Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:12:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111706 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1125 : 21 Июня 2012, 11:52:09 »

Согласна. Но если информация = деза, то как?
Ну, кроме вашего негодования, никаких фактов нет. А официальное сообщение Роспотребнадзора - есть..

А у меня на руках "КР" №45, где напечатан ответ специалистов Центра гигиены о  нормальном качестве воды на Силикатном.  И №41  "Каменский рабочий"  интервью с ДНК "Речка, реченька, река", где он говорит про Силикатный "Вода там хорошая".  После Вашей первой информации стала выяснять, кто из ПОТРЕБнадзора косячит. Получается, шеф.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1126 : 21 Июня 2012, 13:39:23 »

Цитировать
В Каменске-Уральском пытались сжечь летнее кафе
Автор: Руководитель портала   
21.06.2012 10:08
опять поджог. Шокирован

пора уже отдельную тему "поджоги" создавать.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #1127 : 21 Июня 2012, 13:56:40 »

вот они с начало на кошках на КиБах тренировались а ще перешли на другое
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1128 : 21 Июня 2012, 15:15:32 »

Цитировать
Искать пропавший под Серовом самолет отправятся военные вертолеты из Каменска-Уральского
давайте еще натовцев привлечем для поиска пьяных гаишников
Записан

Каменск. 21-й век
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1129 : 21 Июня 2012, 16:11:28 »

о! Не могу не отметить правильность написания фамилии товарища Тумашова в новостях. Это радует:)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1130 : 21 Июня 2012, 17:26:30 »

Цитировать
Искать пропавший под Серовом самолет отправятся военные вертолеты из Каменска-Уральского
давайте еще натовцев привлечем для поиска пьяных гаишников
ща придет Маугли и скажет тебе что ты не одной крови бессердечный. Там весь серов переживает, а еси бы это был твой начальник гибдд мама-папа? бессовестный!!!
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #1131 : 21 Июня 2012, 20:45:39 »

ща придет Маугли и скажет тебе что ты не одной крови бессердечный. Там весь серов переживает, а еси бы это был твой начальник гибдд мама-папа? бессовестный!!!

 
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1132 : 21 Июня 2012, 20:53:59 »

Я офигеваю:
"Сторонники Андрея Тумашова вынуждены были написать открытое письмо епископу Каменскому и Алапаевскому Сергию.

В послании в частности говорится: «Нужно, чтобы трезвенническую работу в Православной церкви нашего города вёл подготовленный, грамотный, опытный человек. Речь об Андрее Тумашове. Если у Церкви недостаточно возможности оплачивать его труд, можно привлечь Администрацию города»."(с)
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1133 : 21 Июня 2012, 21:51:11 »

Иннокентий Шеремет
"Каждый день читаю сводки МЧС, и каждый день сердце кровью обливается… Почему- то… Это ж сколько денег потратили на поиски таинственного кукурузника?! И ещё потратят? 1350 спасателей, море автомобилей, 14 вертолётов и самолётов. По моим прикидкам на поиски угонщиков-пилотов- гаишников-жён-подруг-и сторожей уже употребили за 50 000 000… Вот если бы потерялся отряд пионеров… Узнать бы точную калькуляцию каждого дня поисков – так на Урале ещё никого не искали. Хотя, конечно, с общечеловеческой точки зрения я не прав."

Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1134 : 21 Июня 2012, 21:53:15 »

поржу, если ситуация повторит сюжет Марка Твена и серовские томысойеры и гекльберифины пронаблюдают за своими похоронами и потом выйдут с повинной - мол, понять и простить, чё вам 100 млн рублей жалко?
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1135 : 21 Июня 2012, 22:18:18 »

Цитировать
Искать пропавший под Серовом самолет отправятся военные вертолеты из Каменска-Уральского
давайте еще натовцев привлечем для поиска пьяных гаишников

Военные отказали в вертолетах для поиска Ан-2 на Урале Сегодня в 15:20

Об этом заявил начальник ГУ МЧС по Свердловской области Андрей Заленский.

Как пишет в своем блоге серовский журналист Дмитрий Скрябин, главный спасатель сообщил об отказе военных предоставить вертолеты на заседании оперативного штаба по поиску Ан-2. Соответствующую информацию подтвердил еще один источник.

