Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:14:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111765 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #1035 : 18 Июня 2012, 11:25:53 »

знаете, когда у человека с мозгами не все в порядке, только и остается, что родственникам посочувствовать.
Давайте подробности - чего напрягается город? что не найдут и без власти останетесь? все випы пропали? или кукурузников жалко?

Видимо Вам не дано понять.
Не заморачивайтесь, и будет Вами счастье.
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1036 : 18 Июня 2012, 11:26:31 »

военным не слабо и сбить и зачистить место, вывезя обломки самолета, так что с воздуха место падения и не найдешь, а леса там такие, что можно всем областным мчсом всё лето территорию прочесывать, тем более никаких сведений о маршруте нет и наземного сопровождения не было
начались паранойечки.)) версию с НЛО тоже можно рассмотреть.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #1037 : 18 Июня 2012, 11:38:41 »

Где предположительно могли лететь стоит ракетная часть. Там стройка секретных объектов идет полным ходом. Вылет несанкционированный, могли не ответит на запрос. А у военных на автомате все, есть устав, приказ и т.д. Могли легко сбить его и оказались бы по своему правы.
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1038 : 18 Июня 2012, 11:40:10 »

Цитировать
Этой чести удостоятся герои Советского Союза Григорий Кунавин и Павел Беляев.
Эти два человека давно уже стали символами города. Григорий Кунавин (на снимке слева), повторивший подвиг Александра Матросова, грудью прикрывший пулеметную амбразуру в 1944 году в районе польской деревни Герасимовичи, известен большинству горожан с детства. Как и Павелbel Беляев (на снимке справа), летчик-космонавт, совершивший полет вместе с Алексеем Леоновым, которые впервые вышел в открытый космос.
Судьбы этих людей связана с историей нашего города. Поэтому присвоение им звания «Почетный гражданин Каменска-Уральского» справедливо. Это предложение городской администрации единогласно поддержала и общественная палата Каменска-Уральского.

Ныне здравствующим во избежание прений решили нынче не давать.
Даже удивилась, что эти люди еще не почетные граждане.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1039 : 18 Июня 2012, 11:44:09 »

Цитировать
Этой чести удостоятся герои Советского Союза Григорий Кунавин и Павел Беляев.
Эти два человека давно уже стали символами города. Григорий Кунавин (на снимке слева), повторивший подвиг Александра Матросова, грудью прикрывший пулеметную амбразуру в 1944 году в районе польской деревни Герасимовичи, известен большинству горожан с детства. Как и Павелbel Беляев (на снимке справа), летчик-космонавт, совершивший полет вместе с Алексеем Леоновым, которые впервые вышел в открытый космос.

Ныне здравствующим во избежание прений решили нынче не давать.
Даже удивилась, что эти люди еще не почетные граждане.
А я удивилась, зачем давно умершим людям нужно звание «Почетный гражданин Каменска-Уральского»...  В замешательстве
« Последнее редактирование: 18 Июня 2012, 11:50:26 от Мила » Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1040 : 18 Июня 2012, 11:49:52 »

... а леса там такие, что можно всем областным мчсом всё лето территорию прочесывать...

Эт точно, да и старая песня не забыта - "Закон-тайга, медведь-хозяин"... Когда рабатывали в тех краях - местные много чего веселого рассказывали... Шокирован
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1041 : 18 Июня 2012, 11:50:23 »

А я удивилась, зачем давно умершим людям звание «Почетный гражданин Каменска-Уральского»...  В замешательстве
от балды...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1042 : 18 Июня 2012, 11:51:24 »

А я удивилась, зачем давно умершим людям звание «Почетный гражданин Каменска-Уральского»...  В замешательстве
от балды...
Ну, если только так...  Йа креведко
Записан

Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1043 : 18 Июня 2012, 12:00:19 »

Цитировать
Работникам управления городского хозяйства понадобилось несколько, чтобы избавить трубы от тополиных «пробок»

чего несколько-то? бутылок водки, пачек Беломора?
Записан

Каменск. 21-й век
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1044 : 18 Июня 2012, 12:08:06 »

военным не слабо и сбить и зачистить место, вывезя обломки самолета, так что с воздуха место падения и не найдешь, а леса там такие, что можно всем областным мчсом всё лето территорию прочесывать, тем более никаких сведений о маршруте нет и наземного сопровождения не было
начались паранойечки.)) версию с НЛО тоже можно рассмотреть.

