Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 15:24:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2174406 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #3450 : 27 Февраля 2013, 22:35:22 »

Т.е. радиозавод у нас не платит за землю?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3451 : 27 Февраля 2013, 22:40:19 »

Мила!
Берестянщики и прочие сувенирщики вполне могут иметь выкупленную территорию под свои небольшие мощности. Не потащат же они пять-десять наемных рабочих к себе домой.
Я говорю В ОБЩЕМ. К примеру тагильские подносы или богдановичский фарфор - это вполне солидные предприятия, с сотенными коллективами. Налог на землю - местный налог, и льготу дает область.
А если и нет у кого-то земли, то они как жили без налога на землю, так и жить будут!


Так я и задаю конкретный вопрос - Какие такие земли имею берестянщики в Каменске? Они их имеют? RTFM
Если нет, то про что новость? если ни кто ничего фактически не получит?  В замешательстве
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3452 : 27 Февраля 2013, 23:01:01 »

Мила!
Берестянщики и прочие сувенирщики вполне могут иметь выкупленную территорию под свои небольшие мощности. Не потащат же они пять-десять наемных рабочих к себе домой.
Я говорю В ОБЩЕМ. К примеру тагильские подносы или богдановичский фарфор - это вполне солидные предприятия, с сотенными коллективами. Налог на землю - местный налог, и льготу дает область.
А если и нет у кого-то земли, то они как жили без налога на землю, так и жить будут!


Так я и задаю конкретный вопрос - Какие такие земли имею берестянщики в Каменске? Они их имеют? RTFM
Если нет, то про что новость? если ни кто ничего фактически не получит?  В замешательстве




Реальной помощью будет только реальная оптовая реализация товаров. Простите за тавтологию.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #3453 : 27 Февраля 2013, 23:28:09 »

 Мила! Лариса!
Раз богдановичский фарфор в списке, значит есть надежда на возрождение, и это хорошо!
Но главное другое! Важнее всего обозначить и забить в федеральные документы МЕСТО ТРАДИЦИОННОГО БЫТОВАНИЯ определенного ремесла, а купить землю под строительство мастерской можно и позже, встав на ноги. Может случиться и так, что на такую ГЕОГРАФИЧЕСКУЮ по сути льготу в Каменск своим филиалом зайдет крупная профильная фирма. Главное - работать, быть известным в профессиональных чиновничьих кругах и чувствовать поддержку! Поддержка кстати может быть полезна и по рабочим вопросам - по текучке. И это не обязательно деньги!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3454 : 27 Февраля 2013, 23:28:14 »

Цитировать
28.02.13 00:03
Глава Каменска-Уральского предложил публиковать объявления о бытовых услугах с номером свидетельства о регистрации

ребятки, вас , и особенно МСА, бессоница чтоли терзает, что новостями на ночь глядя кормите такими?  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3455 : 28 Февраля 2013, 16:39:29 »

Цитировать
ОАО «КМЗ» не может работать без деталей, которые выпускают только в нашем городе.

Если быть точнее, то одной детали, которая используется при производстве газовых центрифуг, которые и выпускаю на «Ковровском механическом заводе». По информации заместителя управляющего директора по коммерческим вопросам ОАО «КУМЗ» Андрея Курганского, сообщают «Ковровские вести», из-за проведения капитального ремонта литейного агрегата выпуск заготовки приостанавливается. В связи с тем, что ОАО «КУМЗ» – единственный производитель данной продукции и ее поставки возобновятся не ранее 11 марта 2013 года, «Ковровский механический завод» вынужден простаивать. Чтобы свести к минимуму экономические потери, было принято решение об организации корпоративного отпуска для персонала предприятия до 7 марта 2013.
Отметим, что на «КМЗ» работает 2200 человек.
кумз хронический косорез. поставщикам не платят, так ещё и сами поставить толком не могут. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3456 : 28 Февраля 2013, 18:53:46 »

кумз хронический косорез. поставщикам не платят, так ещё и сами поставить толком не могут. Facepalm

зато руководство на поршиках ездиит
не чета некоторым

 Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #3457 : 28 Февраля 2013, 21:13:41 »

Тут ведь главное не смысл, а предлог пост[вырезано цензурой]ся на властями...

и много ты таких знаешь надвластямистебающихся  Йа креведко
Нууу, есть....
Вот и пришло время!
Дафай, выкладывай..., кто ж енто!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3458 : 28 Февраля 2013, 22:17:07 »

кумз хронический косорез. поставщикам не платят, так ещё и сами поставить толком не могут. Facepalm
зато руководство на поршиках ездиит
не чета некоторым
 Йа креведко
ага, принцы и нищие по совместительству. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3459 : 28 Февраля 2013, 23:31:30 »

А куда исчезла новость из жизни замечательных людей - "У банка из Каменска-Уральского украли 90 млн. рублей"В замешательстве
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3460 : 28 Февраля 2013, 23:37:34 »

А куда исчезла новость из жизни замечательных людей - "У банка из Каменска-Уральского украли 90 млн. рублей"В замешательстве
Видимо поняли, что математика не сходится :) с 600 косарей 90 лямов процентов... хороший банк!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Soloviev
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #3461 : 28 Февраля 2013, 23:50:09 »

Новость очень быстро исчезла, хотя много неточностей было. Сумма более 200 лямов была, а сразу после этого появилась новость гораздо интереснее... http://ura.ru/content/svrd/28-02-2013/news/1052154143.html  Улыбка Интересно, будут ли в Каменске на октябрьской, 36 - "маски шоу"
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 23:54:23 от Soloviev » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3462 : 01 Марта 2013, 09:21:51 »

Cразу после этого появилась новость гораздо интереснее... http://ura.ru/content/svrd/28-02-2013/news/1052154143.html 

Вот поэтому и убрали... "это не наша война" (с)  Улыбка
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3463 : 01 Марта 2013, 15:35:31 »

Цитировать
Дмитрий Медведев покупает квартиру в Каменске-Уральском.
Однофамилиц премьер-министра Россиибудет жить в доме, который буден сдан 30 июня.

прикольный аднАфОмилИц. вообще дядька этот "золотое дно" для новостийщиков каменска.

ФИО, город и чонить бытовое способны нести долгоиграющую радость. "Дмитрий Медведев переезжает в Каменск на ПМЖ!",потом чонить про трудоустройство, потом "Дмитрий Медведев в Камеснке-Уральском упал в лужу!"  Афро класс. Пати!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3464 : 01 Марта 2013, 16:03:14 »

Ну вы чо, у нас давно есть свой Дмитрий Медведев, Леончега же так и зовут   Йа креведко
Вот он, пупсег - http://vk.com/id17331631  Целующий
Записан
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!