Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:07:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111705 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #660 : 20 Апреля 2012, 09:56:26 »

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/zhkh/otopitelnyy-sezon-v-kamenske-uralskom-ofitsialno-ne-zavershen-no-vo-mnogih-kvartirah-stalo-prohladnee/index.html
С утра батареи холодные. Заявку на отключения, я точно не подавал, да и соседи, вряд ли подавали (особенность частных домов, весной без отопления нельзя).
Позвонил в компанию. там ни черта не знают.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #661 : 20 Апреля 2012, 10:51:57 »

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/zhkh/otopitelnyy-sezon-v-kamenske-uralskom-ofitsialno-ne-zavershen-no-vo-mnogih-kvartirah-stalo-prohladnee/index.html
С утра батареи холодные. Заявку на отключения, я точно не подавал, да и соседи, вряд ли подавали (особенность частных домов, весной без отопления нельзя).
Позвонил в компанию. там ни черта не знают.

Лично говорил и с начальником ТЭЦ, и с Виноградовым. Говорят, что отопительный сезон в действии. У меня тоже утром отключили. А у родителей один стояк вырубили день назад. Сегодня остальные...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #662 : 20 Апреля 2012, 10:53:24 »

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/zhkh/otopitelnyy-sezon-v-kamenske-uralskom-ofitsialno-ne-zavershen-no-vo-mnogih-kvartirah-stalo-prohladnee/index.html
С утра батареи холодные. Заявку на отключения, я точно не подавал, да и соседи, вряд ли подавали (особенность частных домов, весной без отопления нельзя).
Позвонил в компанию. там ни черта не знают.

Лично говорил и с начальником ТЭЦ, и с Виноградовым. Говорят, что отопительный сезон в действии. У меня тоже утром отключили. А у родителей один стояк вырубили день назад. Сегодня остальные...

И нафига тогда отключают? Экономят на нас?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #663 : 22 Апреля 2012, 19:06:33 »

"Синара" из Каменска-Уралського...?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #664 : 22 Апреля 2012, 19:50:50 »

"Синара" из Каменска-Уралського...?
да
она оттудава  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #665 : 23 Апреля 2012, 23:50:57 »

Не получилось съездить на Ревун за воскресенье. А новости могли быть интересными.

Во-первых, там большие водные соревнования. Традиционно по большой воде.

И уже уехала московская киногруппа. Опять в окрестностях Каменска снимается кино.

Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #666 : 24 Апреля 2012, 14:03:57 »

И уже уехала московская киногруппа. Опять в окрестностях Каменска снимается кино.
так про это уже на прошлой неделе рассказали
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
FiL
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


« Ответ #667 : 24 Апреля 2012, 15:39:40 »

Не получилось съездить на Ревун за воскресенье. А новости могли быть интересными.

Во-первых, там большие водные соревнования. Традиционно по большой воде.
да не переживай там все лето то соревнования то слёты то еще чё-нить!! насмотришься!!!
Записан

Есть две разновидности жизни. Ваша и чужая. Сложность состоит в не том, чтобы прожить свою
(если Вы не притязательны это удается), а в том чтобы вытерпеть чужую!(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #668 : 24 Апреля 2012, 18:52:59 »

И уже уехала московская киногруппа. Опять в окрестностях Каменска снимается кино.
так про это уже на прошлой неделе рассказали

Так и понятно.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #669 : 25 Апреля 2012, 21:56:33 »

Цитировать
После всех проведенных необходимых мероприятий, заседание суда.

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=15204&Itemid=334&lang=ru&view=article

ну доступно же и так. зачем дописывать  Подмигивающий
а чувакам незачет, не стали героями.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #670 : 25 Апреля 2012, 22:40:20 »

ну доступно же и так. зачем дописывать 
каждый может домыслить свой вариант.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #671 : 26 Апреля 2012, 09:03:39 »

из блога Астахова
"Собственные доходы города за прошлый год составили 1.46 млрд. рублей. В деньгах вроде бы много. А если считать в процентах, то мизер — 16% от общей суммы налогов, перечисленных предприятиями и организациями Каменска во все уровни бюджетов".


# Михаил Мануйлов 26.04.2012 09:01
Михал Семеныч, почему бы не взяться за гигантов, занимающих огромные площади, загрязняющих наш воздух и воду, калечащих горожан на опасных и вредных производствах?
Очевидно, что только отсутствие политической воли со стороны руководства города позволяет хозяевам заводов наплевательски относиться к воостановлению трудовых ресурсов - мол, Россия большая, чё их лечить и уважать - другие займут их места.
Власть ведь может сделать невыносимым пребывание нежелательного бизнеса в городе?
Это вопрос к мэру.
Записан

Каменск. 21-й век
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #672 : 26 Апреля 2012, 11:59:13 »

При чём тут город это всё федеральный политический  уровень,
 как и игровые автоматы в своё время.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #673 : 26 Апреля 2012, 12:06:46 »

# Михаил Мануйлов 26.04.2012 09:01
Михал Семеныч, почему бы не взяться за гигантов, занимающих огромные площади, загрязняющих наш воздух и воду, калечащих горожан на опасных и вредных производствах?
Очевидно, что только отсутствие политической воли со стороны руководства города позволяет хозяевам заводов наплевательски относиться к воостановлению трудовых ресурсов - мол, Россия большая, чё их лечить и уважать - другие займут их места.
Власть ведь может сделать невыносимым пребывание нежелательного бизнеса в городе?
Это вопрос к мэру.

это чо за вопрос такой наивный? очевидно же, что глава ставленник одного из тех, кого планируется гнобить. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #674 : 26 Апреля 2012, 12:49:52 »

# Михаил Мануйлов 26.04.2012 09:01
Михал Семеныч, почему бы не взяться за гигантов, занимающих огромные площади, загрязняющих наш воздух и воду, калечащих горожан на опасных и вредных производствах?
Очевидно, что только отсутствие политической воли со стороны руководства города позволяет хозяевам заводов наплевательски относиться к воостановлению трудовых ресурсов - мол, Россия большая, чё их лечить и уважать - другие займут их места.
Власть ведь может сделать невыносимым пребывание нежелательного бизнеса в городе?
Это вопрос к мэру.

это чо за вопрос такой наивный? очевидно же, что глава ставленник одного из тех, кого планируется гнобить. В замешательстве
Не наивный, а популистский  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!