Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:28:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111841 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #390 : 27 Марта 2012, 07:54:46 »

Пенсии: взять и отменить?
Черная метка заместителю Нургалиева

Вы замечательный, интеллигентный читатель. Но основная масса скажет: "Да, блин, что нельзя сразу сказать о чем речь? А то время терять не охота"
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #391 : 27 Марта 2012, 08:06:57 »


   6. Михаил Астахов: Правда о горячей воде




6. Астахов утверждает, что горячая вода... горячая. Ну, на самом деле. Это правда
 А об остальном Тимофей Иванович уже отписался  Подмигивающий
А так-то приятно, что читаете нас 

Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #392 : 27 Марта 2012, 08:32:23 »

и т.д. ну зачем в заголовке излагать всю новость целиком?  В замешательстве
Сократите ради интереса. Как бы вы сформулировали заголовки приведенные вами в качестве примера?
Не слишком ли хитрО Тимофей? Может и еще чему научить?
Про Доводы - мне они нахрен не нужны - мне просто "не нравится"... Раньше думал, что это МОЯ ВКУСОВЩИНА - сейчас вижу - не только моя... Я ответил?
Я и раньше новости читал те, которые с обратьной связью, то есть с комментами... Потом это все спало... почему спало, вам решать - вы там ходы-заходы видите и считаете... думаю и тема-то появилась, чтобы интерес к новостям стимулировать и колонка справа... с заголовками в абзац. НЕ СТАЛИ ВАС ЧИТАТЬ, наверное... ИЛИ СТАЛИ МЕНЬШЕ... Строит глазки
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 08:35:09 от Майский » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #393 : 27 Марта 2012, 09:17:46 »

Про Доводы - мне они нахрен не нужны - мне просто "не нравится"...
Ну, а вот мне Анджелина Джоли не нравится. Но это же не повод утверждать, что она уродина. Просто мне нравится другой тип женщин. Это великое "не нравится" требует аргументов. Если тебе симпатична какая-то своя подача информации, то это иной разговор. Но ты, как читатель, мне интересен. Я не буду говорить: "Не нравится - читай других". Надо и к тебе ключики подбирать  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 10:04:37 от Вирджил Бригмен1 » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #394 : 27 Марта 2012, 10:06:30 »

Про Доводы - мне они нахрен не нужны - мне просто "не нравится"...
Надо и к тебе ключики подбирать  Подмигивающий

Ключ у него один. На Майской поляне находится...  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #395 : 27 Марта 2012, 11:12:20 »

Не слишком ли хитрО Тимофей? Может и еще чему научить?
Вопрос был адресован вполне конкретному человеку. Диалог вроде состоялся. У вас есть что добавить?

Про Доводы - мне они нахрен не нужны - мне просто "не нравится"... Раньше думал, что это МОЯ ВКУСОВЩИНА - сейчас вижу - не только моя... Я ответил?
Для себя - наверное да. По существу - нет. Я понимаю, что вы устали что то генерировать и тут вам хочется почувствовать себя просто потребителем.  Улыбка
Новости - продукт повседневного спроса. Как хлеб допустим. Сегодня вам хочется белого, завтра черного. Послезавтра - сладких булочек. Потом неделю вообще его видеть не хотите  Улыбка Но этот продукт вам необходим т.к. все равно живете в информационно ориентированном обществе. Современный человек старается отсечь от себя лишнюю (по его мнению) информацию. Отлично понимаю позицию Шлягера. Ему действительно, не нужны новости Каменска, потому что они живет географически в другом месте. Для него - это лишняя информация, которую он старается убрать от себя всеми доступными способами. Но портал в целом, и форум в частности, ориентирован все таки на жителей города, которые должны быть в курсе происходящего в городе.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 11:19:58 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #396 : 27 Марта 2012, 11:21:37 »



Вот наш заголовок:
В Каменске-Уральском 800 квартир льготников отключены от электроснабжения за неуплату услуг ЖКХ  

Вот оригинальный:
Спешите погасить долги за ЖКУ
Я не говорю, что второй плохой. Просто честно признайтесь, что больше заинтересовало... Подмигивающий

 
Ваш был: "В Каменске-Уральском квартиры 800 льготников, получающих компенсацию на оплату коммунальных услуг, отключены от электроснабжения"
http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/zhkh/v-kamenske-uralskom-kvartiry-800-lgotnikov-poluchayuschih-kompensatsiyu-na-oplatu-kommunalnyh-uslug-otklyucheny-ot-elektrosnabzheniya/index.html