Пресс-секретарь командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) Ярослав Рощупкин не смог прокомментировать сложившуюся ситуацию. "Дело в том, что ЦВО тут вообще не причем, такие вопросы решаются на уровне Минобороны. То есть министерство - МЧС - должно сделать запрос другому министерству. Возможно, спасатели просто не соблюли порядок обращения", - предположил он в беседе с корреспондентом "Уралинформбюро".

Между тем, только пять дней поисков пропавшего "кукурузника" обойдутся бюджету в 11 миллионов рублей. Соответствующие расчеты были озвучены на брифинге в Серове 20 июня 2012 года. Суммы хватит на обеспечение работы авиации и другой техники, а также пеших отрядов. Пока деньги направляются из казны Серова, затем расходы компенсируют из вышестоящих бюджетов.

По данным МЧС на 21 июня, в поисках на территории Свердловской области принимает участие 1 361 человек. Среднеуральским спасателям помогают 40 коллег из Тюменской, 42 - из Челябинской и 15 - из Курганской областей. 20 спасателей прибыли из Югры. Задействованы 342 единицы техники, включая 14 воздушных судов: один самолет Ан-26, четыре Ан-2, шесть вертолетов Ми-8, два АС-350 и один БО-105. В Серов направлены два топливозаправщика - на 11 и 17 тонн, чтобы бесперебойно обеспечивать горючим воздушные суда.

По сведениям Д.Скрябина, в район поисков уже доставили беспилотники. "Их привезли два. Но с одним пультом. К тому же, спасатели боятся посылать их далеко в тайгу или горы - в случае падения дорогую игрушку потом будет не отыскать", - рассказывает он.

21 июня авиация обследует территорию восточнее Серова, районы Денежкиного и Конжаковского Камней. Пешие группы спасателей отправляются в район Усть-Тыпыла и Катасьминских болот, сотрудники МВД прочесывают местность от автодороги Серов - Поспелково до железнодорожных путей. С начала поисков авиаторы обследовали 92 800 квадратных километров, пешие группы - 660 квадратных километров.

Операция проводится и в соседних регионах - Тюменской области, Югре, Пермском крае и Республике Коми.
Записан

Каменск. 21-й век
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1136 : 21 Июня 2012, 23:03:29 »

В конце 70х в Архангельской пропал вертолет. Искали. Нашли его спустя 9 лет. Природные условия и там и на Северном Урале схожие.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1137 : 21 Июня 2012, 23:13:54 »

Вспоминается история 30-летней давности. Возможно Joshin даже припомнит этот случай.
Приехала группа(не помню из какого города) и заявилась на поход по Южному Уралу 2 категории. Были обозначены все контрольные точки и группа ушла. И... пропала. Подняли тогда всех туристов Челябинской области, и вроде даже свердловчан. Вертолёты делали облёт периодически. Искали дней 10(точнее не помню, столько времени прошло). И вот эта группа появляется, как ни в чём не бывало. Они просто решили сменить маршрут с Южного, на Средний Урал, там была "троечка".
Я не знаю точно последствий для них, вроде как заставили выплатить расходы на поиски.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1138 : 22 Июня 2012, 00:46:01 »

Каменская епархия обзаведется пресс-секретарями
Вслед за Каменским благочинием (часть епархии), свой пресс-секретарь появится в Асбесте.
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=15822&Itemid=332&lang=ru&view=article
Тумашов? не?  Йа креведко Смеющийся
Записан

knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1139 : 22 Июня 2012, 01:31:50 »

Вспоминается история 30-летней давности. Возможно Joshin даже припомнит этот случай.
Приехала группа(не помню из какого города) и заявилась на поход по Южному Уралу 2 категории. Были обозначены все контрольные точки и группа ушла. И... пропала. Подняли тогда всех туристов Челябинской области, и вроде даже свердловчан. Вертолёты делали облёт периодически. Искали дней 10(точнее не помню, столько времени прошло). И вот эта группа появляется, как ни в чём не бывало. Они просто решили сменить маршрут с Южного, на Средний Урал, там была "троечка".
Я не знаю точно последствий для них, вроде как заставили выплатить расходы на поиски.
мина вспомни еще одну историю постарше... где вся группа таинственно погибла...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!