Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 18:40:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2119613 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2745 : 11 Декабря 2012, 21:06:22 »

сколько интересного я пропустила
поздравляю вас, господа
можно клуб создавать Пати!

Клуб любителей городских новостей  Папеффку
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2746 : 11 Декабря 2012, 21:13:25 »


Как знать. Улыбка Кое-кто из списка 999 как раз и попадают под мой тезис  Улыбка
Список 999 существует только у неё в голове и собрала она в него всех подряд (людей с абсолютно разными взглядами) и, похоже, только по одному принципу - кто хоть раз критиковал мэра...  Йа креведко

Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2747 : 11 Декабря 2012, 21:15:02 »

Dimm и Мила занимаются своими делами, в реальную политику особо не лезут, просто они делятся своими мыслями, порой не отличающиеся от общепринятой точки зрения, и не пытаются как делать себе политическую рекламу. Как посмотришь выступления "троицы" из списка 999, сразу понимаешь, что им будет нечего сказать если они вдруг станут у власти. Кто эта "троица"? - это те, кто выступал  в эфире svoi.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2748 : 11 Декабря 2012, 21:24:17 »

Dimm и Мила занимаются своими делами, в реальную политику особо не лезут, просто они делятся своими мыслями, порой не отличающиеся от общепринятой точки зрения, и не пытаются как делать себе политическую рекламу. Как посмотришь выступления "троицы" из списка 999, сразу понимаешь, что им будет нечего сказать если они вдруг станут у власти. Кто эта "троица"? - это те, кто выступал  в эфире svoi.

  Эти люди с абсолютно разными политическими взглядами и  интересами...  и связать их в одну кучу мог только человек совсем с ними не знакомый... + совсем не разбирающийся ни в политике, ни в людях...

Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2749 : 11 Декабря 2012, 21:33:16 »

Dimm и Мила занимаются своими делами, в реальную политику особо не лезут, просто они делятся своими мыслями, порой не отличающиеся от общепринятой точки зрения, и не пытаются как делать себе политическую рекламу. Как посмотришь выступления "троицы" из списка 999 сразу понимаешь, что им будет нечего сказать если они вдруг станут у власти. Кто эта "троица"? - это те, кто выступал  в эфире svoi.
Ах, вон ты о ком....
Да не. Это вполне адекватные люди. И троицей их называть немного некорректно. Просто двое из них пытались стать депутатами и естественно пока безуспешно (у нас просто так в "узкий круг ограниченных людей" попасть нереально  Улыбка), а yesys совсем другой темой занимается, в депутатство не идёт принципиально. Немного не в теме ты, Ицик, уж извини....

p.s. Ну и чтобы делать какие-то выводы, надо обладать информацией, знать людей лично. Я  - знаю, потому и говорю за них уверенно. Ты - нет....

Вы, Дмитрий Николаевич, (если Ваш никнейм образован от отчества) пишете, что 999 забанена на всех интернет-сайтах  Я знаю только один интернет-портал, где она забанена, и этот портал - Ваш, который Вы хотите, якобы закрыть. Я постоянно читаю все сообщения и темы портала и делаю соответственные выводы по всем персонам, присутствующих там. Есть еврейская поговорка: "Гость на мгновение видит на милю".
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2750 : 11 Декабря 2012, 21:39:21 »

Я знаю только один интернет-портал, где она забанена, и этот портал - Ваш, который Вы хотите, якобы закрыть. Я постоянно читаю все сообщения и темы портала и делаю соответственные выводы по всем персонам, присутствующих там. Есть еврейская поговорка: "Гость на мгновение видит на милю".
Есть еще форум КТ, на котором она была известна под ником "Глас" и под ним же была забанена. За неадекватность, несдержанность и хамство.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2751 : 11 Декабря 2012, 21:40:04 »

Dimm и Мила занимаются своими делами, в реальную политику особо не лезут, просто они делятся своими мыслями, порой не отличающиеся от общепринятой точки зрения, и не пытаются как делать себе политическую рекламу. Как посмотришь выступления "троицы" из списка 999, сразу понимаешь, что им будет нечего сказать если они вдруг станут у власти. Кто эта "троица"? - это те, кто выступал  в эфире svoi.

  Эти люди с абсолютно разными политическими взглядами и  интересами...  и связать их в одну кучу мог только человек совсем с ними не знакомый... + совсем не разбирающийся ни в политике, ни в людях...

Но ради достижения каких-то целей, нужно с кем-то и объединиться. ВЫ хотите, сказать что и svoi, позвавший в эфир тоже не разбирается в политике?
Записан
2632
Гость
« Ответ #2752 : 11 Декабря 2012, 21:40:26 »

Вы, Дмитрий Николаевич, (если Ваш никнейм образован от отчества) пишете, что 999 забанена на всех интернет-сайтах  Я знаю только один интернет-портал, где она забанена, и этот портал - Ваш, который Вы хотите, якобы закрыть.
Забанена она как раз тут на ВК, насколько я знаю.... Причём уже неоднократно. А у меня она НЕ забанена, так как это слишком мягкое наказание. Её аккаунт пожизненно заблокирован за неоднократные оскорбления пользователей и хамское поведение по отношению к сообществу.