Что тоже не совсем понятно: квартиры 800 льготников и 800 квартир льготников -- разные вещи... т.к. в одной квартире могут проживать 1, 2, 3... льготника. Так сколько квартир было отключено?  В замешательстве

А "В Каменске-Уральском 800 квартир льготников отключены от электроснабжения за неуплату услуг ЖКХ " был мой вариант заголовка...  Строит глазки 
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 11:24:04 от Мила » Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #397 : 27 Марта 2012, 11:51:34 »


Ваш был: "В Каменске-Уральском квартиры 800 льготников, получающих компенсацию на оплату коммунальных услуг, отключены от электроснабжения"

А, да, точно. Так ведь на самом деле лучше  Улыбка Хотя, конечно, можно написать что-то вроде "Горе от долгов" или "Без денег света не бывает"  Подмигивающий
У новости очень короткая жизнь. Ее максимально продуктивно надо в уши и глаза втолкнуть. Хотя, конечно, стремиться надо к лучшему  Подмигивающий
Записан
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #398 : 27 Марта 2012, 11:58:45 »


А "............ "    был мой вариант заголовка...  Строит глазки 
Взгляд со стороны: эволюция предлагаемых названий заголовков скоро докатится до установления официального авторства, и одновременным искоренением плагиата.  Смеющийся
Помогли, ну и будьте счастливы. Подмигивающий
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #399 : 27 Марта 2012, 12:04:55 »


А "............ "    был мой вариант заголовка...  Строит глазки  
Взгляд со стороны: эволюция предлагаемых названий заголовков скоро докатится до установления официального авторства, и одновременным искоренением плагиата.  Смеющийся
Помогли, ну и будьте счастливы. Подмигивающий
Кому я помогла? и где? и почему должна быть счастлива?  В замешательстве
Вы тему вообще читали?  прежде чем выдавать подобные сентенции...  Крутой
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 12:25:18 от Мила » Записан

2632
Гость
« Ответ #400 : 27 Марта 2012, 12:28:22 »

А "В Каменске-Уральском 800 квартир льготников отключены от электроснабжения за неуплату услуг ЖКХ " был мой вариант заголовка...  Строит глазки 
А я бы написал вот так:
"В Каменске-Уральском сотни должников были отключены от электроснабжения"
 Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #401 : 27 Марта 2012, 12:37:13 »

А "В Каменске-Уральском 800 квартир льготников отключены от электроснабжения за неуплату услуг ЖКХ " был мой вариант заголовка...  Строит глазки 
А я бы написал вот так:
"В Каменске-Уральском сотни должников были отключены от электроснабжения"
 Йа креведко
Новость была именно про льготников... а просто должников, которым отключили электричество, предполагаю, у нас в городе до и больше...  Йа креведко
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #402 : 27 Марта 2012, 12:46:08 »

Новость была именно про льготников... а просто должников, которым отключили электричество, предполагаю, у нас в городе до и больше...  Йа креведко
Вот и приходится как-то все в комплексе делать, чтобы каждый свое отметил  Улыбка
Записан
2632
Гость
« Ответ #403 : 27 Марта 2012, 12:47:33 »

Новость была именно про льготников... а просто должников, которым отключили электричество, предполагаю, у нас в городе до и больше...  Йа креведко
Это без разницы. Информация не искажена. А факт остаётся фактом - длинные заголовки не цепляют.

Ну хорошо, другой вариант:
" В Каменске-Уральском льготников - должников массово отключают от энергоснабжения"
 Подмигивающий
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #404 : 27 Марта 2012, 12:48:31 »

Со 2 апреля жительницы Каменска-Уральского будут рожать в Заречном, Асбесте и Екатеринбурге
капецкий капец какой то!
это ж сколько родят по дороге....
а если случай экстреный и сложный-сколько не дай Бог в этой дороге своих новорожденых могут просто потерять,
ибо где мы а где Екатеринбург...
вспонился далёкий 1991, когда меня вот так же возили по роддомам ,правда не здесь, а в Свердловске , но это сути дела не меняет...причём с уже отошедшими водами....в итоге роды 2 степени тяжести и ребёнок, которго чуть не угробили , родиля с кучей патологий...
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!