Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 04:56:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 500 501 [502] 503 504 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2118961 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7515 : 26 Января 2016, 19:23:52 »

Сколько раз был? Признаюсь честно, лично я был 1 раз. С тех пор там появилось что-нибудь новое?
Стараюсь, по возможности, когда приезжаю в Москву к родственникам. Достаточно много.
И не только в Третьяковке. И НИГДЕ не видел бегающих средь экспонатов детей!
И не потому что там дети такие "неправильные", а потому что ответственные взрослые ответственно отвечают за свою ответственную работу!
Что до фойе театра. То что ребёнок бегает, это нормально, это естественно. Ребёнок и должен бегать. А вот за тем, где, как и почему бегает ребёнок должен следить ответственный взрослый: родитель, вахтер, руководитель группы, администрация театра! И вина родителя тут только в том случае, если он стоял рядом и не следил за своим ребёнком. В остальных случаях полностью вина работников театра(начиная с руководителя группы). Либо обеспечь, что бы они не бегали сами по себе, либо обеспечь их безопасность!
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #7516 : 26 Января 2016, 19:53:59 »

Каждый раз? Ну и как там сейчас вообще? Есть что-нибудь новенькое? "Три богатыря" висят?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7517 : 26 Января 2016, 20:48:12 »

Каждый раз? Ну и как там сейчас вообще? Есть что-нибудь новенькое? "Три богатыря" висят?
Это всё что запомнилось (увидилось) в Третьяковке?
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #7518 : 26 Января 2016, 21:17:24 »

Еще этюды Иванова к "Явлению Христа". Краска стыда заливала лицо при виде натуралистических изображений обнаженной мужской натуры. Когда позднее появились сведения о склонностях художника Иванова, многое стало ясно.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #7519 : 26 Января 2016, 21:48:45 »

Стараюсь, по возможности, когда приезжаю в Москву к родственникам. Достаточно много.
И не только в Третьяковке. И НИГДЕ не видел бегающих средь экспонатов детей!
И не потому что там дети такие "неправильные", а потому что ответственные взрослые ответственно отвечают за свою ответственную работу!
Что до фойе театра. То что ребёнок бегает, это нормально, это естественно. Ребёнок и должен бегать. А вот за тем, где, как и почему бегает ребёнок должен следить ответственный взрослый: родитель, вахтер, руководитель группы, администрация театра! И вина родителя тут только в том случае, если он стоял рядом и не следил за своим ребёнком. В остальных случаях полностью вина работников театра(начиная с руководителя группы). Либо обеспечь, что бы они не бегали сами по себе, либо обеспечь их безопасность!

Блин-не вытерпел


 Мина-я вас читаю читаю, иногда ухмыляюсь, иногда соглашаюсь с вами, но чаще всего просто "тупо ржу" Facepalm
 Вы вообще, давно детей видели?
Это же не "советские дети" на которых гаркнешь и они притихли (не навсегда конечно, но время до того, как они опять начнут куролесить проходило гораздо больше-чем при окрике на современных детей)
 Вы не видели и не знаете всех нюансов данного происшествия, а так огульно обвиняете работников театра? Дети ходят на , скажем так, кружки-которые есть в театре
 Эти пресловутые портреты висели в самом безопасном месте. Просто ребёнка "бросило " на них. Ну знаете-бежишь бежишь-решил на ходу повернутся вокруг своей оси-потерял ориентацию в пространстве и его "повело"?. Именно так и произошло.
Вы счас мне скажете что и это надо было предусмотреть?
Тогда, если вы так мне скажете, надо позакрывать все двери и никого никуда не пускать. А то вдруг-мало ли-поднимется кто-нить на 3-ий этаж, разбежится и выбив окно -выпадет на улицу. А проверка скажет-"вы не обеспечили безопасность"
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #7520 : 26 Января 2016, 21:54:55 »

Блин-не вытерпел


 Мина-я вас читаю читаю, иногда ухмыляюсь, иногда соглашаюсь с вами, но чаще всего просто "тупо ржу" Facepalm


Хватит тупо ржать! Я тебе в личку 2 дня назад вопрос задал и до сих пор ответа не дождусь.
 Грустный
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7521 : 26 Января 2016, 21:58:46 »

