Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:41:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111892 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #180 : 13 Марта 2012, 18:42:44 »

Мне вот это понравилось...  Смеющийся
креативненько...  Йа креведко

"В ГБ№5 уже три дня никто не умирал. Врачи в депресиии."

"Всего два изнасилования вместо обычных шести. Следователи скучают."

Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #181 : 13 Марта 2012, 18:46:49 »


"Прошлой ночью никого не убили."
"На Привокзальной уже три недели не было ограблений"
"В ГБ№5 уже три дня никто не умирал. Врачи в депресиии."
"Всего два изнасилования вместо обычных шести. Следователи скучают."
 Смеющийся
дарю идею. она неисчерпаема. Улыбка
Спасибо, использую Подмигивающий Причем, реально каждая имеет право существование. Ну, с дополнительной фактурой
1. Не убили, но до этого полгода каждый день был труп
2. После криминальной вакханалии на Привокзальной навели порядок.
3. Эпидемия гриппа остановлена. В пятой больнице три дня не было летальных случаев.
4. Маньяк насильник задержан.
 Улыбка
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #182 : 13 Марта 2012, 20:29:54 »

Спасибо, использую Подмигивающий Причем, реально каждая имеет право существование. Ну, с дополнительной фактурой
1. Не убили, но до этого полгода каждый день был труп
2. После криминальной вакханалии на Привокзальной навели порядок.
3. Эпидемия гриппа остановлена. В пятой больнице три дня не было летальных случаев.
4. Маньяк насильник задержан.
 Улыбка
Ни-ни-ни! Не смейте так о гриппе! Он ведь давно изничтожен, благодаря 120% вакцинации всех жителей и самоотверженному труду бывшего начальника горздрава!!! В городе гриппа нет и никогда не было!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #183 : 14 Марта 2012, 08:51:45 »

из новости: «МЕТРО Кэш энд Керри» обязана выплатить 50 тысяч рублей за торговлю некачественной колбасой и консервами.

от себя: панты дешевые - просроченные консервы ездить в свердловск скупать
Записан

Каменск. 21-й век
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #184 : 14 Марта 2012, 12:36:09 »

Тему завести "Обсуждение заголовков городских новостей"?  Смеющийся

Заголовок: В Каменске-Уральском без водителя обнаружили машину, попавшую в ДТП

А не будет правильнее: "В Каменске-Уральском обнаружили машину, попавшую в ДТП, и без водителя"
Понятно что и так криво.
Лучше уж: "Обнаружена брошенная машина, побывавшая в ДТП"... Понимаю, что "К-Уральский" везде суёте для того чтобы поисковики индексировали... Но заголовки у вас - отдельная тема... Подмигивающий
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #185 : 14 Марта 2012, 14:01:58 »

от себя: панты дешевые
От себя: Панты марала это молодые рога оленя (Алтайский Марал), которые еще не успели окостенеть. Снаружи они покрыты нежной кожицей, которая имеет бархатистый ворс. Цена от 5000 рублей за килограмм. Не так уж и дешево!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #186 : 14 Марта 2012, 14:23:46 »

так-то и юпи примерно стока стоит - пантов не меньше
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #187 : 14 Марта 2012, 14:31:29 »



Заголовок: В Каменске-Уральском без водителя обнаружили машину, попавшую в ДТП

прочитав заголовок, понимаю, что речь идет о том, что единственный в КАМЕНСКЕ-уРАЛЬСКОМ "водитель" отсутствовал, несмотря на это, в ходе многодневной и тяжелой операции удалось обнаружить хотя бы один автомобиль, попадавший когда-либо в ДТП...

п.с. навеяно рекламой из журнала Корея - "В Корее вышла книга" или "Крестьяне занимаются пастьбой уток", хотя звучит у корейцев не так коряво, простите за каламбур.
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #188 : 14 Марта 2012, 14:33:43 »

кроме того, ранее "водитель" исполнял, по-видимому, роль собаки - ищейки.

