На этой недели решится, когда жители Каменского района получат тепло
без комментариев
![Facepalm](http://k-ur.ru/forum/Smileys/qip/facepalm.gif)
Размеры оконных проемов: 3,5 на2 метра. Их заполнят прозрачными пластиковыми конструкциями размером 2,5 на2 метра. Нижняя часть в метр высотой будет непрозрачной, то есть цельнопластиковой. Пять окон смонтируют глухими, одно — распашное, приспособленное для проветривания помещения и дымоудаления в случае ЧП.
видимо очень важная информация.
![RTFM](http://k-ur.ru/forum/Smileys/qip/bs7.gif)
Каменск-Уральский мясокомбинат попал в десятку самых динамично развивающихся компаний области
скандальчик с антисанитарией явно пошел на пользу.
![Йа креведко](http://k-ur.ru/forum/Smileys/qip/ya_krevedko.gif)
Со слов водителя, который ехал из Сухого Лога в Челябинск, опрокидывание произошло после того, как он остановился на обочине, чтобы перекусить.
вот пожрал так пожрал. щас можно и
по[вырезано цензурой] кирпичами.
![Смеющийся](http://k-ur.ru/forum/Smileys/qip/grin.gif)
«Кластер — это комплекс мер по интеграции и кооперации. Постараемся сделать так, чтобы наша алюминиевая продукция стала конкурентоспособной для потребления нашими же предприятиями»,— отметил губернатор области Евгений Кувашев.
Дед Щукарь с его словарем чота вспомнился.
![](http://k-ur.ru/forum/Smileys/qip/disobedient.gif)
пояснила, что наркотические вещества она накануне приобрела у неизвестного мужчины по объявлению, которое обнаружила на стене дома.
Проводится проверка.
прозрели чтоли? все стены и заборы в городе исписаны.
![RTFM](http://k-ur.ru/forum/Smileys/qip/bs7.gif)