Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:23:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #555 : 11 Апреля 2012, 22:14:01 »

В Кодинке говорят как то особенно сильно дома подтопило.  Грустный


По радио СИ сегодня слышал: Вблизи г.Каменск-Уральский на р. Исеть ледоходом снесло мост.

Где это?  Шокирован
это в новостях справа:
Цитировать
11.04.12 09:05
Из-за разрушенного пешеходного моста, ученики из пригорода Каменска-Уральского не могут добраться до школы
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=15027&Itemid=331&lang=ru&view=article
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #556 : 11 Апреля 2012, 22:27:17 »

Где это?  Шокирован
это в новостях справа:

Пора уже администрации вставлять новости между репликами юзеров. А то новостная колонка уже за мылилась, и на нее не обращаешь внимания.  Йа креведко
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #557 : 11 Апреля 2012, 22:31:01 »

Где это?  Шокирован
это в новостях справа:

Пора уже администрации вставлять новости между репликами юзеров. А то новостная колонка уже за мылилась, и на нее не обращаешь внимания.  Йа креведко
уже администрацию учите, ай ай ай.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #558 : 12 Апреля 2012, 07:23:28 »

это в новостях справа:


левые какие то новости ..   Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #559 : 12 Апреля 2012, 20:04:06 »

"Электропоезда там будут останавливаться с 20 апреля.
Речь идет об электричках № 6252/6253 и 6254/6255 сообщением «Челябинск – Каменск-Уральский – Челябинск».
Со следующей недели они станут высаживать пассажиров и на остановочном пункте «148 километр». Сделано это по просьбам садоводов, которые имеют там свои участки.
«Летняя» остановка будут действовать до 31 октября."

А где этот "148 км" на Челябинском направлении?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 20:29:39 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #560 : 12 Апреля 2012, 21:42:34 »

простите, не могу удержаться, хвастаюсь
фотка сына заглавная в новости о чемпионате по спортивным бальным танцам в каменске.
http://www.k-ur.ru/sobytiya/sobytiya/v-kamenske-uralskom-proshel-vserossiyskiy-turnir-po-sportivnym-balnym-tantsam.-fotoreportazh/index.html
понимаю, что случайно, очень приятно, Спасибо администраторам!  Улыбка
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #561 : 12 Апреля 2012, 22:10:44 »

простите, не могу удержаться, хвастаюсь
фотка сына заглавная в новости о чемпионате по спортивным бальным танцам в каменске.
http://www.k-ur.ru/sobytiya/sobytiya/v-kamenske-uralskom-proshel-vserossiyskiy-turnir-po-sportivnym-balnym-tantsam.-fotoreportazh/index.html
понимаю, что случайно, очень приятно, Спасибо администраторам!  Улыбка

Аня, можно поздравить?
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #562 : 12 Апреля 2012, 22:16:08 »

ну как сказать  Улыбка 5 из 31пары. Для нас это прорыв и победа, кому-то покажется не очень, но это внутренняя кухня. Просто горжусь.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #563 : 12 Апреля 2012, 22:25:53 »

ну как сказать  Улыбка 5 из 31пары. Для нас это прорыв и победа, кому-то покажется не очень, но это внутренняя кухня. Просто горжусь.
От души вас поздравляю!!! Призовые места ещё впереди!!! И 5 из 31 это классный результат!!!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #564 : 12 Апреля 2012, 22:33:43 »

И 5 из 31 это классный результат!!!

прям как в спортлото  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #565 : 13 Апреля 2012, 08:20:01 »

Спасибо администраторам!  Улыбка
Это спасибо Ане (Юле) Поляковой за снимки... Подмигивающий
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #566 : 13 Апреля 2012, 09:24:57 »

А где этот "148 км" на Челябинском направлении?

Так что? Косяк это или опечатка?
Кто-нибудь скажет?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #567 : 13 Апреля 2012, 10:12:10 »

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=15060&Itemid=335&lang=ru&view=article
"Мероприятие с таким необычным названием состоится 28 апреля в 11.00 возле здания спортивного комплекса «Салют».
Это будет весенний субботник, который организует один из совладельцев бассейна Алексей Клюшкин. Недавно в социальной сети «ВКонтакте» появился призыв Алексея придти к «Салюту» и помочь привести в порядок территорию вокруг здания. Взамен организатор обещает обеспечить всех пришедших граблями, метлами, а также хорошим настроением. На субботник приглашены музыкальные группы города."(с)
Достаточно двоякое отношение к данному мероприятию. С одной стороны, дело хорошее, полезное для города и горожан. С другой стороны, призывает собственник (если бы здание принадлежало городу и вопросов бы не было), и за данную работу он должен заплатить, потому, как работать будут НА НЕГО!!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #568 : 13 Апреля 2012, 10:23:22 »

С другой стороны, призывает собственник (если бы здание принадлежало городу и вопросов бы не было), и за данную работу он должен заплатить, потому, как работать будут НА НЕГО!!!

Город - не абстрактное понятие, город - тоже собственник  В замешательстве Если собственник призывает помочь бесплатно и кто-то на этот призыв откликнулся какие могут быть разговоры об "обязан заплатить"? Другое дело, если собственник (город или не город не важно) каким либо образом принуждает к участию в бесплатном труде.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #569 : 13 Апреля 2012, 10:28:52 »

С другой стороны, призывает собственник (если бы здание принадлежало городу и вопросов бы не было), и за данную работу он должен заплатить, потому, как работать будут НА НЕГО!!!

Город - не абстрактное понятие, город - тоже собственник  В замешательстве Если собственник призывает помочь бесплатно и кто-то на этот призыв откликнулся какие могут быть разговоры об "обязан заплатить"? Другое дело, если собственник (город или не город не важно) каким либо образом принуждает к участию в бесплатном труде.  Улыбка
Город собственник? Интересно чей? Мэра? У города единственный собственник - ЖИТЕЛИ. И выходя на субботник они приводят СВОЮ территорию в порядок. Ну это уже традиционно.
В данном же случае можно привести аналогию, как я бы призвал горожан придти ко мне убирать двор (у меня свой дом).
Я ещё раз повторю, что ничего плохого собственно не вижу, но странно, что приглашают убирать ЧАСТНУЮ собственность БЕСПЛАТНО.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!