Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:14:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111781 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #570 : 13 Апреля 2012, 10:33:58 »

за данную работу он должен заплатить, потому, как работать будут НА НЕГО!!!
Оно, конечно, так. Но... дело-то общее. Бассейн важнее...  Подмигивающий
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #571 : 13 Апреля 2012, 10:39:11 »

Город собственник? Интересно чей? Мэра? У города единственный собственник - ЖИТЕЛИ. И выходя на субботник они приводят СВОЮ территорию в порядок. Ну это уже традиционно.
В данном же случае можно привести аналогию, как я бы призвал горожан придти ко мне убирать двор (у меня свой дом).
Я ещё раз повторю, что ничего плохого собственно не вижу, но странно, что приглашают убирать ЧАСТНУЮ собственность БЕСПЛАТНО.

Не чей, а чего - зданий и земли находящейся в муниципальной собственности.  Улыбка

По поводу двора - призывай, с вас - развлекательная программа  Подмигивающий Подозреваю форумчане с радостью откликнутся, особенно если баню посулить  Афро Платно, это было бы уже не приглашение а наём. Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #572 : 13 Апреля 2012, 12:24:32 »

Цитировать
В Каменске-Уральском приостановлено горячее водоснабжение Красногорского района

Виной всему весенний паводок.


Почему не указано, что в Исеть еще и канализация попала?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #573 : 13 Апреля 2012, 13:03:40 »

Цитировать
В Каменске-Уральском приостановлено горячее водоснабжение Красногорского района

Виной всему весенний паводок.



Почему не указано, что в Исеть еще и канализация попала?

Было уже. Или что-то новое?
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/predpriyatiya/v-kamenske-uralskom-zavod-iset-oshtrafovali-za-zagryaznenie-reki-iseti/index.html
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #574 : 13 Апреля 2012, 13:07:46 »

А где этот "148 км" на Челябинском направлении?
Так что? Косяк это или опечатка?
Кто-нибудь скажет?
Это у станции Чурилово, для челябинцев интересно, зря в наши новости попало.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #575 : 13 Апреля 2012, 13:13:32 »

Мошенница украла у пенсионерки из Каменска-Уральского 305 тысяч рублей...

нафига козе баян
Записан

Каменск. 21-й век
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #576 : 13 Апреля 2012, 14:07:26 »

нафига козе баян
Кто в данном случае коза и в чем баян?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #577 : 13 Апреля 2012, 16:11:45 »

Мошенница украла у пенсионерки из Каменска-Уральского 305 тысяч рублей...

нафига козе баян

А это довольно серьезная тема намечается. После агентов Содействия к пенсионерам стали наведываться нечистоплотные граждане в виде продавцов различных товаров (естественно равновесия в  соотношении цена-качество не соблюдается), то просто обирают пенсионеров, ничего не предлагая, ну, может, угрозы только. Не все в полицию обращаются. Они просто доверчивы, как дети, открывают дверь всякому.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #578 : 14 Апреля 2012, 12:18:29 »

Мошенница украла у пенсионерки из Каменска-Уральского 305 тысяч рублей...

нафига козе баян

А это довольно серьезная тема намечается. После агентов Содействия к пенсионерам стали наведываться нечистоплотные граждане в виде продавцов различных товаров (естественно равновесия в  соотношении цена-качество не соблюдается), то просто обирают пенсионеров, ничего не предлагая, ну, может, угрозы только. Не все в полицию обращаются. Они просто доверчивы, как дети, открывают дверь всякому.

Лариса, у Вас то Шварева увольняется, то агенты Содействия наводчиками выступают. Вы когда своим словам отчет-то будете давать?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #579 : 14 Апреля 2012, 12:26:23 »

нафига козе баян
Кто в данном случае коза и в чем баян?

это я о том, с какой легкостью пенсионеры расстаются с нажитыми и сэкономленными на еде деньгами
Записан

Каменск. 21-й век
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #580 : 14 Апреля 2012, 12:33:09 »

нафига козе баян
Кто в данном случае коза и в чем баян?

