Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:49:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2173783 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3675 : 20 Марта 2013, 18:51:45 »

Мина, Вы очень невнимательно читаете, отсюда неверные выводы. Грант - 8 тысяч. Спецназовцы планируют затратить 50 тысяч кровных, а не муниципальных, ё-моё.
Про 8 т.р. сказали не Вы, а Вирджил. Ваша информация - 50 т.р. на скворечнике. При вопросе, сколько просят гранта, читается однозначно.

Сообщение присоединено: 20 Марта 2013, 18:52:52
и, самое главное, шаман тут ни при чем. вообще. Смеющийся
Ну это к нашей супержурналистке претензии:
Шаман представил калькуляцию.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3676 : 20 Марта 2013, 18:54:40 »

Про 8 т.р. сказали не Вы, а Вирджил. Ваша информация - 50 т.р. на скворечнике. При вопросе, сколько просят гранта, читается однозначно.

Сообщение присоединено: 20 Марта 2013, 18:52:52
Ну это к нашей супержурналистке претензии:

А потом говорят, что я злая, оскорбляю, кого-то невменяемым называю... Грустный  Грустный Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3677 : 20 Марта 2013, 18:57:41 »

А потом говорят, что я злая, оскорбляю, кого-то невменяемым называю... Грустный  Грустный Грустный
И чем я вас оскорбил? Не более чем ответ на ваш выпад в соседней теме...
Да и можно ли считать оскорблением приставку обозначающую "лучший", " очень хороший" и т.п.?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3678 : 20 Марта 2013, 18:58:48 »

И чем я вас оскорбил? Не более чем ответ на ваш выпад в соседней теме...
Да и можно ли считать оскорблением приставку обозначающую "лучший", " очень хороший" и т.п.?

 Апстена Апстена Апстена
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #3679 : 20 Марта 2013, 19:41:35 »

Знаю этих "Спецназовцев". Грант им нужен на ремонт здания (Синарский УПК бывший). Может они и много денег попросили, если чисто для скворечников. Но кто хоть что-то вообще сделал? Идея у них здравая: дети должны уметь делать скворечники. По-этому, они привозят в 1-ю школу заготовки и старшекласники типа сами их сколачивают и вешают.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3680 : 20 Марта 2013, 19:50:36 »

Знаю этих "Спецназовцев". Грант им нужен на ремонт здания (Синарский УПК бывший). Может они и много денег попросили, если чисто для скворечников. Но кто хоть что-то вообще сделал? Идея у них здравая: дети должны уметь делать скворечники. По-этому, они привозят в 1-ю школу заготовки и старшекласники типа сами их сколачивают и вешают.
Идея здравая. Мало того, очень нужная. но... подача идеи и реализация вызывает сомнение.
Я уже говорил, что я со своими детьми кормушки делаю каждую осень, и скворечники , хоть не каждый год, но за время работы в школе пару десятков сделали и повесили.
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #3681 : 20 Марта 2013, 20:01:51 »

В этом-то и проблема: со своими детьми все что-то делают. А так ли много таких родителей? "Спецназ" утверждают, что они хотят эту акцию для старшекласников.

Хотя (моё очень субъективное мнение) - это какие-то "полужулики". Проводили Масленицу у драмтеатра (они утверждали, что в оргкомитете), так они даже не пришли. Был один только Слава. Мутно все как-то... А презентация книги в обществе знание - вообще непонятное действо. Может просто нет опыта оргработы?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3682 : 20 Марта 2013, 20:08:32 »

В этом-то и проблема: со своими детьми все что-то делают. А так ли много таких родителей? "Спецназ" утверждают, что они хотят эту акцию для старшекласников.
Саш, так и я не про личных детей, а про учеников. Кормушки делали из материалов которые дети приносили (работа фантазии). А со скворечниками ещё проще. Шел к леснику(у них своя лесопилка), говорил что мне нужно, и без проблем давали. Делали скворечники и из берёзы, и из хорошо просушенной сосны(тоже вполне хорошо получается и обживается скворцами).
Ни каких грантов, ни какой шумихи. И дети учились делать ДЛЯ ПТИЦ, а не ДЛЯ СМИ...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3683 : 20 Марта 2013, 20:36:41 »

А какова судьба бывшей 1 школы, а потом УПК?  Ее вообще не будет, или здание передано этим товарищам? И что там мыслится сделать?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3684 : 21 Марта 2013, 08:23:51 »

А какова судьба бывшей 1 школы, а потом УПК?  Ее вообще не будет, или здание передано этим товарищам? И что там мыслится сделать?

