Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 02:27:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 364 365 [366] 367 368 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2177521 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5475 : 18 Апреля 2014, 10:52:27 »

Объясните мне, что такое "новаторская деятельность"?  В замешательстве...с примерами из каменской предпринимательской жизни  RTFM
это всё, что не производство и сельское хозяйство. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5476 : 18 Апреля 2014, 11:24:11 »

Объясните мне, что такое "новаторская деятельность"?  В замешательстве...с примерами из каменской предпринимательской жизни  RTFM
это всё, что не производство и сельское хозяйство. Подмигивающий

Продажа продукции китайских производителей?  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #5477 : 18 Апреля 2014, 13:44:11 »

Цитировать
Объясните мне, что такое "новаторская деятельность"?  В замешательстве...с примерами из каменской предпринимательской жизни
ну новатор, как я понимаю- это какое- то ноу- хау
придумал, типа вечный двигатель для изменения полюсов земли.  Йа креведко
Я кстати забегала на эту встречу и имела неосторожность засветиться на фотке.  Сказали что в прошлом году один человек таки новаторский грант осилил.  Рот на замке и был вознаграждён.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5478 : 18 Апреля 2014, 16:00:47 »

Значит-таки под реформой подразумевается увеличение штата?


А ВЫ что не знаете, любое сокращение штата администрации всегда увеличение работников администрации. :)
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5479 : 18 Апреля 2014, 16:03:43 »

Знает-знает. Законы Паркинсона, переходящие в законы Мэрфи и заканчивающиеся принципом Питера...причём с местным колхозным ароматом  Йа креведко
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 16:11:58 от Marcus Cato major » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #5480 : 23 Апреля 2014, 08:32:24 »

Цветность и мутность паводковой воды в Исети и Каменке, благодаря малым сбросам ила при пропуске воды на Арамильской плотине и естественному для любой реки процессу очистки, не превысили предельно допустимых показателей, а установленные на водозаборных сооружениях ТЭЦ фильтры в пиковый период справились с нагрузкой.(с)

Лож, п...ж и профанация. Я уже неделю зажмурившись моюсь и только под душем. Когда ванну набираешь - дна не видно. Горячая вода мутно-коричневая. Повесилсо
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5481 : 23 Апреля 2014, 11:22:38 »


Лож, п...ж и профанация. Я уже неделю зажмурившись моюсь и только под душем. Когда ванну набираешь - дна не видно. Горячая вода мутно-коричневая. Повесилсо
Не ложь, не пррофанация - традиционно мутненькая, мыться можно... Строит глазки
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5482 : 23 Апреля 2014, 15:47:32 »

Цветность и мутность паводковой воды в Исети и Каменке, благодаря малым сбросам ила при пропуске воды на Арамильской плотине и естественному для любой реки процессу очистки, не превысили предельно допустимых показателей, а установленные на водозаборных сооружениях ТЭЦ фильтры в пиковый период справились с нагрузкой.(с)

Лож, п...ж и профанация. Я уже неделю зажмурившись моюсь и только под душем. Когда ванну набираешь - дна не видно. Горячая вода мутно-коричневая. Повесилсо

Все в порядке. Такая вода содержит взвешенные нано-частицы природных минералов, которые аккуратно снимают верхний слой эпидермиса при намыливании. Типа скраб для тела.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5483 : 23 Апреля 2014, 16:49:49 »

Цитировать
Друзья, приглашаю вас принять участие в субботниках, приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

Предлагаю 26 апреля выйти на весенний субботник всем двором, всем рабочим коллективом, всей семьей. Вместе с детьми, коллегами, соседями и друзьями! Чем больше народу выйдет на уборку территории, тем быстрее и веселее пройдет праздник труда!
Ога. Конечно. Збс отдохнем. Может еще и ямки на дорогах залатать? А чо? Субботнег же. Чо только за дворников ишачить? А технику одминистрация уж подгонит, так и быть.  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5484 : 23 Апреля 2014, 20:33:08 »

Цитировать
Друзья, приглашаю вас принять участие в субботниках, приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

Предлагаю 26 апреля выйти на весенний субботник всем двором, всем рабочим коллективом, всей семьей. Вместе с детьми, коллегами, соседями и друзьями! Чем больше народу выйдет на уборку территории, тем быстрее и веселее пройдет праздник труда!
Ога. Конечно. Збс отдохнем. Может еще и ямки на дорогах залатать? А чо? Субботнег же. Чо только за дворников ишачить? А технику одминистрация уж подгонит, так и быть.  Facepalm
Так не ходи, живи в го...не. И всем об этом рассказывай.
А мы вот с мужиками во дворе договорились все убрать. Тетушки цветы в клумбах посадят. Ну, нравится нам, когда чисто и красиво...  Улыбка И ЖЭК обещал инструменты подогнать...
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5485 : 23 Апреля 2014, 21:05:18 »


   Что бы убирать во дворе и садить цветочки субботник обьявлять не нужно.Субботник обьявляется для уборки города в помощь службе благоустройства.Вернее не в помощь а вместо.То есть Астахов хочет что бы горожане бесплатно убрали город вместо коммунальных служб.
  Так же горожане могут сами отремонтировать дороги,реформировать ЖКХ.наладить здравоохранение и сами себе обеспечивать безопасность.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5486 : 23 Апреля 2014, 22:02:18 »

Так не ходи, живи в го...не. И всем об этом рассказывай.
Ох...еть логика. А засирать свое жилое пространство не пробовал? Я, какбэ, схрена ли упал чужое гoвно убирать? Учитывая, что за уборку территорий я отстегивают деньги, как и все другие.
О, у меня идея! А давай, ты за меня мою работу будешь делать, например?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #5487 : 23 Апреля 2014, 22:18:56 »

Так не ходи, живи в го...не. И всем об этом рассказывай.
А мы вот с мужиками во дворе договорились все убрать. Тетушки цветы в клумбах посадят. Ну, нравится нам, когда чисто и красиво...  Улыбка И ЖЭК обещал инструменты подогнать...
Хм, а у нас дворник убирает.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #5488 : 23 Апреля 2014, 23:11:27 »

Вы хоть представляете скольго говна выброшенного с балконов оттаивает по весне.
Там только слой бычков шириной  пять метров от стены дома.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #5489 : 23 Апреля 2014, 23:20:31 »

А у нас нет дворников. И не было никогда. Выходим на субботники (воскресники, средники и т.п.), потому что по-другому ну никак. Постепенно превратилось  в жизненную норму. это не страшно. В кучах мусора жить страшнее.
Записан
Страниц: 1 ... 364 365 [366] 367 368 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!