Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:56:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111874 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #765 : 11 Мая 2012, 08:44:22 »

Кто будет отвечать если дело дойдет до суда, гонг или очкарики
Все зависит от того на кого подан иск. Ну и от того что написано в договоре на размещение и изготовление рекламных материалов. Если таковой наличествует.

Кто слил тимате контору Дедушки Тахира
Конкуренты. Добрые люди, коих всегда много на просторах бизнеса. Но это одна из версий, все могло быть гораздо банальней.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #766 : 11 Мая 2012, 08:48:27 »


Конкуренты. Добрые люди, коих всегда много на просторах бизнеса. Но это одна из версий, все могло быть гораздо банальней.

тимате смотрит каменские телеканалы, вдохновляясь на новые гангстерские частушки))))))
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #767 : 11 Мая 2012, 08:54:35 »

а ролик то есть в сети?
я так понял, что Тимати в феврале 2011 стал рекламировать Кареру (очки) - оттудова взяты кадры?
Записан

Каменск. 21-й век
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #768 : 11 Мая 2012, 08:56:25 »

Исходя из прочитанного материала могу сказать, что за рекламу должен отвечать изготовитель рекламы, т.е медиа-холдинг "Гонг", а ещё точнее рекламная служба медиа-холдинга.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #769 : 11 Мая 2012, 08:59:43 »

Исходя из прочитанного материала могу сказать, что за рекламу должен отвечать изготовитель рекламы, т.е медиа-холдинг "Гонг", а ещё точнее рекламная служба медиа-холдинга.
Ну про Гонг я бы не стал столь однозначно. Из новостей не понятно о каком именно канале идет речь. Это ведь только предположение...
А насчет ответственности - заказчик утверждал эту рекламу - он и несет ответственность. Но все  эти формальности регулируются только договором.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #770 : 11 Мая 2012, 09:02:48 »

Исходя из прочитанного материала могу сказать, что за рекламу должен отвечать изготовитель рекламы, т.е медиа-холдинг "Гонг", а ещё точнее рекламная служба медиа-холдинга.
Ну про Гонг я бы не стал столь однозначно. Из новостей не понятно о каком именно канале идет речь. Это ведь только предположение...


Отметим, что ролик сделан телекомпанией «Гонг» - говорит и показывает сообщает портал Виртуальный Каменск
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #771 : 11 Мая 2012, 09:03:28 »

тимате смотрит каменские телеканалы, вдохновляясь на новые гангстерские частушки))))))
Запросто! Где то же он черпает эмоции для своих шедевров. Его творчеству уже точно ничего повредить не может  Подмигивающий

Цитировать
Отметим, что ролик сделан телекомпанией «Гонг» - говорит и показывает сообщает портал Виртуальный Каменск
Слона то я и не заметил  Смеющийся
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #772 : 11 Мая 2012, 09:05:11 »

ответственность определяется законами рф, а не договорами...
в договорах можно много чего написать
Записан

Каменск. 21-й век
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #773 : 11 Мая 2012, 09:08:53 »

ответственность определяется законами рф, а не договорами...
Регламент действий между сторонами может быть прописан ТОЛЬКО в договорах, или документах им аналогичным типа оферты, которые основываются и не могут противоречить законодательству РФ. Если в договоре написано что всю ответственность несет заказчик (а это типовая формулировка для СМИ) то он и будет нести...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #774 : 11 Мая 2012, 09:09:02 »

Цитировать
В истории российского самолетостроения семейство лайнеров Sukhoi SuperJet стало первым опытом широкой международной кооперации. Всего в производстве различных компонентов и деталей авиалайнера задействовано более 36 компаний и предприятий по всему миру. В том числе и Каменск-Уральский металлургический завод, который занимается поставкой алюминиевых заготовок.

- во-первых, ссджет - устаревшая лет 30 как модель
- во-вторых, кооперативность идет во вред росавиапрому - мы поставляем тока металлолом
Записан

Каменск. 21-й век
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #775 : 11 Мая 2012, 09:11:58 »

Исходя из прочитанного материала могу сказать, что за рекламу должен отвечать изготовитель рекламы, т.е медиа-холдинг "Гонг", а ещё точнее рекламная служба медиа-холдинга.
Ну про Гонг я бы не стал столь однозначно. Из новостей не понятно о каком именно канале идет речь. Это ведь только предположение...
А насчет ответственности - заказчик утверждал эту рекламу - он и несет ответственность. Но все  эти формальности регулируются только договором.

Т.е. то, что ролик крутили на каналах - сетевых партнёрах Гонга может не иметь отношение к Гонгу?

По поводу авторства идеи я как то слабо себе представляю, что сотрудники холдинга сами, по своей инициативе нарыли где то запись с "БлэкСтар"( Йа креведко) и предложили такой вариант заказчику. Скорей уж заказчик принёс запись.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #776 : 11 Мая 2012, 09:15:57 »

  Если в договоре написано что всю ответственность несет заказчик (а это типовая формулировка для СМИ) то он и будет нести...

Тимофей, а надпись "За содержание рекламы СМИ ответственности не несет" освобождает СМИ от ответственности за нарушение закона о рекламе?
Записан

Каменск. 21-й век
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #777 : 11 Мая 2012, 09:32:48 »

Тимофей, а надпись "За содержание рекламы СМИ ответственности не несет" освобождает СМИ от ответственности за нарушение закона о рекламе?
СМИ не может отследить все что приносят для размещения на законность. По закону о СМИ они должны снять ролик с размещения, при вскрытии такой информации. А за содержание рекламы ответственность целиком несет заказчик.
Но тут важно понимать и разделать процесс изготовления и процесс проката рекламы. Это разные вещи, регламентируемые разными положениями хоть в Каменске большинством рекламодателей они и понимаются одним целым. Авторы ролика безусловно вольно или невольно подставили рекламодателя вставив незаконные кадры. Но тут уже все на совести изготовителя и заказчика и тонкости их отношений как раз и регламентируются договором.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #778 : 11 Мая 2012, 09:59:20 »

Да все просто. У Тимати в июне новый альбом выходит. Нужен пиар. Вопрос в другом: кто та крыса, что ролик слила на сторону? То есть или конкуренты очкарики, или кто-то из конкурентов СМИшников. Надеюсь, не последние....
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #779 : 11 Мая 2012, 10:06:26 »

17.02.2012г была проведена операция ликвидации лаборатории с полным домом  марихуаны.
За выращивание (культивирование),хранение и сбыт нескольких кг марихуаны,(плюс еще несколько грамм героина) на днях  суд назначил - 15 000р штрафа... без сроков...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!