Вобщем-то это моя тема. Отвечу на вопросы после публикации.

Сообщение присоединено: 21 Марта 2013, 08:28:41
В этом-то и проблема: со своими детьми все что-то делают. А так ли много таких родителей? "Спецназ" утверждают, что они хотят эту акцию для старшекласников.

Хотя (моё очень субъективное мнение) - это какие-то "полужулики". Проводили Масленицу у драмтеатра (они утверждали, что в оргкомитете), так они даже не пришли. Был один только Слава. Мутно все как-то... А презентация книги в обществе знание - вообще непонятное действо. Может просто нет опыта оргработы?

Цитировать
Знаю этих "Спецназовцев". Грант им нужен на ремонт здания (Синарский УПК бывший).
- Вы уверены в своих утверждениях?

Кто-то о "спецназовцах" распространяет такое мнение. Шумков посетовал, что с этим надо что-то делать. Опыта оргработы  - ноль. В рейдах и по взаимодействию с полицией они как рыбы в воде. А что касаемо подачи своей деятельности в ясном свете увы. Вот и появляются странные заметки о вымогателях на скворечники.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 08:31:01 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3685 : 21 Марта 2013, 08:51:57 »

Кто-то о "спецназовцах" распространяет такое мнение. Шумков посетовал, что с этим надо что-то делать. Опыта оргработы  - ноль. В рейдах и по взаимодействию с полицией они как рыбы в воде. А что касаемо подачи своей деятельности в ясном свете увы. Вот и появляются странные заметки о вымогателях на скворечники.

Я даже знаю кто:

"Хорошо смется тот, кто смеется последний.   min@, над этими мужиками не советую прикалываться. И про скворечники они не сами придумали.  И дела они добрые делают. Участковый наш с ними в засаде сиживал, я лично в рейды ездила. Ой не советую ёрничать: суровые ребята."(с)

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3686 : 21 Марта 2013, 09:14:19 »

Или Шаман, как ярый противоборец коррупции власти, решил тоже приложиться к кормушке?
Или Вы, самонадеянный индюк,уважаемый, не читаете тему, и не видете постов? Вот мой пост:
На сколько скворечников интересно? Кубометр струганной сосновой доски стоит  5 600 руб метр куб., гвозди 40 мм - 50 руб кг. Вот чертеж сковерчника, посчитайте, сколько скворечников можно сделать на 8 тыс рублей:


 А за такие, как Ваш,"выпады", просто по е лу заработать элементарно! Не согласны? Есть возражения? Любой спортзал в черте города. Аренду ринга я оплачу. Проведем "дружеский" спарринг на Ваших условиях, и зрителей пригласим. Не бойтесь мочой поить не буду... И как?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3687 : 21 Марта 2013, 09:36:48 »

Проводили Масленицу у драмтеатра (они утверждали, что в оргкомитете), так они даже не пришли. Был один только Слава. Мутно все как-то... А презентация книги в обществе знание - вообще непонятное действо. Может просто нет опыта оргработы?

Что за книга такая?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Виртуальный Каменск
Модератор
Новичок
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3688 : 21 Марта 2013, 11:38:54 »

Пользователь: 999. Блокировка 4 суток. Причина: нарушение пп 2.14, 2.16, 2.19, 2.22. Сообщения, нарушающие правила, согласно им же - удалены.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3689 : 21 Марта 2013, 12:33:54 »

Пользователь: 999. Блокировка 4 суток. Причина: нарушение пп 2.14, 2.16, 2.19, 2.22. Сообщения, нарушающие правила, согласно им же - удалены.


Прям как перечисление статей Уголовного Кодекса. Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!