п.с. "Шерше, дура, шерше" (по памяти, Стругацкие "Улитка на склоне")
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #189 : 14 Марта 2012, 14:39:29 »

"В одном из частных домов компания молодых людей распивала спиртные напитки. Неожиданно один из собутыльников заинтересовался незнакомой ему девушкой. Дождавшись, когда она выйдет из помещения, молодой человек проследовал за ней, после чего нанёс побои и попытался изнасиловать."

достал и сразу кончил...
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #190 : 14 Марта 2012, 14:41:11 »

"С 19 по 29 марта Каменск-Уральский будет участвовать во всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»."

в остальные дни горожан просят не беспокоиться...
Записан

Каменск. 21-й век
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #191 : 14 Марта 2012, 16:10:54 »


А не будет правильнее: "В Каменске-Уральском обнаружили машину, попавшую в ДТП, и без водителя"
Понятно что и так криво.

Вкусовщина. По твоей версии машина вообще в ДТП без водителя попала. Ну, вот поднапряглась... и врезалась  Улыбка
А вообще, это уже на зомбирование походит: вот начитаешься здесь некоторых постов, и  кругом чего-то мерещится  Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 16:27:26 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #192 : 14 Марта 2012, 16:16:13 »

"С 19 по 29 марта Каменск-Уральский будет участвовать во всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»."
в остальные дни горожан просят не беспокоиться...
Чего тормоз включаешь - всё ведь понял. Так ведь и до конституции докопаться можно.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Это каким это образом мы носим и источаем?  Подмигивающий В общем, обычное дело: ставишь задачу придраться - найдешь. Подмигивающий
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #193 : 14 Марта 2012, 16:30:44 »

Не хочу придираться к словам и к их написанию, но вот это меня не то что порадовало, а несколько ошеломило:

24 марта в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области, сообщает ura.ru., начнет работать выставка рентгеновских снимков легких пятнадцати известных в регионе политиков и общественных деятелей, включая членов правительства, депутатов Законодательного собрания региона, творческой интеллигенции.
Как сообщили «Виртуальному Каменску» в областном Роспотребнадзоре, список «моделей» пока держится в тайне. Но точно известно, что мы не увидим флюорографию губернатора области. А вот областной депутат-коммунист с десятилетнем стажем Андрей Альшевских (на снимке) готов показать свою пульмонологическу фотосессию. Выставка продолжит работу в столице Урала полторы-две недели. Срок ее появление в Каменске-Уральском пока точно неизвестен.

Сразу возник вопрос, а что Роспотребнадзору нечего делать, как организовывать и прокатывать по области такие выставки и второй вопрос, а почему не сподобились еще и мочу и кал наших политиков выставлять. Или ОНИ дурно пахнут или одинаковой консистенции? По моему нация или чиновничество вырождается.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 16:33:10 от nebel23 » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #194 : 14 Марта 2012, 16:34:59 »

Не хочу придираться к словам и к их написанию, но вот это меня не то что порадовало, а несколько ошеломило:

24 марта в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области, сообщает ura.ru., начнет работать выставка рентгеновских снимков легких пятнадцати известных в регионе политиков и общественных деятелей, включая членов правительства, депутатов Законодательного собрания региона, творческой интеллигенции.
Как сообщили «Виртуальному Каменску» в областном Роспотребнадзоре, список «моделей» пока держится в тайне. Но точно известно, что мы не увидим флюорографию губернатора области. А вот областной депутат-коммунист с десятилетнем стажем Андрей Альшевских (на снимке) готов показать свою пульмонологическу фотосессию. Выставка продолжит работу в столице Урала полторы-две недели. Срок ее появление в Каменске-Уральском пока точно неизвестен.

Сразу возник вопрос, а что Роспотребнадзору нечего делать, как организовывать и прокатывать по области такие выставки и второй вопрос, а почему не сподобились еще и мочу и кал наших политиков выставлять. Или ОНИ дурно пахнут?
Мозги!!!! Они забыли сфотографировать ихние мозги..... Смеющийся. А если серьёзно. Вот хотел бы я на этого человека взглянуть-кто всё это придумал и спросить у него " А на  я! это всё надо?"
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!