Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:43:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111814 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #345 : 25 Марта 2012, 07:55:50 »

"Сотрудники прокуратуры обнаружили многочисленные нарушения на детских игровых площадках.
 Прокурором города Каменска-Уральского установлено, что техническое состояние детских площадок, которые находятся в ведении ООО «УК Дирекция единого заказчика», не соответствует установленным нормам. По этой причине управляющей компанией демонтировано 60 металлических горок, лавочек, качелей, каруселей и гимнастических лестниц, представляющих опасность для жизни и здоровья детей." - помимо демонтажа, будет ли проведено расследование и виновные привлечены к ответственности? Будет ли за этим следить новостник портала, чтобы проинформировать пользователей о месте и времени казни виновных?  Крутой
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #346 : 25 Марта 2012, 08:40:57 »

наша прокуратура чудить начала, все до чего касаются все плохо..... Кстати, есть такой зам. прокурора Нурлыгаянов, откуда этот сказочный персонаж?

Это он мэра отставляет?
Фотка прокурорского есть в последнем Компасе, в очень-очень смешной статье про отставку мэра.
http://kompasmedia.ru/joomla/novosti-gazeti/novost-1.html
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 08:43:26 от Antia » Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #347 : 25 Марта 2012, 10:33:02 »

наша прокуратура чудить начала, все до чего касаются все плохо..... Кстати, есть такой зам. прокурора Нурлыгаянов, откуда этот сказочный персонаж?

Это он мэра отставляет?
Фотка прокурорского есть в последнем Компасе, в очень-очень смешной статье про отставку мэра.
http://kompasmedia.ru/joomla/novosti-gazeti/novost-1.html

Оппппааааннннаааа!!!!!!!!
У меня есть в запазухе тоже один эпизодик, но я вначале хочу услышать ответ от Астахова прежде чем со всеми поделиться))
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #348 : 25 Марта 2012, 13:54:43 »

наша прокуратура чудить начала, все до чего касаются все плохо..... Кстати, есть такой зам. прокурора Нурлыгаянов, откуда этот сказочный персонаж?

Это он мэра отставляет?
Фотка прокурорского есть в последнем Компасе, в очень-очень смешной статье про отставку мэра.
http://kompasmedia.ru/joomla/novosti-gazeti/novost-1.html



Назидательная статья. Ответно во имя дотошности в фразе
 «Подругому нельзя, действуем по букве закона» исправьте ошибку. Вроде бы по законам русского языка пишется "по-другому".  Улыбка

Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #349 : 25 Марта 2012, 14:03:09 »

наша прокуратура чудить начала, все до чего касаются все плохо..... Кстати, есть такой зам. прокурора Нурлыгаянов, откуда этот сказочный персонаж?

Это он мэра отставляет?
Фотка прокурорского есть в последнем Компасе, в очень-очень смешной статье про отставку мэра.
http://kompasmedia.ru/joomla/novosti-gazeti/novost-1.html



Назидательная статья. Ответно во имя дотошности в фразе
 «Подругому нельзя, действуем по букве закона» исправьте ошибку. Вроде бы по законам русского языка пишется "по-другому".  Улыбка




Врде бы в русском языке существуют ПРАВИЛА, хотя ЗАКОНЫ могут быть также на русском языке  Подмигивающий
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #350 : 25 Марта 2012, 14:09:25 »

наша прокуратура чудить начала, все до чего касаются все плохо..... Кстати, есть такой зам. прокурора Нурлыгаянов, откуда этот сказочный персонаж?

Это он мэра отставляет?
Фотка прокурорского есть в последнем Компасе, в очень-очень смешной статье про отставку мэра.
http://kompasmedia.ru/joomla/novosti-gazeti/novost-1.html



Назидательная статья. Ответно во имя дотошности в фразе
 «Подругому нельзя, действуем по букве закона» исправьте ошибку. Вроде бы по законам русского языка пишется "по-другому".  Улыбка




Врде бы в русском языке существуют ПРАВИЛА, хотя ЗАКОНЫ могут быть также на русском языке  Подмигивающий


Для справки
Словарь синонимов
Правило, закон, узаконение, начало, положение, постановление, норма, принцип, статут. Ср. Обычай и Закон.
См. закон, обыкновенный, обычай Л поставить за правило, принять за правило

Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #351 : 26 Марта 2012, 13:33:43 »

"Житель Каменска-Уральского порезал себе стеклом плечо и скончался от потери крови" - Какая информативная новость! Смеющийся Сама новость фактически повторяет заголовок. Что не могли найти подробностей? Написали бы, что, мол, гражданин напился, разуверился в жизни и порезал себя, и прочее и прочее...  Короче, Читатель ждёт подробностей, а не заголовки.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #352 : 26 Марта 2012, 14:40:48 »

По повышению оплаты за садик...
По областному выйдет сюжет. Я вот только непонял почему наша любимая администрация раздает мой телефон и говорит что это я организатор бунта??? Че за дела...чуть что так все стрелы на меня... Кидаю предъяву администрации.
Эвакаг... Да кнёз - это есть господин Лопаревич штоле?
А эт кто?
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #353 : 26 Марта 2012, 14:46:35 »

"Житель Каменска-Уральского порезал себе стеклом плечо и скончался от потери крови" - Какая информативная новость! Смеющийся Сама новость фактически повторяет заголовок. Что не могли найти подробностей? Написали бы, что, мол, гражданин напился, разуверился в жизни и порезал себя, и прочее и прочее...  Короче, Читатель ждёт подробностей, а не заголовки.

"Житель Каменска-Уральского решил покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в висок из пневматического пистолета"

какой-то суицидальный город членовредителей  Убилсо
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #354 : 26 Марта 2012, 15:15:06 »

"Житель Каменска-Уральского порезал себе стеклом плечо и скончался от потери крови" - Какая информативная новость! Смеющийся Сама новость фактически повторяет заголовок. Что не могли найти подробностей? Написали бы, что, мол, гражданин напился, разуверился в жизни и порезал себя, и прочее и прочее...  Короче, Читатель ждёт подробностей, а не заголовки.

"Житель Каменска-Уральского решил покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в висок из пневматического пистолета"

какой-то суицидальный город членовредителей  Убилсо
И при все при этом "Установлен диагноз: огнестрельное ранение височной области справа..."
Как это так?! Он его пропаном заправлял что ли и курил при этом?!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #355 : 26 Марта 2012, 16:06:35 »

дак он скончался или где?  Повесилсо
в заголовке решил и выстрелил
потом был доставлен в больницу (знач живой)
потом непонятно что значит "не сразу вызвал медиков" через полгода, через неделю?
потом лично сообщил врачам... до своей смерти. т.е. о том что он таки помер написано вскользь, в конце предложения.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #356 : 26 Марта 2012, 17:42:38 »

Алексей! Смотри сколько въедливых читателей...  Считаю, что норма - это один въедливый пост на новость... А тут... Брак, короче! RTFM
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #357 : 26 Марта 2012, 17:59:55 »

Алексей! Смотри сколько въедливых читателей...  Считаю, что норма - это один въедливый пост на новость... А тут... Брак, короче! RTFM

По факту сообщения о суициднике наездов глобальных нет. То есть о браке говорит... странно. Ситуация с самоубийство на самом деле не понятная. Мужик попал в больницу на следующий день после случившегося. Фишка еще в том, что там есть и СГМ. Такое ощущение, что некий конфликт был. Тем более, жена присутствует, подтвердившая выстрел...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #358 : 26 Марта 2012, 18:03:02 »

А написать русскими буквами - на сегодня есть много неясного, поскольку то-то и то-то  - уже не формат?

Какой то чиновничий подход - типа бумажке соответствует и латна...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 18:05:24 от Майский » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #359 : 26 Марта 2012, 18:03:08 »



какой-то суицидальный город членовредителей  Убилсо
Еще и мужик из окна выпал. Интересно, но вообще перебор был бы... Так что здесь читайте из сводки:
У дома № 39 по БПК, у 1-го подъезда обнаружен труп н/у мужчины (предположительно выпал их окна подъезда 7-го этажа). Приметы: 25-30 лет, рост 175-180 см., худощавого ТС, светлые короткие волосы. Одет: желтая футболка, две спортивные кофты черного цвета, черный пуховик, серая шапка, черные спортивные штаны, черные кроссовки. Труп без видимых признаков насильственной смерти направлен в БСМЭ.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!