Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:42:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111619 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #60 : 11 Марта 2012, 09:29:25 »

Непонимающий столько новостей про ASK.  Смеющийся
Согласен.
А начиналось всё ТАК НЕВИННО!

Однако по теме.
Вновь избранный глава Каменска - Уральского обещает кадровые перестановки.
Это - НОВОСТЬ.
НО... что за перестановки, какие чиновники НЕДОРАБАТЫВАЮТ, кто и на каком посту видится Астахову в изменившейся картине МИРА?
Почему вопросы кадровых перестановок, необходимость таких перестановок не обсуждается ПУБЛИЧНО?
Или "не дорос" наш НАРОД до публичности?
А?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #61 : 11 Марта 2012, 09:46:58 »

я в сортах говна не разбираюсь.
TO Kalinka: Сами ведь понимаете, какими категориями человек мыслит. Иначе с такими нельзя. Но с минусом согласен. Ваше мнение мне интересно  Строит глазки
TO ASK: Великолепен сам посыл, что ASK занялся сортами... И даже в них ничего не знает. Ты чего за высшие материи взялся, если и золотарь-то слабый?  Подмигивающий Но, если серьезно, то вякать надо с пониманием и аргументированно. А так, ради поста... ну, вот не порти о себе впечатление  Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #62 : 11 Марта 2012, 09:55:15 »

какие чиновники НЕДОРАБАТЫВАЮТ
Самокритика?  Улыбка Но меня смущает, что заиграется Михаил Семенович с заводским подходом: передвижки для острастки.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #63 : 11 Марта 2012, 09:55:38 »

Ахаха, да уж точно, о вас впечатление уже не испортить, и так хуже некуда  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #64 : 11 Марта 2012, 10:10:39 »

Непонимающий столько новостей про ASK.  Смеющийся
Согласен.
А начиналось всё ТАК НЕВИННО!

Однако по теме.
Вновь избранный глава Каменска - Уральского обещает кадровые перестановки.
Это - НОВОСТЬ.
НО... что за перестановки, какие чиновники НЕДОРАБАТЫВАЮТ, кто и на каком посту видится Астахову в изменившейся картине МИРА?
Почему вопросы кадровых перестановок, необходимость таких перестановок не обсуждается ПУБЛИЧНО?
Или "не дорос" наш НАРОД до публичности?
А?
Рот на замке ЗАЧАСТУЮ СТАВЯТСЯ ЛЮДИ, НА ДОЛЖНОСТИ, АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ В ТЕХ ВОПРОСАХ, КОИИ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ.  В замешательстве
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #65 : 11 Марта 2012, 10:12:04 »

я в сортах говна не разбираюсь.
TO Kalinka: Сами ведь понимаете, какими категориями человек мыслит. Иначе с такими нельзя. Но с минусом согласен. Ваше мнение мне интересно  Строит глазки
TO ASK: Великолепен сам посыл, что ASK занялся сортами... И даже в них ничего не знает. Ты чего за высшие материи взялся, если и золотарь-то слабый?  Подмигивающий Но, если серьезно, то вякать надо с пониманием и аргументированно. А так, ради поста... ну, вот не порти о себе впечатление  Подмигивающий

 Смеющийся Не тратьте энергию на оправдание/отстаивание собственной невнимательности собственного права делать опечатки/ошибки в статьях.  Йа креведко

По ходу дискуссии, попробую сформулировать иносказательно, на отвлечённых примерах. Покупал я давеча пиццу, выпечена нормально, всё в ней присутствует, но колбаса в ней была самая дешманская и вкус соответствующий. Что я сделал - скормил собаке (читай была смысловая ошибка, не то положили - отправил новость в утиль). Вряд ли в ближайшее время буду что-то покупать в этой кафешке. Рассмотрим второй вариант - все составляющие были достойные, но тесто сырое (недожарили), во избежание нежелательных последствий я бы такой продукт так же скормил собаке (читай грамматическая ошибка, не доделали, не проверили - отправил новость в утиль). Я так понял из ваших постов, вы говорите, что второй вариант предпочтительнее, т.к. потребитель может самостоятельно дожарить недожареную пиццу и употребить после этого с удовольствием, а повар будет вам за это благодарен и продолжит дальше использовать качественные ингридиенты, но недожаривать, недосаливать и т.п.

"...кто меня хотел, тот понял..."(с)  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #66 : 11 Марта 2012, 10:52:38 »

Непонимающий столько новостей про ASK.  Смеющийся
Согласен.
А начиналось всё ТАК НЕВИННО!