Я постоянно читаю все сообщения и темы портала и делаю соответственные выводы по всем персонам, присутствующих там. Есть еврейская поговорка: "Гость на мгновение видит на милю".
1. Ну и к чему тогда были все эти понты с удалением аккаунта на МГ66?
2. Читать посты в инете и знать людей лично - это несколько не одно и то же, не находите?
3. Понимаю Ваш скепсис... Однажды я оказался не на Вашей стороне, а на стороне ZEEVа, вот Вы и разобиделись. Дело Ваше, никто не расплакался....
Записан
2632
Гость
« Ответ #2753 : 11 Декабря 2012, 21:51:18 »

Да, вот ещё что, Ицик, не называйте МГ66 порталом, он таковым не является. В Каменске вообще есть только один ПОРТАЛ - это Виртуальный Каменск, и то пожалуй с натяжкой. Все остальные ресурсы - это просто сайты с географической ориентацией на наш город. Портал - это не есть городской сайт (и наоборот). Погуглите, какие должны быть сайты, чтобы называться порталами.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2754 : 11 Декабря 2012, 21:52:42 »


Но ради достижения каких-то целей, нужно с кем-то и объединиться. ВЫ хотите, сказать что и svoi, позвавший в эфир тоже не разбирается в политике?
Не думаю, что svoi хороший политолог...  В замешательстве просто он пригласил, тех кто участвовал (Коган) и кого сняли, но он планирует участвовать в следующих ( Коновалов) и Богданова, который планировал создать общественную организацию...
Повторюсь - это абсолютно разные люди...  Улыбка
Записан

2632
Гость
« Ответ #2755 : 11 Декабря 2012, 21:53:28 »

Повторюсь - это абсолютно разные люди...  Улыбка
Согласен.
Но смотри как действует на людей СМИ: посидели за одним столом час и вот в глазах не разбирающихся в ситуации людей это - уже одна компания. Зарегистрировались на одном сайте, покритиковали в онлайн действие/бездействие властей и вот уже - оппозиционеры-революционеры....
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 21:56:01 от Николаiч » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2756 : 11 Декабря 2012, 22:12:16 »


Забанена она как раз тут на ВК, насколько я знаю.... Причём уже неоднократно. А у меня она НЕ забанена, так как это слишком мягкое наказание. Её аккаунт пожизненно заблокирован за неоднократные оскорбления пользователей и хамское поведение по отношению к сообществу.

Всего лишь на 5 суток! Вам иногда, не хватает терпение довести свой проект до конца, развить, привлеккая новые лица и идеи. Факт, того что ВЫ баните пожизненно, это свидетельство того, что и в жизни у вас большие проблемы.


1. Ну и к чему тогда были все эти понты с удалением аккаунта на МГ66?
2. Читать посты в инете и знать людей лично - это несколько не одно и то же, не находите?
3. Понимаю Ваш скепсис... Однажды я оказался не на Вашей стороне, а на стороне ZEEVа, вот Вы и разобиделись. Дело Ваше, никто не расплакался....

1.. Просто  скучно стало читать МГ, если заранее знаешь что скажет кто или иной скажет.
2. Что касается ZEEV'а... Он сделал хорошее дело, что свозил свою общину на хор Турецкого. Но когда я прихожу куда-либо, зная меня, спрашивают "А вы знаете ЭТОГО?" и приводят его слова и мне становится стыдно за его принадлежность к еврейскому народу. Кстати, его статья про концерт хора Турецкого отклонена, вместо её пишется - нейтральная.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 22:14:58 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2757 : 11 Декабря 2012, 22:30:01 »

   Бред какой-то...! Никакой статьи о хоре Турецкого" никогда не писал и не пишу. Конечно, есть разные компании людей, где и Ицик может быть воспринят.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2758 : 11 Декабря 2012, 22:42:10 »


Но ради достижения каких-то целей, нужно с кем-то и объединиться. ВЫ хотите, сказать что и svoi, позвавший в эфир тоже не разбирается в политике?
Не думаю, что svoi хороший политолог...  В замешательстве просто он пригласил, тех кто участвовал (Коган) и кого сняли, но он планирует участвовать в следующих ( Коновалов) и Богданова, который планировал создать общественную организацию...
Повторюсь - это абсолютно разные люди...  Улыбка

Ну не настолько разные, чтоб не запугать провластную прессу, "блеском в глазах"  Смеющийся

А так  да, с политологической точки зрения, несмотря на страхи власти
  фигуранты веса не имеют и не будут иметь, к сожалению и к счастью.
 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2759 : 11 Декабря 2012, 22:47:34 »

   Бред какой-то...! Никакой статьи о хоре Турецкого" никогда не писал и не пишу. Конечно, есть разные компании людей, где и Ицик может быть воспринят.

По себе других не судят. А мне сообщили другую информацию из "КР",что прислали поздравления и кое-что.
Записан
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!