Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:49:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2112229 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1155 : 23 Июня 2012, 09:09:36 »

C воскресенья дорогу на Мартюш закроют


http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/transport/v-voskresene-s-24-iyunya-dorogu-na-martyush-zakroyut/index.html

Указанный номер диспетчера не отвечает.
ИМХО, специально дается недостоверная информация, чтобы не приставали.   Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1156 : 24 Июня 2012, 13:53:40 »

а это три поклонника страйкбола попали в больницу? или у меня в глазах троитсяяяяя? Подмигивающий
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1157 : 24 Июня 2012, 13:55:17 »

с третьего раза попал. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1158 : 24 Июня 2012, 14:17:20 »

а это три поклонника страйкбола попали в больницу? или у меня в глазах троитсяяяяя? Подмигивающий
Надеюсь, все три раза прочитали?  Подмигивающий
Ну, по первой странице поняли, что есть у нас перемены, поэтому не всё сразу получается  Строит глазки Но будем стараться... всё для вас.... всё для вас..
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1159 : 24 Июня 2012, 15:36:13 »

сейчас уже привлекают космонтавтов к поискам. Просят подробную раскадровку региона....  Повесилсо только что из новостей, у меня слов нет  Facepalm
почему слов нет, это дешевле гораздо.... им с аппаратуры сдеалть один снимок и все дела...

Че им там скучно поди, подглядывают за девушками на пляже, а тут с полезностью хоть
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1160 : 24 Июня 2012, 16:02:51 »

а это три поклонника страйкбола попали в больницу? или у меня в глазах троитсяяяяя? Подмигивающий
Надеюсь, все три раза прочитали?  Подмигивающий
Ну, по первой странице поняли, что есть у нас перемены, поэтому не всё сразу получается  Строит глазки Но будем стараться... всё для вас.... всё для вас..
честно? ни одного  Улыбка но спасибо, теперь я знаю еще и о каких-то переменах  Улыбка
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1161 : 25 Июня 2012, 16:12:55 »

Как в старом еврейском анекдоте: :"Не, нам сухой путь не нужен, давай мокрый"
Реализация инвестиционного плана  модернизации Каменска-Уральского стала темой обсуждения на коллегии при главе города...
Проект носит название ««Сухой порт Каменск-Уральский»». Территория предполагаемого строительства – восточная часть города. На площади в  40 гектаров планируется возведение современных   холодильных, морозильных и сухих складских помещений, складов временного хранения и офисных помещений. Удобное географическое расположение площадки  позволяет принимать и отправлять грузы в любые региона России, считают авторы. Обязательным условием реализации станет строительство  разветвленного железнодорожного тупика со всей необходимой инфраструктурой.  

http://www.kamensk-uralskiy.ru/events/yr2012/mn6/dy25/17592/
Не, и люди с мимикой подходящей на обсуждении "сухих портов" и тупиков.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1162 : 25 Июня 2012, 16:25:14 »

на фото сухие моряки?
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1163 : 25 Июня 2012, 16:48:44 »

на фото сухие моряки?
Обсуждающие...  Улыбка Но "сухие, как лист" (с)  Улыбка
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1164 : 25 Июня 2012, 18:28:57 »

Понятно, что каждый инвестор хочет перетянуть проект на себя. И старается вложить в это свой интерес и не только вложить, но и решить свои проблемы. Трубники стать еще более монополистами и упростить проблемы своей логистики, проект на шламовых полях УАЗа - понятен так же. Наиболее интересен по моему проект Порта. Насколько мне известно Ебург и Челяба задыхаются в части растоможки грузов т.к. находятся на основных ж.д. артериях. Мало того основные ж.д. пути находятся в пределах города и расширить их невозможно. В 60х годах КЗ лишился почти всех пассажирских перевозок, они пошли через Богданович и Челябинск, а на долю КЗ досталось лишь грузовые перевозки. КЗ находится на очень удобном месте, но  работает только как проходящая станция. Создание  порта здесь думаю очень выгодно. Вот только непонятно выделение площадей на южной окраине города, где нет развернутой ж.д. сети. Неприятие вызывает и  СТЗ с проектом "чистого кремния". Кто не знает - это химическое производство. А вот о сухопутном порте в районе восточнее - предложение интересное. Кстати в Москве и не только, такой порт строится.
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #1165 : 25 Июня 2012, 18:57:13 »

В презентации Воронова схемы всех трех площадок есть. "Сухой порт" будет на Хозспособе, где "Волентекс", от ул.Травянской на западе до дуги железной дороги на востоке.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1166 : 25 Июня 2012, 19:30:18 »

Удобное место! И ж.д. под боком. Многие не понимают, что такое "сухой порт". А за это в России идет борьба. Это центр где не только растормаживаются грузы, но и вся оптовка для распределения по региону. Расположение у нас хорошее. И на север и на юг и на запад и на восток. Пассажирское движение минимальное. Нужны только контейнерные площадки и склады хранения. А на Волентексе склады кажется есть?
« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 19:32:36 от nebel23 » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1167 : 25 Июня 2012, 19:40:56 »

В презентации Воронова схемы всех трех площадок есть. "Сухой порт" будет на Хозспособе, где "Волентекс", от ул.Травянской на западе до дуги железной дороги на востоке.

Место то может быть и удачное, но площадей там, на мой взгляд, маловато. И со временем возникнут другие проблемы.
Можно найти места в городе и получше.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1168 : 25 Июня 2012, 19:46:38 »

Где?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1169 : 25 Июня 2012, 19:48:39 »

Где?

Сколько?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!