Блин-не вытерпел


 Мина-я вас читаю читаю, иногда ухмыляюсь, иногда соглашаюсь с вами, но чаще всего просто "тупо ржу" Facepalm
 Вы вообще, давно детей видели?
Это же не "советские дети" на которых гаркнешь и они притихли (не навсегда конечно, но время до того, как они опять начнут куролесить проходило гораздо больше-чем при окрике на современных детей)
 Вы не видели и не знаете всех нюансов данного происшествия, а так огульно обвиняете работников театра? Дети ходят на , скажем так, кружки-которые есть в театре
 Эти пресловутые портреты висели в самом безопасном месте. Просто ребёнка "бросило " на них. Ну знаете-бежишь бежишь-решил на ходу повернутся вокруг своей оси-потерял ориентацию в пространстве и его "повело"?. Именно так и произошло.
Вы счас мне скажете что и это надо было предусмотреть?
Тогда, если вы так мне скажете, надо позакрывать все двери и никого никуда не пускать. А то вдруг-мало ли-поднимется кто-нить на 3-ий этаж, разбежится и выбив окно -выпадет на улицу. А проверка скажет-"вы не обеспечили безопасность"
Сидоров, Вы можете ржать сколь угодно и тупо и остро, но, можете мне верить, можете не верить но о детях я знаю чуть поболее вашего. Потому что работаю с ними. И чаще всего с непростыми детьми. И знаю как они себя ведут, и как с ними обращаться. Поэтому то, что я говорю, подтверждено ПРАКТИКОЙ!!!
Главная же претензия к театру изначально у меня была, не по поводу картин, а по поводу перекладывания вины на всех и оправдывания себя. Даже не оправдывания, а недопущения самой мысли, что вина работников театра в произошедшем тоже есть!
Так что продолжайте ржать и дальше, говорят, для здоровья полезно...
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #7522 : 26 Января 2016, 22:09:38 »

Сидоров, Вы можете ржать сколь угодно и тупо и остро, но, можете мне верить, можете не верить но о детях я знаю чуть поболее вашего. Потому что работаю с ними. И чаще всего с непростыми детьми. И знаю как они себя ведут, и как с ними обращаться. Поэтому то, что я говорю, подтверждено ПРАКТИКОЙ!!!
Главная же претензия к театру изначально у меня была, не по поводу картин, а по поводу перекладывания вины на всех и оправдывания себя. Даже не оправдывания, а недопущения самой мысли, что вина работников театра в произошедшем тоже есть!
Так что продолжайте ржать и дальше, говорят, для здоровья полезно...
Да я постоянно ржу-не переживайте. У меня и справочка имеется-я как-то говорил.
И в чём же вина работников театра?. не подскажете для дурака?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7523 : 26 Января 2016, 22:13:09 »

Между прочим, сегодня Сидорова я встретил в Драмтеатре. Что он там делал - не скажу. Сколько не пытайте, не скажу Обеспокоенный
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #7524 : 26 Января 2016, 22:14:53 »

Между прочим, сегодня Сидорова я встретил в Драмтеатре. Что он там делал - не скажу. Сколько не пытайте, не скажу Обеспокоенный
В актёры подалсо?  Шокирован  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7525 : 26 Января 2016, 22:15:41 »

Да я постоянно ржу-не переживайте. У меня и справочка имеется-я как-то говорил.
И в чём же вина работников театра?. не подскажете для дурака?
В том что дети носятся по театру без присмотра и контроля.
Между прочим, сегодня Сидорова я встретил в Драмтеатре. Что он там делал - не скажу. Сколько не пытайте, не скажу Обеспокоенный
Так ясно что. Расследование по случаю проводил. Что бы сообщить всем, что работники театра молодцы, а дети сволочи!!!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7526 : 26 Января 2016, 22:20:27 »

Сегодня посмотрел афишу: Театр Драмы играет спектакль для детей "Новый год наоборот". Сегодня увидел в театре много детей.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #7527 : 27 Января 2016, 08:24:19 »

В том что дети носятся по театру без присмотра и контроля.Так ясно что. Расследование по случаю проводил. Что бы сообщить всем, что работники театра молодцы, а дети сволочи!!!

 "и счёт становится 1:0 в пользу "знатокофф" " Facepalm
Конечно Рот на замке. а как же?.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #7528 : 27 Января 2016, 10:32:01 »

Хватит тупо ржать! Я тебе в личку 2 дня назад вопрос задал и до сих пор ответа не дождусь.
 Грустный

Игнорируем, значит? Ну-ну...
« Последнее редактирование: 27 Января 2016, 10:38:13 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #7529 : 27 Января 2016, 11:32:43 »

"Содействие" всегда было его. И дочь его вроде там же рулит - в КПК "Содействие". Ну сейчас, правда, зиц-председателя наняли. А что тут внезапного? Я и сам в 1990-м там работал на доставке пенсий  Крутой
"Содействие плюс" и КПК "Содействие" - не просто разные фирмы, это еще и враги, потому как КПК конкретно при выходе на рынок поюзал положительный имидж "Содействия" и трения там были серьезные...
Кстати в КПК Содействие работает членом правления (а они работают?))) ) Андрей Беус... Его поспрошать можно ))
Записан
Страниц: 1 ... 500 501 [502] 503 504 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!