без них скучно:)) я вас выведу на Перевал Дятлова Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1045 : 18 Июня 2012, 12:30:26 »

знаете, когда у человека с мозгами не все в порядке, только и остается, что родственникам посочувствовать.
Давайте подробности - чего напрягается город? что не найдут и без власти останетесь? все випы пропали? или кукурузников жалко?

Видимо Вам не дано понять.
Не заморачивайтесь, и будет Вами счастье.
вы правы, мне действительно не понять. Потому и сплю спокойно.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1046 : 18 Июня 2012, 14:40:21 »

Цитировать
Этой чести удостоятся герои Советского Союза Григорий Кунавин и Павел Беляев.
Эти два человека давно уже стали символами города. Григорий Кунавин (на снимке слева), повторивший подвиг Александра Матросова, грудью прикрывший пулеметную амбразуру в 1944 году в районе польской деревни Герасимовичи, известен большинству горожан с детства. Как и Павелbel Беляев (на снимке справа), летчик-космонавт, совершивший полет вместе с Алексеем Леоновым, которые впервые вышел в открытый космос.

Ныне здравствующим во избежание прений решили нынче не давать.
Даже удивилась, что эти люди еще не почетные граждане.
А я удивилась, зачем давно умершим людям нужно звание «Почетный гражданин Каменска-Уральского»...  В замешательстве

А чего, я, например, считаю, что игумен Исаак, как основатель нашего города тоже достоин этого звания. И еще пару-тройку кандидатур, которые уже на том свете, могу назвать...  Улыбка
Нет, на мой взгляд что-то не то в Датском королевстве происходит. "Почетного гражданина" нужно давать прижизненно. Ну или хотя бы ценз со дня смерти в 10-15 лет ввести. А то сейчас "наплодят"...  Шокирован
Я вовсе не хочу умалить заслуги Кунавина и Беляева. Это достойные люди. Но уж если в свое время не присвоили, то теперь-то чего огород городить?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1047 : 18 Июня 2012, 14:44:05 »

Всё просто и предельно цинично, - чтобы разбавить "кружок кого попал"о действительно хорошими и заслуживающими этого звания людьми.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1048 : 18 Июня 2012, 16:13:34 »


Я вовсе не хочу умалить заслуги Кунавина и Беляева. Это достойные люди. Но уж если в свое время не присвоили, то теперь-то чего огород городить?
Не, они, как раз, пусть будут. А то мы как-то гордимся ими дистанционно. Улицы есть, музейные экспозиции,а в почетных нет. В этом смысле прижизненно грозит притянутостью за уши. Вот актер Иванов, может, и хороший человек, но я не могу понять, чего такого для города (значимого в принципе) он сделал, чтобы в почетных ходить?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1049 : 18 Июня 2012, 16:41:27 »


Я вовсе не хочу умалить заслуги Кунавина и Беляева. Это достойные люди. Но уж если в свое время не присвоили, то теперь-то чего огород городить?
Не, они, как раз, пусть будут. А то мы как-то гордимся ими дистанционно. Улицы есть, музейные экспозиции,а в почетных нет. В этом смысле прижизненно грозит притянутостью за уши. Вот актер Иванов, может, и хороший человек, но я не могу понять, чего такого для города (значимого в принципе) он сделал, чтобы в почетных ходить?

Если этой логике следовать, то вопрос

чего такого для города (значимого в принципе) он сделал, чтобы в почетных ходить?

Можно и по поводу почётного гражданства Кунавина и Беляева задать.  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!