Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 11:30:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2174299 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #3495 : 06 Марта 2013, 10:17:53 »

ага, кресло на таких худышек не рассчитано  Йа креведко
Худышек принимаем парами!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3496 : 06 Марта 2013, 10:37:01 »

ага, кресло на таких худышек не рассчитано  Йа креведко
Да ладно, все понятно. Но с температурой там на самом деле забавно. В технической характеристике написано: с пациенткой температура должна быть40, без нее - 31-35  Улыбка
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3497 : 06 Марта 2013, 13:57:25 »

Цитировать
В Каменске-Уральском снижаются цены на продукты

Об этом сообщили специалисты отдела развития потребительского рынка.

По итогам мониторинга, на начало марта в списке подешевевших продуктов питания – овощи (картофель, капуста белокочанная, морковь, свекла и лук-репка), мясо (свинина) и колбаса «Молочная». Разница в ценах по сравнению с первыми числами февраля составляет от 1 до 11%. Сахар подешевел на 4%, сыр «Голландский» — на 3%. Масло растительное снизилось в цене на пять рублей.
Продукты достигли ценовой стабильности, отмечают специалисты отдела развития потребительского рынка городской администрации. На одной ценовой отметке держатся мясо говядины, молоко (3,2% жирности), сметана, маргарин, масло сливочное в пергаменте, чай черный байховый, хлеб из муки смешанной валки, вермишель и мука пшеничная, сообщает пресс-служба городской администрации.
Напомним, мониторинг цен на основные продукты питания специалисты отдела развития потребительского рынка городской администрации ведут с октября 2009 года. В списке наблюдения – 32 продукта питания, реализуемых в более чем 50 магазинах и торговых центрах Каменска.

омг, какой же всё таки бессмысленной х:cens:й занимаются "специалисты отдела развития потребительского рынка". Facepalm
наверное всем отделом месяцами рыщут по магазинам и пишут столбики цифр с ценами на белокочанную капусту. Грустный
в чем смысл этой "работы" и какая польза от этой информации что лук-репка подешевел или подорожал? Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3498 : 06 Марта 2013, 15:30:40 »

Им еще за это деньги платят, прикинь да?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #3499 : 06 Марта 2013, 16:20:36 »

омг, какой же всё таки бессмысленной х:cens:й занимаются "специалисты отдела развития потребительского рынка". Facepalm
наверное всем отделом месяцами рыщут по магазинам и пишут столбики цифр с ценами на белокочанную капусту. Грустный
в чем смысл этой "работы" и какая польза от этой информации что лук-репка подешевел или подорожал? Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Учишь, учишь тебя, и все без толку!
Корзина потребительская ими определяется, а от нее - уровень зарплат.
Жди, значит, снижения!
Или не жди повышения...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3500 : 06 Марта 2013, 16:51:55 »

омг, какой же всё таки бессмысленной х:cens:й занимаются "специалисты отдела развития потребительского рынка". Facepalm
наверное всем отделом месяцами рыщут по магазинам и пишут столбики цифр с ценами на белокочанную капусту. Грустный
в чем смысл этой "работы" и какая польза от этой информации что лук-репка подешевел или подорожал? Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Тут как курсами валют, может люди состояния на луке-репке зарабатывают, ну или разоряются вконец  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #3501 : 06 Марта 2013, 16:57:56 »

На территории трубного завода в Каменске-Уральском на экскаватор упала стена

Трубники пожинают плоды своей многолетней тендерной политики - выбирать подрядчика по наименьшей цене. Как правило "привлекательность цены" достигается пренебрежением нормами безопасности
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3502 : 06 Марта 2013, 17:32:29 »

На территории трубного завода в Каменске-Уральском на экскаватор упала стена

Трубники пожинают плоды своей многолетней тендерной политики - выбирать подрядчика по наименьшей цене. Как правило "привлекательность цены" достигается пренебрежением нормами безопасности
Упала далеко не стена-упало около 50 тонн металлооконструкций-прямо на............кто что говорит-кто экскаватор-кто бульдозер-парень с бригады там был-говорит бульдозер....бульдозерист-насмерть..............щас скажут что то типа ".бла-бла-бла-мы ему говорили-не ломай то то и то то-а он взял и именно эту самую сломал-.в общем-мы тута не причём-сам бульдозерист виноват"...................... Грустный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #3503 : 06 Марта 2013, 19:11:01 »

Проекты планировки и межевания территории нового микрорайона в Каменске-Уральском обсудили на публичных слушаниях http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=18819&Itemid=332&lang=ru&view=article

"Вопросы по поводу обсуждаемого на слушаниях проекта планировки задали только жители нескольких домов, которые попадают под снос на улице Ленина. Зам. главы города по строительству Ольга Грязнова заверила: если собственность зарегистрирована, будет оформлен соответствующий договор. А вот продолжать или начинать строительство их хозяевам смысла нет." (с)

Насколько я понял из этой новости - если у кого-то есть в собственности дом, то его снесут, а человека выкинут как паршивую собаку, дав ему в руки договор, что означает фраза "если собственность зарегистрирована, будет оформлен соответствующий договор. А вот продолжать или начинать строительство их хозяевам смысла нет."