Однако по теме.
Вновь избранный глава Каменска - Уральского обещает кадровые перестановки.
Это - НОВОСТЬ.
НО... что за перестановки, какие чиновники НЕДОРАБАТЫВАЮТ, кто и на каком посту видится Астахову в изменившейся картине МИРА?
Почему вопросы кадровых перестановок, необходимость таких перестановок не обсуждается ПУБЛИЧНО?
Или "не дорос" наш НАРОД до публичности?
А?
Рот на замке ЗАЧАСТУЮ СТАВЯТСЯ ЛЮДИ, НА ДОЛЖНОСТИ, АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ В ТЕХ ВОПРОСАХ, КОИИ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ.  В замешательстве
Знающие люди говорят, что человек, который использует Caps Lock при написании, пытается ДОКРИЧАТЬСЯ.
В данном случае до меня?
Или «просто… привыкли ОРАТЬ»?
Svets, Вас эта несправедливость действительно эмоционально ЗАХЛЁСТЫВАЕТ, или что – то другое?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #67 : 11 Марта 2012, 11:15:11 »


Смеющийся Не тратьте энергию на оправдание
Ну, словно тест свой на беременность показываешь  Подмигивающий Ты вот сути не поймешь. То, что тебе не нравится определенный сорт колбасы - это вещь локальная, вкусовая. А вот, если ты от пиццы коньки отбросишь - это уже совсем другое. Любая опечатка - не есть хорошо. Но в сотый раз повторю: в любом тексте важнее всего информационная точность. Опечатки, "козлы" бывают даже в самых солидных изданиях. Но это повод для внутреннего самоедства. Но никак не "красная тряпка" для случайного прохожего навешивать ярлыки. Новость - это алмаз. Да, важна оправа для него. Но без нее он ценности не потеряет. Но стремится, конечно, нужно к идеалу: чтобы все было на месте  Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #68 : 11 Марта 2012, 11:21:45 »

Вы бы лучше так старались новости набирать, а не оправдания косякам искать  Смеющийся
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #69 : 11 Марта 2012, 11:25:43 »

Непонимающий столько новостей про ASK.  Смеющийся
Согласен.
А начиналось всё ТАК НЕВИННО!

Однако по теме.
Вновь избранный глава Каменска - Уральского обещает кадровые перестановки.
Это - НОВОСТЬ.
НО... что за перестановки, какие чиновники НЕДОРАБАТЫВАЮТ, кто и на каком посту видится Астахову в изменившейся картине МИРА?
Почему вопросы кадровых перестановок, необходимость таких перестановок не обсуждается ПУБЛИЧНО?
Или "не дорос" наш НАРОД до публичности?
А?
Рот на замке ЗАЧАСТУЮ СТАВЯТСЯ ЛЮДИ, НА ДОЛЖНОСТИ, АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ В ТЕХ ВОПРОСАХ, КОИИ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ.  В замешательстве
Знающие люди говорят, что человек, который использует Caps Lock при написании, пытается ДОКРИЧАТЬСЯ.
лениво было переключиться, в другой вкладке набирала шифр. Кричать- это не моё.  Подмигивающий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #70 : 11 Марта 2012, 11:27:33 »

Вы бы лучше так старались новости набирать, а не оправдания косякам искать  Смеющийся
А вот что поделаешь, если некоторым косяки интересней новостей  Подмигивающий
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #71 : 11 Марта 2012, 11:29:35 »


Смеющийся Не тратьте энергию на оправдание
Ну, словно тест свой на беременность показываешь  Подмигивающий Ты вот сути не поймешь. То, что тебе не нравится определенный сорт колбасы - это вещь локальная, вкусовая. А вот, если ты от пиццы коньки отбросишь - это уже совсем другое. Любая опечатка - не есть хорошо. Но в сотый раз повторю: в любом тексте важнее всего информационная точность. Опечатки, "козлы" бывают даже в самых солидных изданиях. Но это повод для внутреннего самоедства. Но никак не "красная тряпка" для случайного прохожего навешивать ярлыки. Новость - это алмаз. Да, важна оправа для него. Но без нее он ценности не потеряет. Но стремится, конечно, нужно к идеалу: чтобы все было на месте  Подмигивающий

Понял в чём разница позиций, вы об оправе а я об огранке. Огранка из алмаза может сделать бриллиант, а может уничтожить камень. Любой изьян в огранке во первых виден, во вторых снижает стоимость и дело тут не во "вкусовщине".

Ваши посты показывают ваше отношение к окружающим, заметьте, вы, в отличие от меня, в ходе беседы ни разу не оказались замешаны в краже, измене и противоестественном для мужчины тестировании на беременность. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #72 : 11 Марта 2012, 11:32:25 »

Вы бы лучше так старались новости набирать, а не оправдания косякам искать  Смеющийся
А вот что поделаешь, если некоторым косяки интересней новостей  Подмигивающий
А при чем здесь некоторые?  В замешательстве Ваши новости, ваши косяки. На них стоит усилия затрачивать, а не на "некоторых".
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #73 : 11 Марта 2012, 11:34:12 »

Вы бы лучше так старались новости набирать, а не оправдания косякам искать  Смеющийся
А вот что поделаешь, если некоторым косяки интересней новостей  Подмигивающий

Что поделать, если явно заметные косяки снижают ценность как материала так и источника В замешательстве
Любое гениальное произведение можно обесценить бездарным переводом. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #74 : 11 Марта 2012, 11:38:01 »

Хватит. Ладно?
 Переходим к городским новостям.

Ваши версии по мэрскому заявлению, кого снимут и подвинут в ЖКХ?  Убилсо
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!