Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:33:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111686 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2760 : 11 Декабря 2012, 22:52:14 »

Ицик и ZEEV идут обсуждать свои личные дела в личку.


вообще уже перестал понимать. ну, поскандалил человек со всеми опять. первый раз чтоли? наверное и не последний. пора бы и привыкнуть.
тоже мне новость. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2761 : 11 Декабря 2012, 22:55:28 »

Ицик и ZEEV идут обсуждать свои личные дела в личку.

А мы с ним не общаемся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2762 : 11 Декабря 2012, 23:03:03 »

Ицик и ZEEV идут обсуждать свои личные дела в личку.

А мы с ним не общаемся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я уже понял, что вы на простоквашинские Шарик и Матроскин общаетесь через Печкина, т.е. форум. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2763 : 12 Декабря 2012, 13:38:40 »


Но ради достижения каких-то целей, нужно с кем-то и объединиться. ВЫ хотите, сказать что и svoi, позвавший в эфир тоже не разбирается в политике?
Не думаю, что svoi хороший политолог...  В замешательстве просто он пригласил, тех кто участвовал (Коган) и кого сняли, но он планирует участвовать в следующих ( Коновалов) и Богданова, который планировал создать общественную организацию...
Повторюсь - это абсолютно разные люди...  Улыбка

   Перечитал вчерашние посты, многое огорчило и многое улыбнуло. Почему у некоторых отношение к ребятам, глубоко чувствующим и страдающим за свою Родину, такое вульгарное отношение? Побольше бы России таких активных людей, она бы давно процветала. Улыбнуло, что некоторые воспринимают С.Бутырина, как политолога. Он такой же политолог, как и кое кто, пытающиеся быть евреем.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2764 : 12 Декабря 2012, 13:44:19 »


   Перечитал вчерашние посты, многое огорчило и многое улыбнуло. Почему у некоторых отношение к ребятам, глубоко чувствующим и страдающим за свою Родину, такое вульгарное отношение? Побольше бы России таких активных людей, она бы давно процветала. Улыбнуло, что некоторые воспринимают С.Бутырина, как политолога. Он такой же политолог, как и кое кто, пытающиеся быть евреем.

 Facepalm
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2765 : 13 Декабря 2012, 14:52:20 »

читаю заголовок новости "Сразу два жителя Каменска-Уральского травмировали своих возлюбленных" в голове рисуется разнузданная сексуальная оргия в процессе которой девушки были травмированы причиндалами партнера или орудиями для изощренных сексуальных утех... как бы ни так! обычная БЫТОВУХА  Йа креведко Даже обидно за город...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #2766 : 13 Декабря 2012, 18:38:21 »

читаю заголовок новости "Сразу два жителя Каменска-Уральского травмировали своих возлюбленных" в голове рисуется разнузданная сексуальная оргия в процессе которой девушки были травмированы причиндалами партнера или орудиями для изощренных сексуальных утех... как бы ни так! обычная БЫТОВУХА  Йа креведко Даже обидно за город...

это каменск, друг, здесь нет сексуальных утех, только борьба за тепло в квартирах и качество горячей воды. нерастраченную энергию снимают обсуждая блог градоначальника  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2767 : 14 Декабря 2012, 08:22:27 »

читаю заголовок новости "Сразу два жителя Каменска-Уральского травмировали своих возлюбленных" в голове рисуется разнузданная сексуальная оргия в процессе которой девушки были травмированы причиндалами партнера или орудиями для изощренных сексуальных утех... как бы ни так! обычная БЫТОВУХА  Йа креведко Даже обидно за город...

это каменск, друг, здесь нет сексуальных утех, только борьба за тепло в квартирах и качество горячей воды. нерастраченную энергию снимают обсуждая блог градоначальника  Йа креведко
Смеющийся
Кстати, о борьбе за тепло. Я вот воообще не поняла информацию про "квитанции в Каменске отменяются". Конечно, в финансовых делах вообще всё сложно, но тут, такое ощущение, что пресс-служба сама не поняла, что отменяется. Допустим, плачу я пошлину за получение паспорта, или, например, за регистрацию вступления в брак - всё это через Сбербанк осуществляется. Так что - я могу сказать в банке "не нужна мне ваша квитанция"? Или её просто не надо приносить в учреждение? Да и не надо так пугать бабушек: квитанции - это главным образом то, что распечатывают в ЖЭУ.
Записан
777
Пользователь
**

Карма: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294


кнопочку туда, кнопочку сюда...


« Ответ #2768 : 14 Декабря 2012, 09:40:44 »

Допустим, плачу я пошлину за получение паспорта, или, например, за регистрацию вступления в брак - всё это через Сбербанк осуществляется. Так что - я могу сказать в банке "не нужна мне ваша квитанция"? Или её просто не надо приносить в учреждение?

Просто приносить не надо будет.
Вот я оплачиваю по интернету, и если это какая нибудь гос пошлина то приходится потом идти в банк и просить распечатать платежку. Хорошо что наконец избавились от этой бессмыслицы.

Да и не надо так пугать бабушек: квитанции - это главным образом то, что распечатывают в ЖЭУ.

Квитанцией "по колхозному" называют платежное поручение с отметкой об оплате.
Потому что в Сбербанке они всегда так назывались (может и сейчас все еще?)
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2769 : 16 Декабря 2012, 21:23:39 »

Я знаю только один интернет-портал, где она забанена, и этот портал - Ваш, который Вы хотите, якобы закрыть. Я постоянно читаю все сообщения и темы портала и делаю соответственные выводы по всем персонам, присутствующих там. Есть еврейская поговорка: "Гость на мгновение видит на милю".
Есть еще форум КТ, на котором она была известна под ником "Глас" и под ним же была забанена. За неадекватность, несдержанность и хамство.

Ицик сказал правду, а Dimm солгал, причем намеренно.
"Кажется, знаешь о себе всё! Так нет же. находятся люди, которые знают о тебе больше!" (с) Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2770 : 16 Декабря 2012, 22:53:34 »

"Кажется, знаешь о себе всё! Так нет же. находятся люди, которые знают о тебе больше!" (с) Грустный

А чему здесь удивляться?  В замешательстве  В нашей деревне городе все и всё про всех знают.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2771 : 16 Декабря 2012, 22:55:36 »

"Кажется, знаешь о себе всё! Так нет же. находятся люди, которые знают о тебе больше!" (с) Грустный

А чему здесь удивляться?  В замешательстве  В нашей деревне городе все и всё про всех знают.

И даже сверх того, что есть на самом деле.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2772 : 16 Декабря 2012, 23:48:01 »

Умиляет Гадость ваша автоподпись постов и аватарки  Строит глазки
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2773 : 16 Декабря 2012, 23:54:11 »


И даже сверх того, что есть на самом деле.

домысливание и прогнозирование никто ведь не отменял Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2774 : 16 Декабря 2012, 23:57:08 »

Умиляет Гадость ваша автоподпись постов и аватарки  Строит глазки


Можно еще обсудить цвет волос, глаз, параметры. Ведь всё остальное вы здесь перетерли. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!