Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:58:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111899 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #585 : 14 Апреля 2012, 21:45:27 »

Вот из СМИ - Главу общества защиты прав потребителей бензином облили (все-таки приготовление на убийство),
а может он сам облился? ну, типа случайно? Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #586 : 14 Апреля 2012, 21:51:08 »

Вот из СМИ - Главу общества защиты прав потребителей бензином облили (все-таки приготовление на убийство),
а может он сам облился? ну, типа случайно? Шокирован
Да, народ насмотрелся кино про ментов, где утром преступление, вечером - задержание. На следующий день - суд.
Ну, видимо, считают, что так и должно быть.
Записан
Беспартийный
Гость
« Ответ #587 : 14 Апреля 2012, 21:56:43 »

да, он сам не обливался, его некто Благодарёв облил! Уже следственный комитет подключился! Правоохранители всерьёз взялись за это дело! В России это редкосный случай, не говоря о Каменске!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #588 : 14 Апреля 2012, 22:12:13 »

А как связан заголовок с текстом?  В замешательстве

Каменск-Уральский станет примером для коммунальщиков России
В наш город приедут участники Всероссийского совещания по ЖКХ.
Главные коммунальщики страны приедут на Урал осенью. Основные мероприятия пройдут в Екатеринбурге. Но одна из дискуссий пройдет в нашем городе. Об этом вчера сообщил руководитель Государственной жилищной инспекции по Свердловской области Сергей Соколов.

Вот как прокомментировал в своем блоге это предложение глава Каменска Михаил Астахов:
— Мы с первым замом это предложение поддержали. Городу и вправду есть, что показать в сфере жилищно-коммунального хозяйства: АДС «05», работу диспетчерской службы ДЕЗ.
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=15073&Itemid=329&lang=ru&view=article


И с чего  решили, что в процессе "дисскусий" кто-то будет будет брать с Каменска пример?  В замешательстве
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #589 : 14 Апреля 2012, 22:14:09 »


И с чего 

а вот с того  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Беспартийный
Гость
« Ответ #590 : 14 Апреля 2012, 22:35:40 »

Лучше бы ты Михаил Семёнович не позорился с АДС05 и тем более с А.Анчуговым и его детищем! Каменск - позорище коммунальной сферы и показывать эту какашку на всю страну  означает выбрать себе смертный приговор! Наведите порядок в коммунальной сфере (горячая вода в Красногорке, качество холодной воды в городе, убиение ДЕДАЛа как ошибки природы, увольнение Анчугова как неспособного управленца, много и других проблем) и тгда можно выходить на Нику или Гремми!!!))
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #591 : 14 Апреля 2012, 23:10:28 »

Каменск - позорище коммунальной сферы


Их Светлейшество так, видимо, не считаютЪ  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #592 : 15 Апреля 2012, 07:57:51 »

Мошенница украла у пенсионерки из Каменска-Уральского 305 тысяч рублей...

нафига козе баян

А это довольно серьезная тема намечается. После агентов Содействия к пенсионерам стали наведываться нечистоплотные граждане в виде продавцов различных товаров (естественно равновесия в  соотношении цена-качество не соблюдается), то просто обирают пенсионеров, ничего не предлагая, ну, может, угрозы только. Не все в полицию обращаются. Они просто доверчивы, как дети, открывают дверь всякому.

Лариса, у Вас то Шварева увольняется, то агенты Содействия наводчиками выступают. Вы когда своим словам отчет-то будете давать?


Покажите, где я сказала, что агенты Содействия - наводчики.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #593 : 15 Апреля 2012, 09:02:32 »

дауж... на "пример" каменск очень уж не тянет... переборщили с пафосом и дифирамбами  Смеющийся
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #594 : 15 Апреля 2012, 10:53:20 »

Вот из СМИ - Главу общества защиты прав потребителей бензином облили (все-таки приготовление на убийство),
а может он сам облился? ну, типа случайно? Шокирован
Да, народ насмотрелся кино про ментов, где утром преступление, вечером - задержание. На следующий день - суд.
Ну, видимо, считают, что так и должно быть.
вот тут я смин@ соглашусь...
Даже те кто работает в полиции по совести - они не волшебники, как в кино за 5 минут слежка за 1 минуту задержание и уже через 2 минуты чистосердечное.....

Для глупых людишек это все....



А по попытке поджога, так там конкрентный тормоз вклчили, если потерпевший спустя неделю после происшествия не допрошен , то что то тут не так.

да и простым участковым отдавать такие дела, это все тушите свет.
Для примера раскажу как с одним участковм пошли точку закрывать, короче он на готовенькое приходит, вся инфа у участкового, он заходит в подъезд, стучится в хату и говрит откройте милиция....
Как думаете открыли?)))
Я дома этот спектакль снял, это правда 1 год назад было но сомневаюсь что все изменилось....
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #595 : 15 Апреля 2012, 10:53:32 »

дауж... на "пример" каменск очень уж не тянет... переборщили с пафосом и дифирамбами  Смеющийся

примеры разные бывают, может коммунальщикам России покажут "как не надо" вести хозяйство  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #596 : 15 Апреля 2012, 11:04:55 »

дауж... на "пример" каменск очень уж не тянет... переборщили с пафосом и дифирамбами  Смеющийся

примеры разные бывают, может коммунальщикам России покажут "как не надо" вести хозяйство  Йа креведко
вот это больше на правду похоже   Афро
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #597 : 15 Апреля 2012, 12:07:37 »

Особенно в тех же новостях недавно сообщали, что ДЭЗ попал какой-то "черный список"...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #598 : 15 Апреля 2012, 12:15:04 »


Особенно в тех же новостях недавно сообщали, что ДЭЗ попал какой-то "черный список"...
Видимо, коммунальщики Каменска всем покажут пример, как быстро попасть в "чёрный список"...  Смеющийся
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #599 : 15 Апреля 2012, 12:19:41 »


Особенно в тех же новостях недавно сообщали, что ДЭЗ попал какой-то "черный список"...
Видимо, коммунальщики Каменска всем покажут пример, как быстро попасть в "чёрный список"...  Смеющийся
Публично расскажут как через прокладки типа ТСЖ "Красногорское" ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги от капитального ремонта ПРИСВАИВАТЬ.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!