Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 18:24:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2174491 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3405 : 25 Февраля 2013, 17:30:07 »

все думать изволите  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3406 : 25 Февраля 2013, 17:34:50 »

все думать изволите  Йа креведко
Дык кудаж их (ум и мозг) девать-то? Приходится использовать....
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #3407 : 25 Февраля 2013, 18:09:41 »

Забегает в баню Петька: Белые!
Чапай: Давайте тикать через трубу!
вылезли Петька и Чапай на крышу, Анка показалась наполовину и застряла.
Петька: Ну, ты чё тормозишь?
Анка: Да у меня таз не пролазит!
Чапай: Ты б еще ванну с собой взяла...
Записан

Каменск. 21-й век
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3408 : 25 Февраля 2013, 20:00:42 »

Забегает в баню Петька: Белые!
Чапай: Давайте тикать через трубу!
вылезли Петька и Чапай на крышу, Анка показалась наполовину и застряла.
Петька: Ну, ты чё тормозишь?
Анка: Да у меня таз не пролазит!
Чапай: Ты б еще ванну с собой взяла...

а Анка следавательно с Чапаем в бане была  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3409 : 25 Февраля 2013, 20:02:52 »

Забегает в баню Петька: Белые!
Чапай: Давайте тикать через трубу!
вылезли Петька и Чапай на крышу, Анка показалась наполовину и застряла.
Петька: Ну, ты чё тормозишь?
Анка: Да у меня таз не пролазит!
Чапай: Ты б еще ванну с собой взяла...

а Анка следавательно с Чапаем в бане была  Йа креведко
Сейчас нужно говорить так: "Пошла Анка с Чапаем в баню... по фотографироваться....
Записан
Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #3410 : 26 Февраля 2013, 10:40:05 »

У меня маленькое замечание к авторам новостей: заголовки "Один из куполов храма под Каменском-Уральским, возможно, будут переделывать", "В пригороде Каменска-Уральского сгорел автомобиль" не соответствуют расстояниям. Под "Каменском-Уральским" и "в пригороде" это километра 3-5, посёлок Солнечный - для меня пригород. Не проще ли было писать в Каменском районе или напрямую: "в Маминском"? Или это формирование мнения что скоро все сёла станут пригородом, единение города и деревни.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3411 : 26 Февраля 2013, 13:33:50 »

У меня маленькое замечание к авторам новостей: заголовки "Один из куполов храма под Каменском-Уральским, возможно, будут переделывать", "В пригороде Каменска-Уральского сгорел автомобиль" не соответствуют расстояниям. Под "Каменском-Уральским" и "в пригороде" это километра 3-5, посёлок Солнечный - для меня пригород. Не проще ли было писать в Каменском районе или напрямую: "в Маминском"? Или это формирование мнения что скоро все сёла станут пригородом, единение города и деревни.

В моем понимании такое поведение объясняется просто. Забитое в "шапку" слово "Каменск-Уральский" позволяет поисковым системам интернета... и т.д. привлечь больше людей на сайт "ВК".
Поэтому нам и приходится наблюдать, как название нашего города постоянно склоняется в заголовке новостей. По поводу и без.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3412 : 26 Февраля 2013, 15:52:39 »

Цитировать
Случай с барышней 1992 года рождения достоин особого внимания. Она познакомилась в Интернете с молодым человеком. И решила это отметить с ним совместным посещением сауны на улице Привокзальная. Отметим, что знакомы они были всего три дня. В итоге девушка, после распития спиртных напитков, осталась без телефона, фотоаппарата… и молодого человека.

Цитировать
Фотоаппарат у 20-летней жительницы Каменска-Уральского в сауне похитил… 8-классник

Бухать бухишку в сауне с малознакомым несовершеннолетним хреном это так романтишно. *задумалсо*
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3413 : 26 Февраля 2013, 20:29:00 »

На всякий случай, для сведения, следующие новости.

В московском офисе Русала идут обыски

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости.
Следователи проводят обыски в московском офисе компании «Русал» по делу об уклонении от уплаты налогов на 200 миллионов рублей, сообщил официальный представитель ГСУСК РФ по Москве Сергей Стукалов РИА Новости во вторник.

Ранее сообщалось, что следователи возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в отношении руководителя ООО «Русал Фольга» Игоря Касьянова. По версии следствия, «Русал Фольга» не исчислило и не уплатило в полном объеме налог на прибыль и налог на добавленную стоимость в сумме более 200 миллионов рублей.

