Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 15:00:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 380 381 [382] 383 384 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2122738 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #5715 : 16 Июля 2014, 11:50:31 »

Жители Каменска-Уральского стали экономнее тратить воду и электроэнергию
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=24981&Itemid=329&lang=ru&view=article
А я думаю, что все гораздо прозаичнее - просто счетчиков стало больше.

Одно с другим неразрывно связано. Когда ты знаешь что платишь за конкретные объемы, которые зависят только от тебя, поневоле экономишь
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #5716 : 16 Июля 2014, 13:14:55 »

В августе 2014 года в поселке трубников закончится строительство нового медицинского центра – современного учреждения здравоохранения, в котором планируется оказывать медицинские услуги не только сотрудникам завода, но и другим жителям города.
я так понимаю, речь идёт о новой поликлинике по ул.Бажова....
вот я например живу в пяти минутах ходьбы от этого объекта здравоохранения...и что- когда его сдадут меня там примут или я по-прежнему буду таскаться на другой конец города в поликлинику по Добролюбова? интирисуюсь чё та....
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #5717 : 16 Июля 2014, 14:40:59 »

Если Вы пишете про "Бурановских бабушек". Нам выдали билеты по линии национальных организаций города.. (c)  Где национальная диаспора русских и где мои билеты??

даёшь  Metallica c Aerosmith-ом к 320 летию города (с). Сидоров, учи матчасть. До Советской власти город был постарше на 19 лет. Сейчас ему фактически 332 года (2014-1682).

По поводу экономней стали расходовать электроэнергию. Это бомба замедленного действия. В последние месяцы цифры потребления элеткроэнергии брались по "среднему", то есть заниженно (кроме тех, кто подавал напрямую). С 1 июля подняли тарфи, сейчас возмут фактически, с реальным потреблением, люди переплатят.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #5718 : 16 Июля 2014, 15:13:32 »

Если Вы пишете про "Бурановских бабушек". Нам выдали билеты по линии национальных организаций города.. (c)  Где национальная диаспора русских и где мои билеты??

Опоздали с  билетами. А русский культурный центр при библиотеке № 16 возглавляет Заирова (Борисовских) Светлана Валерьевна.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #5719 : 17 Июля 2014, 20:50:57 »

даёшь  Metallica c Aerosmith-ом к 320 летию города (с). Сидоров, учи матчасть. До Советской власти город был постарше на 19 лет. Сейчас ему фактически 332 года (2014-1682).
В данном случае пофих на матчасть-

даёшь  Metallica c Aerosmith-ом к 330 летию города 
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5720 : 17 Июля 2014, 23:18:52 »



даёшь  Metallica c Aerosmith-ом к 330 летию города 
Народу будет как на Калиновом Мосту))))
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #5721 : 17 Июля 2014, 23:27:58 »

нее-д.Паш ты чаво. Шокирован
.Понаедут с окрестных деревень к нам (ну деревни типа Е-бург. Челябинск) Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ANATOLY
Пользователь
**

Карма: +16/-8
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #5722 : 18 Июля 2014, 05:42:27 »



даёшь  Metallica c Aerosmith-ом к 330 летию города 
Народу будет как на Калиновом Мосту))))

еще бы организаторы времени начала концерта придерживались))
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5723 : 18 Июля 2014, 06:04:49 »

Если бы еще дождь не заливал аппаратуру...
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #5724 : 19 Июля 2014, 17:01:43 »

меня лично только вот эта телка порадовала

Записан

Каменск. 21-й век
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #5725 : 19 Июля 2014, 19:04:18 »

Это про них говорили "поющие трусы"? ))))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #5726 : 22 Июля 2014, 23:14:13 »

Сегодня где-то в 6.30 меня разбудил дикий грохот за окном. Открыла глаза и, из положения лёжа, смогла наблюдать в окно, как очень низко, рядом с домом пролетают стаей вертолёты, насчитала 10.
Может я чего-то не понимаю, но у меня есть пара вопросов:
1. Кто разрешил им летать над городом на низкой высоте?
2. Кто разрешил это делать в такое время? что за скотство?
 Аццкий сотона  Аццкий сотона  Аццкий сотона

Через полчаса  пролетели ещё 4 штуки, но значительно дальше и выше. А, поскольку, от злости я уже окончательно проснулась и бегала с чашкой кофе, то сфотала:
вертолеты летают над нами все лето,
"спасибо" Путину за это

и в продолжение

лета нам в этом году не видать,
говорят, это Путин опять виноват
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #5727 : 23 Июля 2014, 11:06:22 »

http://www.k-ur.ru/58/index.html
Может, это всё дождь, но как-то не очень удачным мне показался «раздерганный» на два выходных день города-металлургов-звонарей-мотоциклистов-воздухоплавателей и т. д. Дело радостное, благое и вдохновляющее – это прекрасно. Только в какой-то момент показалось, что все потерялись в этом календаре знаменательных мероприятий. Практически две недели чего-то по случаю. И ведь отработали все на совесть. Культура отпахала свои не самые глобальные зарплаты, трубники подарили замечательный концертно-звездный праздник, народ суетился. Но я так и не смог для себя галочку в календаре поставить с подписью: «День города». Ну, у металлургов есть привязка с чередованием июльских выходных, но с конкретным Днем Каменска-Уральского нынче совсем все запуталось. Может, я слишком все упрощаю, но давайте эту красивую фишку про День города металлурга не будем размазывать. Компактней как-то хочется все сделать. Честно скажу, у меня и знакомые из других городом так и не поняли, когда у нас … именины местные. Когда наше точное местечковое всё с салютами. Давайте что-нибудь подсократим. Тех же замызганных грязью неузнаваемых мотоциклистов можно в любой другой момент посмотреть. Всё одно – разгрузка.

Может, конечно, это все впечатления дождь размыл. Только очень хочется понятней сконцентрировать все мероприятия, чтобы ждать их, а не просто потом пересчитывать.


Мотоциклисты к Дню города никакого отношения не имеют. У них свой календарь соревнований и это простое совпадение. Это Чемпионат России был. А вот то, что на две недели растянули, это не очень хорошо. Особенно культура в загрузке. Раньше все успевали на одной неделе отпраздновать при четком планировании. Жениться в День города уже не горят желанием. Даже символического числа 7 пар не было в этом году.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #5728 : 23 Июля 2014, 11:24:53 »

Жениться в День города уже не горят желанием. Даже символического числа 7 пар не было в этом году.
и хвала небесам, что не хотят. Нахрен этот официоз пафосный. Потерянные 2 часа свадебного дня. Впрочем, я в день города стараюсь не работать на свадьбах Крутой
Записан

PARAZITIFFF
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #5729 : 23 Июля 2014, 11:37:13 »

Жениться в День города уже не горят желанием. Даже символического числа 7 пар не было в этом году.
и хвала небесам, что не хотят. Нахрен этот официоз пафосный. Потерянные 2 часа свадебного дня. Впрочем, я в день города стараюсь не работать на свадьбах Крутой

Я тоже.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 380 381 [382] 383 384 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!