А как же конституционное право на собственность?

Или валите нищета из Каменска, здесь будет город-сад (с)? Райончик под стать второму Мартюшу: и мост подают, и новую школу, а тех кто возмущался по поводу строительства моста за 101 км?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3504 : 06 Марта 2013, 19:29:29 »

Проекты планировки и межевания территории нового микрорайона в Каменске-Уральском обсудили на публичных слушаниях http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=18819&Itemid=332&lang=ru&view=article

"Вопросы по поводу обсуждаемого на слушаниях проекта планировки задали только жители нескольких домов, которые попадают под снос на улице Ленина. Зам. главы города по строительству Ольга Грязнова заверила: если собственность зарегистрирована, будет оформлен соответствующий договор. А вот продолжать или начинать строительство их хозяевам смысла нет." (с)

Насколько я понял из этой новости - если у кого-то есть в собственности дом, то его снесут, а человека выкинут как паршивую собаку, дав ему в руки договор, что означает фраза "если собственность зарегистрирована, будет оформлен соответствующий договор. А вот продолжать или начинать строительство их хозяевам смысла нет."

А как же конституционное право на собственность?

Или валите нищета из Каменска, здесь будет город-сад (с)? Райончик под стать второму Мартюшу: и мост подают, и новую школу, а тех кто возмущался по поводу строительства моста за 101 км?

Насколько я понимаю, если замля в собственности, то хрен просто так выкинут. Город может только купить у вас этот дом и землю. А вот если документов на землю ("зелёнки") нет, То, там всё просто, выплачивают компенсацию по минимуму и "гуляй Вася"...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3505 : 06 Марта 2013, 20:26:04 »

Змей, Мин и здесь специалист!  "Хрен выкинут!" Еще как выкинут, создав условия и продиктовав цену. Далеко ходить не надо, история дома на ул Кирова и перипетии создания условий и выселения.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3506 : 06 Марта 2013, 20:36:50 »

Змей, Мин и здесь специалист!  "Хрен выкинут!" Еще как выкинут, создав условия и продиктовав цену. Далеко ходить не надо, история дома на ул Кирова и перипетии создания условий и выселения.
Я говорю о законных методах... Про дом на Кирова не в курсе, а вообще с ситуацией сноса частного жилья сталкивался, благо не лично...
И ваш сарказм тут ни к чему. Снобизм ваш просто смешон.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3507 : 06 Марта 2013, 21:36:40 »

Я бывал у них и знаю какую сумму им давали за дом с участком, как оценивали имущество, так что снобизмом здесь и не пахнет. Кстати! А роды вы не принимали, а то у меня соседка задумала рожать. Думаю ваши обширные знания во всех вопросах  и здесь бы пригодились. 
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3508 : 06 Марта 2013, 21:49:38 »

Думаю ваши обширные знания во всех вопросах  и здесь бы пригодились. 
До Вас мне ОЙ как далеко. То количество тем в которых Вы являетесь единственно правильнознающим и правильнодумающим мне не осилить... Так что чаще к себе свой снобизм обращайте. Полезно будет...

Сообщение присоединено: 06 Марта 2013, 21:55:25
Я бывал у них и знаю какую сумму им давали за дом с участком, как оценивали имущество, так что снобизмом здесь и не пахнет.
Опять вывернуть наизнанку и сделать умный вид, хорошая тактика!!!
Я и не говорил, что администрация будет сразу предлагать по максимуму. Их задача сэкономить, а право владельцев, не дать сэкономить на себе. У меня друзьям тоже предлагали различные, выгодные только администрации варианты. Они не соглашались до того, как администрация не выплатила им ту сумму, которую ОНИ (владельцы дома) обозначили. Вполне реальную сумму, что бы построить себе аналогичное жильё, и землю под строительство.
Так что, кому лень шевелить СВОИМИ мозгами и ногами, тот сидит на кухне и брюзжит на власти. Тот, кто знает себе цену, добивается СВОЕГО!!!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 21:55:25 от min@ » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3509 : 07 Марта 2013, 08:16:19 »

До Вас мне ОЙ как далеко. То количество тем в которых Вы являетесь единственно правильнознающим и правильнодумающим мне не осилить... Так что чаще к себе свой снобизм обращайте. Полезно будет...

Сообщение присоединено: 06 Марта 2013, 21:55:25
Опять вывернуть наизнанку и сделать умный вид, хорошая тактика!!!
. Тот, кто знает себе цену, добивается СВОЕГО!!!
Ну.скажем так.не всегда удаётся добиться адекватной оплаты за свою борьбу
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!