«Обыски проводятся по ранее возбужденному делу об уклонении уплаты налогов на 200 миллионов рублей», — сказал Стукалов.

Он уточнил, что обыски проводятся именно в помещении «Русал Фольги», расположенном на Николоямской улице. Согласно данным сайта «Русала», там же расположен и головной офис алюминиевого гиганта.

Сейчас внутрь здания никого не пускают, а на входе в офис, на рецепции, стоят несколько сотрудников ОМОНа. На вопрос корреспондента РИА Новости, что здесь происходит, они отказались отвечать и попросили выйти.

«Русал» ранее заявил, что претензии налоговиков считает необоснованными. Пресс-служба компании отмечает, что решение Арбитражного суда Москвы, которое легло в основу этих претензий, не вступило в законную силу и будет обжаловано в установленном законодательством порядке.

Источник: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/12134872/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3414 : 26 Февраля 2013, 20:50:51 »

В московском офисе Русала идут обыски

круть  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #3415 : 26 Февраля 2013, 21:29:20 »

Любые нападки на крупную компанию ведут к рискам оказаться на улице её сотрудникам.
 Расчленение, разделение, отъём, расворовывание, банкротство, изгнание - круть?
А налоги всё равно жулики разворуют, пускай хоть рабочий получит стабильную зарплату. Моё мнение.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3416 : 26 Февраля 2013, 21:40:29 »

Цитировать
Тридцать процентов предпринимателей в сфере услуг Каменска-Уральского работают нелегально

― В социальных сетях периодически появляются сообщения, например, о негативных последствиях такой процедуры на дому, как инъекция ботокса. При этом предъявить претензии просто некому,— говорит Галина Прокина. ― Не менее опасны услуги парикмахеров или маникюр. Как обрабатывают инструменты эти мастера? А здоровы ли они сами? Ведь риск заражения инфекцией всегда очень высок. Не дают никаких гарантий и автомастерские в гаражах или частных домах, хотя все мы знаем, что хорошее состояние автомобиля гарантирует нам жизнь. Такая же история с ремонтом холодильников и другой бытовой техники.


 Шокирован  Извиняюсь.   Facepalm   Я давно уже так не смеялся.   Не нарывайсо!

Ага ботокс - это так актуально для Каменска.  Смеющийся

Пусть Галя Прокина хотя бы это прочитает.

Почему за два месяца 208 тысяч российских предпринимателей закрыли свой бизнес

Или комментарии к этой статье...
Записан
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #3417 : 26 Февраля 2013, 21:53:26 »

Цитировать
Тридцать процентов предпринимателей в сфере услуг Каменска-Уральского работают нелегально

― В социальных сетях периодически появляются сообщения, например, о негативных последствиях такой процедуры на дому, как инъекция ботокса. При этом предъявить претензии просто некому,— говорит Галина Прокина. ― Не менее опасны услуги парикмахеров или маникюр. Как обрабатывают инструменты эти мастера? А здоровы ли они сами? Ведь риск заражения инфекцией всегда очень высок. Не дают никаких гарантий и автомастерские в гаражах или частных домах, хотя все мы знаем, что хорошее состояние автомобиля гарантирует нам жизнь. Такая же история с ремонтом холодильников и другой бытовой техники.


 Шокирован  Извиняюсь.   Facepalm   Я давно уже так не смеялся.   Не нарывайсо!

Ага ботокс - это так актуально для Каменска.  Смеющийся

Пусть Галя Прокина хотя бы это прочитает.

Почему за два месяца 208 тысяч российских предпринимателей закрыли свой бизнес

Или комментарии к этой статье...


Солидарен. Я правда не смеялся, я здорово разозлился. Бездельники мало того что пишут ересь, да и ещё стучать призывают.
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #3418 : 26 Февраля 2013, 23:34:26 »

Заместитель начальника территориального отдела Роспотребнадзора Альягуль Чарипова твердо уверена, в этом году атаку клеща испытают на себе не менее 3000 человек.
А если 50-ти человек не достанет, сама по лесам кусать пойдет? Смеющийся
В "Битву экстрасенсов"! Срочно!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3419 : 26 Февраля 2013, 23:37:27 »

Заместитель начальника территориального отдела Роспотребнадзора Альягуль Чарипова твердо уверена, в этом году атаку клеща испытают на себе не менее 3000 человек.
А если 50-ти человек не достанет, сама по лесам кусать пойдет? Смеющийся
В "Битву экстрасенсов"! Срочно!

со стат данными не шутят 
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!