это я о том, с какой легкостью пенсионеры расстаются с нажитыми и сэкономленными на еде деньгами

Более того, в приемную главы города обратилась бабуля. Не на что хоронить дедулю: отдала внуку своей знакомой 90 тыс. руб, а он не возвращает. Пришла просить помощи в похоронах. До такого абсурда доходит.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #581 : 14 Апреля 2012, 13:47:33 »

Более того, в приемную главы города обратилась бабуля. Не на что хоронить дедулю: отдала внуку своей знакомой 90 тыс. руб, а он не возвращает. Пришла просить помощи в похоронах. До такого абсурда доходит.

И в чем тут абсурд? Бабушка откликнулась на просьбу знакомого человека, а тот ее кинул.
Бабушке     а на молодого человека надо в суд подавать, пусть администрация и посодействует.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #582 : 14 Апреля 2012, 16:06:12 »

Мошенница украла у пенсионерки из Каменска-Уральского 305 тысяч рублей...

нафига козе баян

А это довольно серьезная тема намечается. После агентов Содействия к пенсионерам стали наведываться нечистоплотные граждане в виде продавцов различных товаров (естественно равновесия в  соотношении цена-качество не соблюдается), то просто обирают пенсионеров, ничего не предлагая, ну, может, угрозы только. Не все в полицию обращаются. Они просто доверчивы, как дети, открывают дверь всякому.

Лариса, у Вас то Шварева увольняется, то агенты Содействия наводчиками выступают. Вы когда своим словам отчет-то будете давать?

Ко мне в личку поступилро сообщение: Лариса! Очень некрасивая тема намечается. Перепишите свой пост, чтобы стало ясно, что агенты Содействия не причем ( там работают проверенные годами люди). бабушки получают пенсию еще и на карточки. Просто пенсионеры у нас стали зажиточными. Средняя пенсия по городу выше, чем многие зарплаты у людей. Будьте так любезны, прислушайтесь к моему замечанию.

Прислушиваюсь.

Естественно, агенты ни при чем! Кто может сомневаться! Не надо домысливать и переворачивать фразы. Пенсионеры у нас не столь зажиточные, сколько просто в их руках оказалось немного больше денежной наличности, благодаря монетизации льгот. Которую они благополучно оставляют в аптеках.

Но и преступники не дураки. Тут и не надо большого ума. И за примером далеко ходить не надо. Дед моих детей ТРИЖДЫ пострадал! После двух случаев его сын стал забирать его пенсию, покупать продукты . Третий случай - не успел. Преступники опередили. Забрали ВСЮ пенсию. Вывод - на карту денежки надо перечислять. Береженого Бог бережет.

Светлану Андреевну не трогайте. У меня личная информация от нее. Человек имеет полное право передумать.  


To 999: Это и есть отчет. Если вы заметили, я вообще лишнего не публикую.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 19:32:17 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #583 : 14 Апреля 2012, 17:59:03 »

Надо преступников ловить, и создавать в стране обстановку, когда возникает меньше соблазнов для всякого рода махинаторов. А простой человек должен чувствовать себя свободным и защищенным. Тогда бы не было таких проявлений в массовом порядке.
А карточки здесь не при чем... Вернее, причем, но это уже другая тема.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Беспартийный
Гость
« Ответ #584 : 14 Апреля 2012, 21:36:02 »

Надо преступников ловить, и создавать в стране обстановку, когда возникает меньше соблазнов для всякого рода махинаторов. А простой человек должен чувствовать себя свободным и защищенным. Тогда бы не было таких проявлений в массовом порядке.
А карточки здесь не при чем... Вернее, причем, но это уже другая тема.
Дружище, это из грани фантастики, я имею в виду чтобы в России простой человек мог себя чувствовать свободным и защищенным. Вот из СМИ - Главу общества защиты прав потребителей бензином облили (все-таки приготовление на убийство), а правоохранители телятся и обидчика не наказывают, а завтра тебя сожгут, а послезавтра дядю Изю, кто в городе нас защитит: прокуратура, полиция, следственный отдел? Да никто! Мы себя сможем сами и не больше!
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!