Ты чувствуешь разницу? Что важнее - понятная опечатка или ложь? Подмигивающий

Хорошо, что бы было понятнее: "И то и другое плохо" А по поводу разницы - я в сортах говна не разбираюсь. Ибо и в том и в другом случае не новость а [вырезано цензурой].  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!