Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 08:30:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 369 370 [371] 372 373 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2177665 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5550 : 03 Мая 2014, 10:49:26 »


Я уж думал - на проводнице женился  Шокирован


Борис Вахнюк 1989 Проводница.mpg
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5551 : 06 Мая 2014, 11:39:45 »

 Шокирован  Facepalm

Почтить память погибших выйдут жители, которые не хотят забывать подвиг наших предков. Желающие все вместе отожмутся 25 тысяч 203 раза — по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания войны!
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=24079&Itemid=332&lang=ru&view=article
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5552 : 06 Мая 2014, 11:42:52 »

Шокирован  Facepalm

Почтить память погибших выйдут жители, которые не хотят забывать подвиг наших предков. Желающие все вместе отожмутся 25 тысяч 203 раза — по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания войны!
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=24079&Itemid=332&lang=ru&view=article





 Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5553 : 06 Мая 2014, 12:11:46 »

Цитировать
Владимиру Путину сообщили, что Каменск-Уральский один из самых перспективных моногородов страны
Новости в Каменске-Уральском - Общество
Автор: Евгений Тренихин   
01 Мая 2014

щастье то какое. Пати!


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5554 : 06 Мая 2014, 13:50:48 »

Встретим День Победы в чистом городе

Автор: Пресс-служба администрации города   
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=24080&Itemid=332&lang=ru&view=article

"Работники ОАО «Горвнешблагоустройство» со 2 мая возобновили уборку грязи вдоль бордюров на основных магистралях. Этим занимаются три звена службы благоустройства. На очереди побелка бордюрного камня."

Звоню в ГВБ. Спрашиваю - вы занимаетесь покраской бордюров - нет, не мы. Кто? УГХ. 388-999. Звоню в УГХ. Здрасьте-здрасьте. Вы? Сейчас - соединили со "специалистом". Вы занимаетесь покраской бордюров - мы. Хочу оказать вам помощь - взять у вас известь и покрасить бордюры и деревья. Деваха на телефоне аж поперхнулась: Чего хотите? Какой извести? Кричит кому-то: "Тут звонит я не поняла кто - хочет я не поняла что - помочь нам типа". Берет трубку дяденька - чего надо? Я опять - вот есть желание получить у вас известь и покрасить бордюры, деревья и т.д. - помочь УГХ. Он - нет проблем - идите в магазин на 10 км, покупайте известь и крастье на здоровье. Я - так а вы же закупаете централизованно, хотелось бы у вас взять и покрасить. Он - Есть подрядчик, он получает объемы работ, закупает известь и красит. А мы ничего никому не даем. Дайте телефон подрядчика. Зачем? Я же говорю, где самая дешевая известь есть... На этом все и закончилось.

Ну и все. Все желание что-то делать испарилось. Пусть сами и красят.

Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #5555 : 06 Мая 2014, 14:04:00 »

Ишь вы какой  Шокирован
Сегодня бордюр красите, а завтра может нового царя захотите на троне 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #5556 : 06 Мая 2014, 14:09:12 »

а как же лопаты?  Плачущий

ща ждите в новостях мы всем раздавали известь и ведра и кисти, а нихто не пришол брать   тунеядцы
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5557 : 06 Мая 2014, 14:23:29 »

Ну и все. Все желание что-то делать испарилось.
если с известью не получилось и лопаты для снега не нашел, выход один:
закупай на кровные асфальт и делай дороги. желательно по ночам. скрытно.
на форуме это уже звучало неоднократно. значит ты не одинок будешь. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #5558 : 06 Мая 2014, 14:27:31 »

 Смеющийся Смеющийся и ночером они встретятся один красит бордюры другой асфальт кладет
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #5559 : 06 Мая 2014, 14:29:46 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


А вообще новости не радуют. Криминал, криминал, криминал...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #5560 : 06 Мая 2014, 16:53:17 »

спасибо новостям - буду знать что стоял сегодня в полдень два раза в пробке с синарки к мосту - из-за покончившей женщины  Грустный
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5561 : 06 Мая 2014, 16:55:52 »

Бр-р-р! Тоже мне Колорадский Уличный мост...
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #5562 : 06 Мая 2014, 16:59:50 »

 Йа креведко ну так про всё остальное умалчивают, по умолчанию.   Рот на замке
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #5563 : 06 Мая 2014, 23:48:30 »

Встретим День Победы в чистом городе

Автор: Пресс-служба администрации города   
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=24080&Itemid=332&lang=ru&view=article

"Работники ОАО «Горвнешблагоустройство» со 2 мая возобновили уборку грязи вдоль бордюров на основных магистралях. Этим занимаются три звена службы благоустройства. На очереди побелка бордюрного камня."

Звоню в ГВБ. Спрашиваю - вы занимаетесь покраской бордюров - нет, не мы. Кто? УГХ. 388-999. Звоню в УГХ. Здрасьте-здрасьте. Вы? Сейчас - соединили со "специалистом". Вы занимаетесь покраской бордюров - мы. Хочу оказать вам помощь - взять у вас известь и покрасить бордюры и деревья. Деваха на телефоне аж поперхнулась: Чего хотите? Какой извести? Кричит кому-то: "Тут звонит я не поняла кто - хочет я не поняла что - помочь нам типа". Берет трубку дяденька - чего надо? Я опять - вот есть желание получить у вас известь и покрасить бордюры, деревья и т.д. - помочь УГХ. Он - нет проблем - идите в магазин на 10 км, покупайте известь и крастье на здоровье. Я - так а вы же закупаете централизованно, хотелось бы у вас взять и покрасить. Он - Есть подрядчик, он получает объемы работ, закупает известь и красит. А мы ничего никому не даем. Дайте телефон подрядчика. Зачем? Я же говорю, где самая дешевая известь есть... На этом все и закончилось.





Ишь-ты-будет тут каждый звонить и клянчить...а может у них как тут вот http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/v-kamenske-uralskom-zavershen-remont-dublera-ulitsy-suvorova/index.html сметой не все бордюры предусмотрено белить...разведут водой побольше и все побелят. Можно будет и "форсануть" по этому поводу. А тут ты звонишь-извёстку клянчишь....а у них всё учтено...в плане пиара Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Hollden
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #5564 : 07 Мая 2014, 10:32:47 »

А че там с женщиной? Какие мотивы самоубийства? Задолбали ямы на дорогах?
Записан
Страниц: 1 ... 369 370 [371] 372 373 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!