Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 11:04:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 433 434 [435] 436 437 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2121596 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6510 : 02 Марта 2015, 14:23:22 »

я же сразу написал -
Цитировать
дети, как и бабушки с дедушками, тети и дяди это отдельный карман.
RTFM
добавить нечего.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #6511 : 02 Марта 2015, 14:28:39 »

я же сразу написал -  RTFM
добавить нечего.

В данном случае общий пока что. И только часть - отдельные. Вы мне предлагаете исправить условия существующего? Но это не так. Вы - о своем, я - о своем примере.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6512 : 02 Марта 2015, 14:30:55 »

я вам про методику расчета и семью, а вы мне про ваш частный случай. семья это два человека + иждивенцы (если несовершеннолетние). а дальше уже какието вариации идут. у вас общак - да ну и ладно. В замешательстве
а ктото может и пенсии у стариков забирает, тоже давайте плюсовать чтоли.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 14:33:50 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #6513 : 02 Марта 2015, 14:40:07 »

я вам про методику расчета и семью, а вы мне про ваш частный случай. семья это два человека + иждивенцы (если несовершеннолетние). а дальше уже какието вариации идут. у вас общак - да ну и ладно. В замешательстве
а ктото может и пенсии у стариков забирает, тоже давайте плюсовать чтоли.

Вынужденный "общак" есть у многих. И другое. Знаю, что многие не берут пенсию у престарелых родителей, а обеспечивают сами. Много ли им надо, старикам. Знакомая маме-пенсионерке, живущей отдельно, просто добавляет энную сумму.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #6514 : 02 Марта 2015, 14:41:21 »

Вынужденный "общак" есть у многих. И другое. Знаю, что многие не берут пенсию у престарелых родителей, а обеспечивают сами. Много ли им надо, старикам. Знакомая маме-пенсионерке, живущей отдельно, просто добавляет энную сумму.

Всё отлично, только какое это имеет отношение к статистике и средней зарплате в городе?  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6515 : 02 Марта 2015, 14:42:01 »

статистике на все эти семейные отношения мягко говоря [вырезано цензурой]. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #6516 : 02 Марта 2015, 18:24:59 »

02.03.15 12:51
На алюминиевом заводе в Каменске-Уральском новый директор


Где-то я уже видел этого гражданина, в Норильске что-ли. Запоминающееся лицо
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #6517 : 03 Марта 2015, 17:49:48 »


Где-то я уже видел этого гражданина, в Норильске что-ли. Запоминающееся лицо
В Гвинее. Он там несколько лет работал на предприятиях Русаловских, бокситы добывал  Улыбка
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #6518 : 04 Марта 2015, 14:08:13 »

Вот убейте, уже несколько раз читаю "ТрансИнвест" Как "Трансвестит".  Йа креведко
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #6519 : 06 Марта 2015, 16:25:42 »

http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/vlast/byvshiy-glava-kamenska-uralskogo-podderzhal-novuyu-sistemu-vyborov-mera/index.html

   Если вопрос ставится ребром: выбирать мэра местным сообществом или по какой другой методе, то, конечно, я за выборы населением. Хотя в случае чего не пойду протестовать против других вариантов.

   Но удивительно, когда сами же выбранные  ранее избирателями должностные лица, отказывают теперь этому демосу в праве выбора.   Например, Якимов. Лицемерный поступок с его стороны. Считаю, что все те, кто голосовал против по сути демократии, должны первым делом сложить свои мандаты - ведь их избрали те самые люди, которым они сейчас не доверяют.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 16:37:04 от elisej » Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #6520 : 06 Марта 2015, 16:32:34 »

http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/vlast/byvshiy-glava-kamenska-uralskogo-podderzhal-novuyu-sistemu-vyborov-mera/index.html

   Если вопрос ставится ребром: выбирать мэра местным сообществом или по какой другой методе, то, конечно, я за выборы населением. Хотя в случае чего не пойду протестовать против других вариантов.

   Но удивительно, когда сами же выбранные  ранее избирателями должностные лица, отказывают теперь этому демосу в праве выбора.   Например, Якимов. Подлый и лицемерный поступокс его стороны. Считаю, что все те, кто голосовал против по сути демократии, должны первым делом сложить свои мандаты - ведь их избрали те самые люди, которым они сейчас не доверяют.


Не помню кто из депутатов Закса, но хорошо сказал в комментах на ФБ: за советскую систему голосуют те, у кого нет шансов быть избранными. Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #6521 : 07 Марта 2015, 11:52:33 »

Дело неумное, но депутаты могут конечно избирать мэра, вот только маленький нюанс. Сначала должен быть принят местный закон об этом, а потом проведены перевыборы депутатов всвязи с резко изменившимися условиями.
И уж только потом с новым составом депутатского корпуса, которому избиратель доверил мэрское дело, можно совершать назначательные телодвижения.

А пока, я и другие люди нашего города не уполномачивал своих депутатов на этот "тяжелой труд" проголосовать за меня на выборах главы Каменска.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #6522 : 07 Марта 2015, 15:00:34 »

Дело неумное, но депутаты могут конечно избирать мэра, вот только маленький нюанс. Сначала должен быть принят местный закон об этом, а потом проведены перевыборы депутатов всвязи с резко изменившимися условиями.
И уж только потом с новым составом депутатского корпуса, которому избиратель доверил мэрское дело, можно совершать назначательные телодвижения.
    Начнут говорить, что на данный процесс будут превышены затраты, а дефицит бюджета всё больше и больше. И депутаты, тем самым экономят средства
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #6523 : 07 Марта 2015, 15:47:43 »

Эта экономия избирательных средств мифическая, ибо деньги тратятся на территории, что косвенно стимулирует экономику региона.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #6524 : 07 Марта 2015, 16:04:48 »

Эта экономия избирательных средств мифическая, ибо деньги тратятся на территории, что косвенно стимулирует экономику региона.
    Согласна, но не все об этом знают.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 433 434 [435] 436 437 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!